Robroy Motor Inn

Kelas properti: 3
Motel di Rotorua

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Rotorua dengan menginap di Robroy Motor Inn.

Ulasan

6,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (6)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Tersedia sarapan
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Bathtub air panas
  • Laundry mandiri
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Microwave
  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Parkir mandiri (dengan biaya tambahan)

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Studio

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur Double

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Standar, 1 kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Standar, 2 kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 4 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Standar, 3 kamar tidur

  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
291 Fenton Street, Rotorua, 3010

Yang ada di sekitar

  • Rotorua Central Mall - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Government Gardens - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Desa Tamaki Maori - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Polynesian Spa - 1 mnt berkendara - 1.1 km
  • Eat Street - 2 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Rotorua (ROT-Kawasan Rotorua) - 12 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Ciabatta Bakery - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Super Lucky Takeaway - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Scope - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Pantry D'or - ‬14 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Robroy Motor Inn

  • Nikmati kunjungan Anda ke Rotorua dengan menginap di Robroy Motor Inn.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 17 motel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Anak-anak

    • Anak-anak diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi dan akses internet kabel di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (dikenakan biaya)

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Tersedia sarapan (dengan biaya tambahan)

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Aktivitas

  • Golf

Layanan

  • Bantuan tur/tiket
  • Fasilitas laundry

Fasilitas

  • Hot tub

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV satelit

Menyegarkan

  • Kamar mandi semi-terbuka
  • Shower
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Parkir

  • Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia dengan biaya tambahan

Kebijakan

Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

Kelas properti

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Juga dikenal sebagai

Robroy Motor
Robroy Motor Inn
Robroy Motor Inn Rotorua
Robroy Motor Rotorua
Robroy Motor Inn Motel
Robroy Motor Inn Rotorua
Robroy Motor Inn Motel Rotorua

Pertanyaan umum

Apakah Robroy Motor Inn menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Robroy Motor Inn memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Robroy Motor Inn mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Robroy Motor Inn?

Ya, ada parkir mandiri di properti (dikenakan biaya).

Kapan waktu check-in dan check-out di Robroy Motor Inn?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Robroy Motor Inn dan sekitarnya?

Robroy Motor Inn memiliki sebuah hot tub.

Seperti apa area di sekitar Robroy Motor Inn?

Robroy Motor Inn berada hanya 13 menit berjalan kaki dari Rotorua Central Mall dan 17 menit berjalan kaki dari Desa Tamaki Maori.