Forest Rest House Satobari
Properti bintang 2.0
Hotel di Dharamshala
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Forest Rest House Satobari





Saat Anda menginap di Forest Rest House Satobari , Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Dalai Lama Temple Complex.
Ulasan
9,09,0 dari 10
Istimewa
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (1)
Fasilitas utama (1)
- Resepsionis 24 jam
Harga saat ini Rp273.379
Rp273.379
total Rp287.048
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Jul - 3 Jul
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks

Kamar Double Deluks
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 1 king
Lihat semua foto untuk Kamar Mewah

Kamar Mewah
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 1 king
Lihat semua foto untuk Kamar Superior

Kamar Superior
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 1 king
Lihat semua foto untuk Tenda

Tenda
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 1 king
Lihat semua foto untuk Rumah Pohon Elite

Rumah Pohon Elite
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 1 king
Properti serupa

The Belvedere Himalayan Retreat, Mcleodganj by Leisure Hotels
Dharamshala
The Belvedere Himalayan Retreat, Mcleodganj by Leisure Hotels
Dharamshala
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.6 dari 10, Sempurna, 29 ulasan
9,6
Sempurna
29 ulasan
Harga sekarang Rp1.359.500
Rp1.359.500
total Rp1.427.475
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Jul - 2 Jul

Chonor House
Dharamshala
Chonor House
Dharamshala
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.2 dari 10, Istimewa, 27 ulasan
9,2
Istimewa
27 ulasan
Harga sekarang Rp1.132.917
Rp1.132.917
total Rp1.189.563
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Hotel King Castle
Dharamshala
Hotel King Castle
Dharamshala
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.2 dari 10, Sangat Baik, 43 ulasan
8,2
Sangat Baik
43 ulasan
Harga sekarang Rp533.830
Rp533.830
total Rp560.522
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Jul - 26 Jul

Hotel Woodville Inn - Hotel in Mcleodganj
Dharamshala
Hotel Woodville Inn - Hotel in Mcleodganj
Dharamshala
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan
Harga sekarang Rp519.254
Rp519.254
total Rp545.216
termasuk pajak & biaya lainnya
16 Jul - 17 Jul

Bliss Guest House
Bhagsu Nag
Bliss Guest House
Bhagsu Nag
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp668.308
Rp668.308
total Rp701.723
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Jul - 2 Jul

THE SIDDHARTHA
Dharamshala
THE SIDDHARTHA
Dharamshala
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
Harga sekarang Rp1.359.500
Rp1.359.500
total Rp1.427.475
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Jul - 4 Jul

Hotel The Nest
Dharamshala
Hotel The Nest
Dharamshala
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
7.6 dari 10, Bagus, 15 ulasan
7,6
Bagus
15 ulasan
Harga sekarang Rp509.813
Rp509.813
total Rp535.303
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Jul - 8 Jul

Sterling Nirmaya Dharamshala
Dharamshala
Sterling Nirmaya Dharamshala
Dharamshala
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp983.694
Rp983.694
total Rp1.032.879
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Jul - 3 Jul

New Serkong House
Dharamshala
New Serkong House
Dharamshala
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
9.2 dari 10, Istimewa, 12 ulasan
9,2
Istimewa
12 ulasan
Harga sekarang Rp509.813
Rp509.813
total Rp535.303
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Jul - 4 Jul

AH Grand Villa - Hotel Near Dalai Lama Temple
Dharamshala
AH Grand Villa - Hotel Near Dalai Lama Temple
Dharamshala
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
6.8 dari 10, 3 ulasan
6,8
3 ulasan
Harga sekarang Rp697.117
Rp697.117
total Rp731.973
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Jul - 13 Jul
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Forest Rest House Satobari, Dharamshala, HP, 176216
Yang ada di sekitar
- Dal Lake - 4 mnt berkendara - 2.3 km
- Naddi Viewpoint - 8 mnt berkendara - 4.1 km
- St. John in the Wilderness - 10 mnt berkendara - 4.8 km
- Tushita Meditation Centre - 12 mnt berkendara - 5.9 km
- Dalai Lama Temple Complex - 15 mnt berkendara - 7.4 km
Berkeliling
- Kangra (DHM-Gaggal) - 60 mnt berkendara
- Bandara Internasional Sri Guru Ram Das Ji (ATQ) - 94,7 mile/152,4 km
- Stasiun Koparlahar - 49 mnt berkendara
- Stasiun Paror - 52 mnt berkendara
- Stasiun Jalan Jawalamukhi - 56 mnt berkendara
Restoran
- Tibet Kitchen - 11 mnt berkendara
- View and Vibe - 11 mnt berkendara
- Four Seasons Café - 11 mnt berkendara
- Woeser Bakery - 11 mnt berkendara
- Norling - 11 mnt berkendara
Tentang properti ini
Forest Rest House Satobari
- Saat Anda menginap di Forest Rest House Satobari , Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Dalai Lama Temple Complex.
Sekilas
Ukuran hotel
- 68 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 14.30
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Mastercard
Pertanyaan umum
Apakah Forest Rest House Satobari mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Forest Rest House Satobari ?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Forest Rest House Satobari ?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 14.30. Check-out dilakukan pada 11.00.
Ulasan
9,0