Seluruh apartemen
Golf Mews Inspired Living
Kelas properti: 2.5
Apartemen Benin City dengan 6 kolam renang outdoor
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Golf Mews Inspired Living





Golf Mews Inspired Living merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Benin City. Tamu bisa berenang di salah satu 6 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- 26 apartemen
- 6 kolam renang outdoor
- Resepsionis 24 jam
- Layanan laundry
- Laundry mandiri
Harga saat ini Rp1.356.692
Rp1.356.692
total Rp1.604.288
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar
Lihat semua foto untuk Apartemen Comfort

Apartemen Comfort
- 3 kamar tidur
- Kapasitas 6
- 2 double dan 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Apartemen

Apartemen
- 2 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 1 double dan 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Mansion Signature Homes
Benin City
Mansion Signature Homes
Benin City
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan
Harga sekarang Rp518.111
Rp518.111
total Rp612.666
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Sep - 9 Sep

MEMAC PLACE HOTEL & RESTAURANT
Benin City
MEMAC PLACE HOTEL & RESTAURANT
Benin City
- Gratis Sarapan
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
Harga sekarang Rp1.600.488
Rp1.600.488
total Rp2.307.404
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Meridian Lodge Hotel and Resort
Benin City
Meridian Lodge Hotel and Resort
Benin City
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp2.693.227
Rp2.693.227
total Rp3.184.741
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Protea Hotel by Marriott Benin City Select Emotan
Benin City
Protea Hotel by Marriott Benin City Select Emotan
Benin City
- Kolam renang
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.4 dari 10, Sangat Baik, 90 ulasan
8,4
Sangat Baik
90 ulasan
Harga sekarang Rp2.295.841
Rp2.295.841
total Rp2.714.833
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Sep - 6 Sep

Canada World Hotel
Benin City
Canada World Hotel
Benin City
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp936.950
Rp936.950
total Rp1.107.943
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Maia Hotel And Suites
Benin City
Maia Hotel And Suites
Benin City
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp4.349.559
Rp4.349.559
total Rp5.143.354
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Sep - 13 Sep

Blueocean.cog Apartments
Benin City
Blueocean.cog Apartments
Benin City
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp942.630
Rp942.630
total Rp1.114.660
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

GREYFIELD HOTEL AND APARTMENTS
Benin City
GREYFIELD HOTEL AND APARTMENTS
Benin City
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 6 ulasan
9,0
Istimewa
6 ulasan
Harga sekarang Rp1.151.533
Rp1.151.533
total Rp1.361.688
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Sep - 13 Sep

Patricia Hotel and Suites
Benin City
Patricia Hotel and Suites
Benin City
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp403.984
Rp403.984
total Rp477.711
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Victoria Inn Hotel & Suites
Benin City
Victoria Inn Hotel & Suites
Benin City
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
6.8 dari 10, 8 ulasan
6,8
8 ulasan
Harga sekarang Rp716.566
Rp716.566
total Rp886.750
termasuk pajak & biaya lainnya
16 Sep - 17 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

golf mews benin city., Benin City, ED, 300102
Yang ada di sekitar
- Benin City National Museum - 3 mnt berkendara - 2.3 km
- Kings Square - 3 mnt berkendara - 2.3 km
- Istana Oba of Benin - 3 mnt berkendara - 2.6 km
- Samuel Ogbemudia Stadium - 4 mnt berkendara - 3.0 km
- Universitas Benin - 5 mnt berkendara - 4.0 km
Berkeliling
- Benin City (BNI) - 5 mnt berkendara
Restoran
- Mission end - 11 mnt berkendara
- Green Acres - 16 mnt berkendara
- Virso Foods - 6 mnt berkendara
- Oko Central Parliament,Oko Central rd - 7 mnt berkendara
- Reliance Hotel Aduwawa - 9 mnt berkendara
Tentang properti ini
Golf Mews Inspired Living
- Golf Mews Inspired Living merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Benin City. Tamu bisa berenang di salah satu 6 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.
Sekilas
Ukuran properti
- 26 apartemen
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 13.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
Parkir
- Parkir mandiri gratis dan beratap di properti
- Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
- 6 kolam renang luar ruangan
Internet
- Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps
Parkir dan transportasi
- Gratis parkir mandiri beratap di properti
- Tersedia opsi parkir di pinggir jalan di properti
Laundry
- Mesin cuci/pengering
- Layanan cuci kering/penatu
- Fasilitas penatu
Ruang kerja
- Meja tulis
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
Layanan dan kemudahan
- Setrika/meja setrika (berdasarkan permintaan)
- Resepsionis 24 jam
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 26 kamar
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini hanya menerima uang tunai.
Pertanyaan umum
Apakah Golf Mews Inspired Living memiliki kolam renang?
Ya, tersedia 6 kolam renang outdoor.
Apakah Golf Mews Inspired Living mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Golf Mews Inspired Living?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Pilihan tempat parkir di properti termasuk tempat parkir di pinggir jalan.
Kapan waktu check-in dan check-out di Golf Mews Inspired Living?
Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apa saja yang dapat dilakukan di Golf Mews Inspired Living dan sekitarnya?
Golf Mews Inspired Living memiliki 6 kolam renang outdoor.