Kangsar Inn 73
Kelas properti: 2
Guesthouse bisa dicapai dengan berjalan kaki dari KOMTAR
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Kangsar Inn 73





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Twin

Kamar Twin
- 16 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 2 twin Besar
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Double

Kamar Double
- 16 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Double

Kamar Double
- 18 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Double

Kamar Double
- 18 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Keluarga

Kamar Keluarga
- 37 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 2 king
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Keluarga

Kamar Keluarga
- 51 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 1 queen dan 1 king
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Armenian Street Heritage Hotel
Pusat Kota George Town
Armenian Street Heritage Hotel
Pusat Kota George Town
- Spa
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.8 dari 10, Bagus, 1.000 ulasan
7,8
Bagus
1.000 ulasan
Harga sekarang Rp521.072
Rp521.072
total Rp615.508
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Sep - 14 Sep

Capital O 90897 Island City Hotel
Pusat Kota George Town
Capital O 90897 Island City Hotel
Pusat Kota George Town
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
7.4 dari 10, Bagus, 44 ulasan
7,4
Bagus
44 ulasan
Harga sekarang Rp336.187
Rp336.187
total Rp432.641
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep

Hotel O GHC Near Penang Street Art Formerly Queen City Hotel
Pusat Kota George Town
Hotel O GHC Near Penang Street Art Formerly Queen City Hotel
Pusat Kota George Town
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
6.4 dari 10, 19 ulasan
6,4
19 ulasan
Harga sekarang Rp287.125
Rp287.125
total Rp377.201
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

Mclane Boutique Hotel
Pusat Kota George Town
Mclane Boutique Hotel
Pusat Kota George Town
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok
9.0 dari 10, Istimewa, 52 ulasan
9,0
Istimewa
52 ulasan
Harga sekarang Rp468.658
Rp468.658
total Rp515.014
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

The Frame Guesthouse - Hostel
Pusat Kota George Town
The Frame Guesthouse - Hostel
Pusat Kota George Town
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok
8.6 dari 10, Luar Biasa, 45 ulasan
8,6
Luar Biasa
45 ulasan
Harga sekarang Rp345.812
Rp345.812
total Rp426.227
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Yan Hotel
Pusat Kota George Town
Yan Hotel
Pusat Kota George Town
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
8.0 dari 10, Sangat Baik, 546 ulasan
8,0
Sangat Baik
546 ulasan
Harga sekarang Rp371.185
Rp371.185
total Rp453.630
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Le Dream Boutique Hotel
Pusat Kota George Town
Le Dream Boutique Hotel
Pusat Kota George Town
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.2 dari 10, Istimewa, 1.001 ulasan
9,2
Istimewa
1.001 ulasan
Harga sekarang Rp636.517
Rp636.517
total Rp760.281
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Sep - 14 Sep

Grand FC Hotel
Pusat Kota George Town
Grand FC Hotel
Pusat Kota George Town
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
8.6 dari 10, Luar Biasa, 88 ulasan
8,6
Luar Biasa
88 ulasan
Harga sekarang Rp380.522
Rp380.522
total Rp419.752
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Sleep Box Penang
Pusat Kota George Town
Sleep Box Penang
Pusat Kota George Town
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
7.8 dari 10, Bagus, 9 ulasan
7,8
Bagus
9 ulasan
Harga sekarang Rp399.470
Rp399.470
total Rp484.178
termasuk pajak & biaya lainnya
10 Sep - 11 Sep

Golden View Serviced Apartment
Tanjung Tokong
Golden View Serviced Apartment
Tanjung Tokong
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
8.2 dari 10, Sangat Baik, 81 ulasan
8,2
Sangat Baik
81 ulasan
Harga sekarang Rp469.380
Rp469.380
total Rp606.618
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

73 Jalan Kuala Kangsar, George Town, Pulau Pinang, 10100
Yang ada di sekitar
- Pasar Chowrasta - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
- Kidland Penang - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
- Situs Bersejarah UNESCO Georgetown - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
- 1st Avenue Mall - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
- KOMTAR - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
Berkeliling
- Penang (PEN-Bandara Internasional Penang) - 27 mnt berkendara
- Penang Sentral - 29 mnt berkendara
- Stasiun Tasek Gelugor - 51 mnt berkendara
Restoran
- Soon Yuen Kopitiam - 1 mnt jalan kaki
- Penang Road Famous Laksa - 1 mnt jalan kaki
- Bee Hooi Cafe 美辉茶餐中心 - 1 mnt jalan kaki
- Sheng Ling Xuan Medicated Herbal Tea - 1 mnt jalan kaki
- 年味饺子 Nian Wei Chinese Dumplings - 1 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Kangsar Inn 73
- Kangsar Inn 73 berjarak 5 menit berkendara dari KOMTAR dan Gurney Drive.
Sekilas
Ukuran hotel
- 7 wisma
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 23.30
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan informasi loker; akses melalui pintu masuk pribadi
- Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Fasilitas kamar
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))
Biaya & kebijakan
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: MYR 2.00 per akomodasi, per malam
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima uang tunai.
Pertanyaan umum
Apakah Kangsar Inn 73 mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Kangsar Inn 73?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Kangsar Inn 73.
Kapan waktu check-in dan check-out di Kangsar Inn 73?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Seperti apa area di sekitar Kangsar Inn 73?
Kangsar Inn 73 berada hanya 9 menit berjalan kaki dari KOMTAR dan 6 menit berjalan kaki dari Situs Bersejarah UNESCO Georgetown.