Season Hotel

Kelas properti: 4.5
Hotel mewah di Ekerö dengan 2 bar/lounge, spa

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati pemandangan dari teras atas saat Anda menginap di Season Hotel. Tamu bisa makan di kedai kopi/kafe dan mengunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat jaringan dalam, aromaterapi, atau manikur/pedikur.

Ulasan

9,6 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Spa
  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan 2 bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • Kolam renang outdoor
  • Teras atap
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Kafe
  • Ruang pijat/perawatan
  • Pusat konferensi
  • 6 ruang rapat
  • Ruang rapat
  • Ruang huni bersama

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pembuat kopi/teh
  • Tirai kedap cahaya
  • Lift
Harga saat ini Rp2.526.228
total Rp2.829.383
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Alasan kami menyukai properti ini

Bekerja dan bermain dengan gaya
Hotel ini menggabungkan bisnis dengan kesenangan. Enam ruang pertemuan dan pusat konferensi menanti, sementara spa layanan lengkap dan lapangan golf menawarkan relaksasi yang sempurna.
Petualangan bersantap
Hotel ini memiliki restoran, kafe, dan 2 bar. Para tamu menikmati sarapan prasmanan gratis, sampanye dalam kamar, santapan pribadi, dan tur anggur.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Premium

10,0 dari 10
Sempurna
(16 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 king

Premium 2 bedroom

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin Besar

Deluxe

9,8 dari 10
Sempurna
(10 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Deluxe Sea View

8,0 dari 10
Sangat bagus
(4 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Premium Suite

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 46 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin

Season Suite

  • Pemandangan Danau
  • 36 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Premium Sea View

9,6 dari 10
Sempurna
(17 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Superior No Window

10,0 dari 10
Sempurna
(6 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Ankarslingan 2, Ekerö, 17851

Yang ada di sekitar

  • Södran - 6 mnt berkendara - 5.3 km
  • Ujung Skäl - 9 mnt berkendara - 6.5 km
  • Paviliun Tiongkok - 13 mnt berkendara - 13.8 km
  • Istana Drottningholm - 15 mnt berkendara - 15.6 km
  • Heron City - 17 mnt berkendara - 7.0 km

Berkeliling

  • Stockholm (BMA-Bromma) - 35 mnt berkendara
  • Arlanda Airport (ARN) - 65 mnt berkendara
  • Stasiun Sundbybergs Centrum - 23 mnt berkendara
  • Stasiun Tullinge Flemingsberg - 24 mnt berkendara
  • Stasiun Tumba - 24 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Bekhal Kebab - ‬23 mnt berkendara
  • ‪Nerges Kolgrill Restaurang - ‬22 mnt berkendara
  • ‪Max - ‬15 mnt berkendara
  • ‪Pizzeria Palmera - ‬23 mnt berkendara
  • ‪Mr Bun - ‬23 mnt berkendara

Tentang properti ini

Season Hotel

  • Nikmati pemandangan dari teras atas saat Anda menginap di Season Hotel. Tamu bisa makan di kedai kopi/kafe dan mengunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat jaringan dalam, aromaterapi, atau manikur/pedikur.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 37 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - tengah malam
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (SEK 100 per malam)
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis pukul 07.00–10.00 di hari kerja dan pukul 08.00–11.00 di akhir pekan
  • 2 bar/lounge
  • Restoran
  • Kafe
  • Bersantap privat
  • Piknik pribadi

Aktivitas

  • Tur kilang anggur pribadi
  • Akses ke klub kesehatan terdekat
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Lift ski

Bekerja jauh

  • 6 ruang rapat
  • Pusat konferensi (ruang 1615 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa

Fasilitas

  • Teras atap
  • Ruang keluarga bersama
  • Dekat lapangan golf
  • Kolam renang outdoor
  • Galeri seni di properti
  • Toko desainer di properti
  • Spa dengan layanan lengkap
  • Ruang pijat/perawatan
  • Ruang mencicipi anggur
  • Dok
  • Furnitur outdoor
  • Jalur pejalan kaki ke air

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 110
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • 4 tempat parkir difabel di properti
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Tinggi meja registrasi yang dapat diakses kursi roda (sentimeter): 90
  • Pusat bisnis yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda
  • Tanjakan ke pintu masuk
  • TV dengan teks
  • Cermin pembesar
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Karpet area di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 50 inci
  • TV kabel
  • Layanan streaming

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC) dan penghangat ruangan
  • Minibar
  • Mesin espresso
  • Jubah mandi dan sandal

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai premium
  • Tempat tidur ekstra nyaman

Yang bisa dinikmati

  • Lantai berpemanas

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Makanan dan minuman

  • Layanan sampanye
  • Layanan pengantaran makanan di properti

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Tersedia kamar terhubung

Fitur khusus

Spa

Season Spa memiliki 4 kamar perawatan, termasuk kamar untuk pasangan. Layanan mencakup deep-tissue massage, hot stone massage, Swedish massage, dan facial. Spa ini menyediakan aneka terapi perawatan, salah satunya adalah aromaterapi. Spa ini dilengkapi dengan sauna dan ruang uap.

