HSR Unicorn
Kelas properti: 2
Hotel di Bengaluru
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk HSR Unicorn





Di HSR Unicorn, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Bannerghatta Road dan M.G. Road. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (1)
Fasilitas utama (1)
- Resepsionis 24 jam
Harga saat ini Rp375.613
Rp375.613
total Rp394.394
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Apartemen Deluks

Apartemen Deluks
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 king
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Hotel Vaari Vista By Bestinn Leisure
Koramangala
Hotel Vaari Vista By Bestinn Leisure
Koramangala
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.6 dari 10, Sempurna, 7 ulasan
9,6
Sempurna
7 ulasan
Harga sekarang Rp292.143
Rp292.143
total Rp306.750
termasuk pajak & biaya lainnya
17 Sep - 18 Sep

Span Suites by Stayz Royale
Bengaluru
Span Suites by Stayz Royale
Bengaluru
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp199.826
Rp199.826
total Rp209.817
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Suraksha Stay Whitefield
Whitefield
Suraksha Stay Whitefield
Whitefield
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.8 dari 10, Luar Biasa, 5 ulasan
8,8
Luar Biasa
5 ulasan
Harga sekarang Rp271.554
Rp271.554
total Rp285.132
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Coffee Bean Inn
HSR Layout
Coffee Bean Inn
HSR Layout
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp767.920
Rp767.920
total Rp806.316
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Astra Hotels and Suites - Sector 7 HSR
HSR Layout
Astra Hotels and Suites - Sector 7 HSR
HSR Layout
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.4 dari 10, Sempurna, 3 ulasan
9,4
Sempurna
3 ulasan

ibis Bengaluru Hosur Road Hotel
Bengaluru
ibis Bengaluru Hosur Road Hotel
Bengaluru
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
7.6 dari 10, Bagus, 198 ulasan
7,6
Bagus
198 ulasan
Harga sekarang Rp927.440
Rp927.440
total Rp973.812
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Sep - 14 Sep

FabHotel Emirates Suites
Bengaluru
FabHotel Emirates Suites
Bengaluru
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp332.498
Rp332.498
total Rp349.123
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Treebo Nestlay Rooms Whitefield
Whitefield
Treebo Nestlay Rooms Whitefield
Whitefield
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp501.412
Rp501.412
total Rp526.483
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Sep - 12 Sep

Tristar Service Apartments
Indiranagar
Tristar Service Apartments
Indiranagar
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
8.0 dari 10, Sangat Baik, 29 ulasan
8,0
Sangat Baik
29 ulasan
Harga sekarang Rp853.060
Rp853.060
total Rp895.713
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Sep - 21 Sep

Hotel Paraag
Pusat Kota Bengaluru
Hotel Paraag
Pusat Kota Bengaluru
- Bar
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

No. 1250, 27th Main, HSR Sector, 1st Sector, HSR Layout,, Bengaluru, KARANATAKA, 560102
Yang ada di sekitar
- Danau Bellandur - 5 mnt berkendara - 1.8 km
- Salarpuria Softzone - 7 mnt berkendara - 3.6 km
- Central Mall Bengaluru - 7 mnt berkendara - 3.9 km
- Ecospace Business Park - 8 mnt berkendara - 4.3 km
- Embassy Tech Village - 12 mnt berkendara - 6.4 km
Berkeliling
- Bengaluru (BLR-Bandara Internasional Kempegowda) - 90 mnt berkendara
- Stasiun Karmelaram Bengaluru - 11 mnt berkendara
- Stasiun Baiyappanahalli Bengaluru - 12 mnt berkendara
- Stasiun Baiyyappanahalli West Cabin - 13 mnt berkendara
Restoran
- Starbucks - 2 mnt jalan kaki
- Corner House - 4 mnt jalan kaki
- Chandu Dhaba - 2 mnt jalan kaki
- Ice Treat Cafe - 2 mnt jalan kaki
- Light Of Italy - 6 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
HSR Unicorn
- Di HSR Unicorn, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Bannerghatta Road dan M.G. Road. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran hotel
- 12 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 13.00; Batas waktu check-in: tengah malam
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar
Parkir
- Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas kamar
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Juga dikenal sebagai
HSR Unicorn Hotel
HSR Unicorn Bengaluru
HSR Unicorn Hotel Bengaluru
Pertanyaan umum
Apakah HSR Unicorn mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan HSR Unicorn?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di HSR Unicorn?
Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.