BLOFT HOTEL

Kelas properti: 3
Hotel Katpadi dengan restoran, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Katpadi dengan menginap di BLOFT HOTEL. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan kedai kopi/kafe merupakan spot sempurna untuk bersantap.

Ulasan

7,6 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Bar
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (4)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang duduk terpisah
  • Pembersihan kamar harian
  • Parkir mandiri gratis
  • Kamar kedap suara
Harga saat ini Rp588.092
total Rp617.497
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Okt - 10 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Comfort, balkon

  • 37 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Double Eksekutif

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Kamar Quadruple Klub

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Plot No 37, 4th East Cross Road,, Gandhinagar, Vellore 632 006, Katpadi, TAMIL NADU, 632006

Yang ada di sekitar

  • Vallimalai Subramanyar Temple - 6 mnt berkendara - 5.4 km
  • Christian Medical College - 6 mnt berkendara - 4.8 km
  • Vellore Institute of Technology - 8 mnt berkendara - 3.6 km
  • Jalakandeswarar Temple - 8 mnt berkendara - 5.8 km
  • Sri Lakshmi Narsimha Swamy Temple - 9 mnt berkendara - 7.6 km

Berkeliling

  • Stasiun Vellore Town - 11 mnt berkendara
  • Stasiun Katpadi Junction - 14 mnt berkendara
  • Stasiun Sevur - 15 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Kamaraj Juice Bar - ‬3 mnt berkendara
  • ‪McDonald's - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Kamraj Juice Center - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Pastel Poetry - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Hundreds Heritage - ‬12 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

BLOFT HOTEL

  • Nikmati kunjungan Anda ke Katpadi dengan menginap di BLOFT HOTEL. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan kedai kopi/kafe merupakan spot sempurna untuk bersantap.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 44 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Waktu check-out adalah 11.30

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan masakan setempat gratis setiap pagi pukul 06.30–10.00
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas kamar

Tidur nyenyak

  • Kedap suara

Yang bisa dinikmati

  • Ruang duduk terpisah

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur bayi tersedia dengan biaya INR 800.0 per hari
  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya INR 800.0 per hari

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

BLOFT HOTEL Hotel
BLOFT HOTEL Katpadi
BLOFT HOTEL Hotel Katpadi

Pertanyaan umum

Apakah BLOFT HOTEL mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan BLOFT HOTEL?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di BLOFT HOTEL?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.30.

Apakah ada restoran di dekat BLOFT HOTEL?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

Ulasan BLOFT HOTEL

7,6

Bagus

8,8

Kebersihan

7,8

Fasilitas

6,0

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Good stay
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing Property
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Rooms were spotless, well appointed and large. The staff was courteous.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna