Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition

Kelas properti: 3
Hotel di pusat kota di Shenzhen, terhubung dengan pusat konvensi

Pilih tanggal untuk melihat harga

Dekat stasiun kereta, Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Shenzhen. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi, parkir mandiri, dan internet kabel.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Fuhai Barat berjarak 8 menit dan Stasiun Fuhaixi berjarak 9 menit.

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24/7
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Tersedia sarapan
  • Resepsionis 24 jam
  • Microwave di ruangan umum
  • Lemari es di ruangan umum
  • Layanan laundry
  • Laundry mandiri
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper
  • Pemesanan tur/tiket
  • Tersedia loker
  • Aula resepsi

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Parkir mandiri gratis
  • Perlengkapan mandi gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Single Standar

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Internet berkabel gratis

Kamar Twin Standar

  • 27 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar
  • Internet berkabel gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Sea Street Exhibition City Community, 316 Bridge and Road, Shenzhen, Guangdong, 518000

Yang ada di sekitar

  • Pusat Pameran & Konvensi Dunia Shenzhen - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Taman Safari Shenzhen - 22 mnt berkendara - 27.6 km
  • Balai Sidang dan Pameran Shenzhen - 28 mnt berkendara - 40.5 km
  • Huaqiangbei - 30 mnt berkendara - 42.1 km
  • Dermaga Luohu - 38 mnt berkendara - 49.1 km

Berkeliling

  • Shenzhen (SZX-Bandara Internasional Shenzhen) - 13 mnt berkendara
  • Bandara Internasional Hong Kong (HKG) - 67 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Humen - 24 mnt berkendara
  • Stasiun Shenzhen North - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Fuhai Barat - 8 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Fuhaixi - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Qiaotou Barat - 10 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Gusto - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Starbucks - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Lobby Bar - ‬3 mnt berkendara
  • ‪KFC - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Xindi Hong Kong Restaurant (International Convention & Exhibition Branch) - ‬13 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition

  • Dekat stasiun kereta, Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Shenzhen. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi, parkir mandiri, dan internet kabel.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Fuhai Barat berjarak 8 menit dan Stasiun Fuhaixi berjarak 9 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 210 hotel

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 14.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 14.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi dan akses internet kabel di area umum
    • Gratis Wi-Fi (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)) dan akses internet kabel di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–09.00
  • Microwave bersama
  • Lemari es bersama

Aktivitas

  • Tur kilang anggur

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Loker tersedia
  • Aula resepsi

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Sandal
  • Sandal anak-anak
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)
  • Tirai jendela
  • Detergen penatu

Yang bisa dinikmati

  • Pijat dalam kamar

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)) dan akses Internet kabel kecepatan tinggi gratis
  • Panggilan lokal gratis
  • Printer
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Makanan dan minuman

  • Chef
  • Layanan pengantaran makanan di properti

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat
  • Panduan bersantap restoran

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih CNY 37 per orang

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.

Properti ini tidak memiliki lift.

Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.

Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, JCB International, Union Pay

Kelas properti

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Juga dikenal sebagai

Wei Zhan Bao 'an Exhibition

Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition Hotel

Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition Shenzhen

Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition Hotel Shenzhen

Pertanyaan umum

Apakah Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition?

Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 14.00.

Seperti apa area di sekitar Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition?

Wei Zhan Bay Hotel Bao 'an Exhibition berada di Bao'an, 8 menit berjalan kaki dari Stasiun Fuhai Barat dan 14 menit berjalan kaki dari Pusat Pameran & Konvensi Dunia Shenzhen.