Spa buka setiap hari. Tamu di bawah 18 tahun tidak boleh masuk spa.

Biaya & kebijakan

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut akan ditutup secara musiman tiap tahunnya. Fasilitas akan ditutup dari 22 Desember hingga 6 Januari:
  • Tempat makan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya SEK 395.0 per hari

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar SEK 500 per akomodasi, per masa menginap

Parkir

  • Parkir mandiri dikenai biaya SEK 100 per malam

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 08.00 hingga 20.00.
  • Tamu di bawah 18 tahun tidak boleh masuk spa.
  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Juga dikenal sebagai

Season Hotel Hotel
Season Hotel Ekerö
Season Hotel Hotel Ekerö

Pertanyaan umum

Apakah Season Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 08.00 hingga 20.00.

Apakah Season Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar SEK 500 per akomodasi, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Season Hotel?

Ya.Parkir mandiri seharga SEK 100 per malam.

Kapan waktu check-in dan check-out di Season Hotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apakah Season Hotel memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Cosmopol Stockholm (26 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Season Hotel dan sekitarnya?

Selama musim dingin, nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti ski. Manjakan diri dengan perawatan di spa dan berenang di kolam renang outdoor. Season Hotel juga memiliki 2 bar dan layanan spa, serta akses ke klub kesehatan terdekat.

Apakah ada restoran di dekat Season Hotel?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

Ulasan Season Hotel

9,6

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastiskt läge, nöjda med vistelsen.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Jättemysigt och fint hotel!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastisk frukost
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Otroligt hotell med fantastisk frukost!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Bra, avslappnat och fint boende. Rena rum, trevlig personal och god och vällagad frukost, framför allt en fin utsikt mot hamnen.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Vi var väldigt nöjda med allt.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Det var helt otrolig service och mat frukosten var liten men det som fanns var helt otroligt gott
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Fin frukost, trevligt boende, rent och snyggt.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Trevlig personal och härlig atmosfär i hela hotellet, frukost var gott och fräscht. Vi kommer definitivt tillbaka :)
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Riktigt bra frukost, fina omgivningar och trevlig personal. Vi kommer tillbaka!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Bara en natt för vi va på genomresa me fick bra intryck och kan tänk oss att åka tillbaka
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Dejligt sted, at komme. Vi kommer igen
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastiskt boende jag besökt två gånger och absolut kommer tillbaka till. Mycket trevlig frukost. Personalen är otroligt serviceminded och trevliga! Rummen är rena och fina med skönaste sängarna jag sovit i. Kaffemaskinen på rummet som gör att du kan krypa ner med en god kopp kaffe i sängen eller sätta dig i solen på terrassen var absolut guldkant. Rekommenderar detta hotel starkt!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Vi var på Season Hotel i 4 nætter i august 2026. Et helt fantastisk sted med utrolig venlig og hjælpsom personale og en skøn beliggenhed. Skøn morgenmad med alt hvad man kan forstille sig
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fint hotell, fantastisk utsikt, lyxiga lakan och handdukar och jätte bekväma sängar. Full minibar och stort badrum iaf i vårt rum 1301 !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Väldigt bra frukost. Skön säng.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Mycket fint hotell med en fräsch frukostbuffé
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastisk utsikt från rummet. Hjälpsamma och trevliga personal. Mycket god mat och förstklassig service. Välutrustat spa och bra val för behandlingar.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Trevligt hotell och underbar miljö. Ser fram mot nästa besök.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Super dejligt hotel. Vi kommer helt sikkert igen og vil også anbefale hotellet til andre.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Nattklubb på lördag med hög musik. Annars trevlig upplevelse
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Mycket bra på alla sätt, spa, mat och service
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Helt makalöst fin frukost och miljö
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fint hotell med trevlig atmosfär, fantastiskt och genuint bemötande av receptionen vid både incheckning och utcheckning.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

God frukost, fräscht hotell, fin placering, 10/10