Adorable Guesthouse

Kelas properti: 2
Guesthouse terletak tidak jauh dari Chase Field

Pilih tanggal untuk melihat harga

Adorable Guesthouse berjarak 5 menit berkendara dari Phoenix Convention Center dan Mortgage Matchup Center. Selain itu, Chase Field dan Grand Canyon University dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (2)

  • AC
  • Taman

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Bathtub atau shower
  • Parkir gratis di sekitar

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1422 East Brill Street, Phoenix, AZ, 85006

Yang ada di sekitar

  • Alwun House - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Margaret T. Hance Park - 1 mnt berkendara - 1.9 km
  • Perpustakaan Pusat Burton Barr - 2 mnt berkendara - 2.3 km
  • Museum Seni Phoenix - 3 mnt berkendara - 2.7 km
  • Phoenix Theatre - 3 mnt berkendara - 2.7 km

Berkeliling

  • Sky Harbor International Airport (PHX) - 12 mnt berkendara
  • Phoenix, AZ (DVT-Phoenix Deer Valley) - 27 mnt berkendara
  • Mesa, AZ (MSC-Falcon Field Municipal) - 30 mnt berkendara
  • Chandler, AZ (CHD-Kota Chandler) - 32 mnt berkendara
  • Mesa, AZ (AZA-Phoenix - Mesa Gateway) - 40 mnt berkendara
  • Stasiun McDowell - Central Ave - 28 mnt berjalan kaki
  • Stasiun 12th Street - Washington - 29 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Sonic Drive-In - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪Whataburger - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Tacos Huicho - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Miss Lulu's Cafe in BGSMC - ‬10 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Adorable Guesthouse

  • Adorable Guesthouse berjarak 5 menit berkendara dari Phoenix Convention Center dan Mortgage Matchup Center. Selain itu, Chase Field dan Grand Canyon University dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Sekilas

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [We will send you the instructions]
    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Gratis parkir di sekitar properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Pertanyaan umum

Apakah Adorable Guesthouse mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Adorable Guesthouse?

Tidak, tetapi ada parkir gratis di dekatnya.

Kapan waktu check-in dan check-out di Adorable Guesthouse?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah Adorable Guesthouse memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, wisma ini tidak memiliki kasino, namun Casino Arizona (16 menit berkendara) dan Vee Quiva Casino (21 menit berkendara) keduanya berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Adorable Guesthouse dan sekitarnya?

Adorable Guesthouse memiliki taman.

Apakah Adorable Guesthouse memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang juga dilengkapi dengan microwave.