Seluruh apartemen

Saint Tropez

Kelas properti: 3
Apartemen tepi pantai dengan kolam renang outdoor, dekat dengan Ocean City Beach

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Saint Tropez, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Ocean City Beach dan Pusat Konvensi Roland E. Powell. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.Setiap apartemen memiliki fasilitas ekstra seperti dapur dan tempat tidur sofa, serta balkon berperabot dan TV layar datar.

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (8)

  • 20 apartemen
  • Di pantai
  • Kolam renang outdoor
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Teras
  • AC
  • Laundry mandiri
  • Koran gratis di lobi

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tempat tidur sofa
  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang duduk terpisah
  • TV
  • Teras

Opsi kamar

Kondominium, 3 kamar tidur

  • Pemandangan samudra
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 1 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kondominium, 2 kamar tidur

  • Pemandangan samudra
  • Kapasitas 6
  • 1 king dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
81st Street, Ocean City, MD, 21842

Yang ada di sekitar

  • