Fabhotel Royal Imperio
Kelas properti: 3
Hotel berada di jantung kota Paud
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Fabhotel Royal Imperio





Fabhotel Royal Imperio merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Paud.
Fasilitas populer
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
- AC
- Brankas di resepsionis
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Pembersihan kamar harian
- Saluran TV kabel
- Seprai premium
- Perlengkapan mandi gratis
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Deluks

Kamar Deluks
- 14 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

ibis Pune Hinjewadi Hotel
Paud
ibis Pune Hinjewadi Hotel
Paud
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
8.0 dari 10, Sangat Baik, 51 ulasan
8,0
Sangat Baik
51 ulasan
Harga sekarang Rp687.172
Rp687.172
total Rp721.530
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Treebo Empire Executive, Hinjewadi
Phase 1
Treebo Empire Executive, Hinjewadi
Phase 1
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp444.785
Rp444.785
total Rp467.024
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Holiday Inn Express Pune Hinjewadi by IHG
Paud
Holiday Inn Express Pune Hinjewadi by IHG
Paud
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
7.6 dari 10, Bagus, 82 ulasan
7,6
Bagus
82 ulasan
Harga sekarang Rp504.955
Rp504.955
total Rp627.703
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Sep - 13 Sep

Ginger Pune Wakad
Paud
Ginger Pune Wakad
Paud
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Tersedia kamar terhubung
7.2 dari 10, Bagus, 87 ulasan
7,2
Bagus
87 ulasan
Harga sekarang Rp557.131
Rp557.131
total Rp584.988
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Hotel Stay Prime
Paud
Hotel Stay Prime
Paud
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan

VibeStayZ Kedar Hinjewadi
Paud
VibeStayZ Kedar Hinjewadi
Paud
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Area lounge

Treebo The Tree, Hinjewadi
Phase 3
Treebo The Tree, Hinjewadi
Phase 3
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp444.767
Rp444.767
total Rp467.006
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Sentosa Resorts and Water Park
Pune
Sentosa Resorts and Water Park
Pune
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Restoran
- AC
5.4 dari 10, 6 ulasan
5,4
6 ulasan
Harga sekarang Rp1.671.421
Rp1.671.421
total Rp1.972.277
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Teesta Suites Lodha Belmondo Golf Resort
Mawal
Teesta Suites Lodha Belmondo Golf Resort
Mawal
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
2.0 dari 10, 2 ulasan
2,0
2 ulasan
Harga sekarang Rp677.973
Rp677.973
total Rp711.872
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Hotel Lotus
Pune
Hotel Lotus
Pune
- Spa
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
Harga sekarang Rp463.556
Rp463.556
total Rp486.733
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Survey No.8,JD Height,Hinjawadi Pirangut, Rd near Om Sai Petrol Pump, Ghotawade, Paud, 412115
Yang ada di sekitar
- Xion Mall - 9 mnt berkendara - 2.7 km
- Pavana River - 21 mnt berkendara - 7.5 km
- Kompleks Olahraga Balewadi - 24 mnt berkendara - 6.8 km
- Balewadi High Street - 28 mnt berkendara - 8.4 km
- Pashan Lake - 39 mnt berkendara - 12.1 km
Berkeliling
- Pune (PNQ-Lohegaon) - 62 mnt berkendara
- Stasiun Pimpri - 11 mnt berkendara
- Stasiun Begdewadi - 13 mnt berkendara
- Stasiun Kasarwadi - 14 mnt berkendara
Restoran
- Punjabi Rasoi - 2 mnt berkendara
- Mood Drums Kitchen And Bar - 3 mnt berkendara
- Wipro phase 2 cafeteria - 3 mnt berkendara
- Yevale Amrutatulya - 3 mnt berkendara
- RushHrs - 3 mnt berkendara
Tentang properti ini
Fabhotel Royal Imperio
- Fabhotel Royal Imperio merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Paud.
Sekilas
Ukuran hotel
- 16 hotel
- Diatur lebih dari 3 lantai
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: tengah malam
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Anak-anak
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Informasi lainnya
- ???
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.00
- Perjamuan gratis setiap hari
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas
- 1 bangunan/gedung
- Dibangun tahun 2018
- Brankas di resepsionis
- Gaya Tradisional
Fasilitas difabel
- Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
- Lantai ubin di tempat umum
Fasilitas kamar
Terhibur
- Televisi LCD 28 inci
- TV kabel
Kenyamanan rumah
- AC
- Kipas angin langit-langit
Tidur nyenyak
- Seprai premium
Menyegarkan
- Shower rainfall
- Shower
- Perlengkapan mandi gratis
- Disediakan handuk
- Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan)
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
Makanan dan minuman
- Air minum kemasan gratis
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
- Brankas
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 300 untuk orang dewasa dan INR 100 untuk anak-anak
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, JCB International
Pertanyaan umum
Apakah Fabhotel Royal Imperio mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Fabhotel Royal Imperio?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Fabhotel Royal Imperio.
Kapan waktu check-in dan check-out di Fabhotel Royal Imperio?
Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar Fabhotel Royal Imperio?
Fabhotel Royal Imperio berlokasi di Phase 1, di pusat kota Paud. Atraksi wisata populer meliputi Balewadi High Street, yang dapat ditempuh selama 7 menit dengan mobil.