Elegance Suites
Kelas properti: 2
Hotel di Lucknow
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Elegance Suites





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Deluks

Kamar Deluks
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Kamar Standar

Kamar Standar
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Properti serupa

Mercure Lucknow Gomti Nagar
Gomti Nagar
Mercure Lucknow Gomti Nagar
Gomti Nagar
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 16 ulasan
9,4
Sempurna
16 ulasan
Harga sekarang Rp653.435
Rp653.435
total Rp686.106
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Okt - 5 Okt

Hotel Raj Inn
Gomti Nagar
Hotel Raj Inn
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7

Hotel Kasol Heritage
Gomti Nagar
Hotel Kasol Heritage
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp308.029
Rp308.029
total Rp323.431
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Shree Hotel
Gomti Nagar
Shree Hotel
Gomti Nagar
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp203.126
Rp203.126
total Rp213.282
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

The Royal Legacy
Gomti Nagar
The Royal Legacy
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp403.569
Rp403.569
total Rp423.747
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

Hotel Sarvin
Gomti Nagar
Hotel Sarvin
Gomti Nagar
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp859.453
Rp859.453
total Rp902.426
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Okt - 2 Okt

The Weston Bliss Hotel Lucknow
Lucknow
The Weston Bliss Hotel Lucknow
Lucknow
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
Harga sekarang Rp302.447
Rp302.447
total Rp317.569
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

The Ecstasy Hotel
Gomti Nagar
The Ecstasy Hotel
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
9.2 dari 10, Istimewa, 7 ulasan
9,2
Istimewa
7 ulasan
Harga sekarang Rp705.710
Rp705.710
total Rp740.995
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

The Camellia Grand
Gomti Nagar
The Camellia Grand
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp295.591
Rp295.591
total Rp310.371
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Okt - 7 Okt

The Gayatri Palace
Gomti Nagar
The Gayatri Palace
Gomti Nagar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp1.512.234
Rp1.512.234
total Rp1.784.436
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

2/502 Vinamra Khand Gomti Nagar, Lucknow, UP, 226010
Yang ada di sekitar
- Farangi Mahal Islamic Centre of India - 3 mnt berkendara - 2.1 km
- One Awadh Center - 3 mnt berkendara - 2.2 km
- Indira Gandhi Pratishthan - 6 mnt berkendara - 3.5 km
- Ambedkar Memorial Park - 9 mnt berkendara - 5.7 km
- Phoenix Palassio - 10 mnt berkendara - 8.0 km
Berkeliling
- Lucknow (LKO-Bandara Internasional Amausi) - 36 mnt berkendara
- Stasiun Malhaur - 11 mnt berkendara
- Stasiun Jugaur - 13 mnt berkendara
- Stasiun Safedabad - 13 mnt berkendara
Restoran
- Zao - 4 mnt berkendara
- Vara elevated Dining - 4 mnt berkendara
- McDonald's - 3 mnt jalan kaki
- Cafe Leaf N Latte - 4 mnt berkendara
- Farzi Cafe - 5 mnt berkendara
Tentang properti ini
Elegance Suites
- Elegance Suites merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Lucknow.
Sekilas
Ukuran hotel
- 90 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 12.30; Batas waktu check-in: 13.30
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Sandal
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu debit dan uang tunai.
Juga dikenal sebagai
Elegance Suites Hotel
Elegance Suites Lucknow
Elegance Suites Hotel Lucknow
Pertanyaan umum
Apakah Elegance Suites mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Elegance Suites?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Elegance Suites.
Kapan waktu check-in dan check-out di Elegance Suites?
Check-in mulai pukul: 12.30; Batas waktu check-in pukul: 13.30. Check-out dilakukan pada 11.00.
Ulasan
1,0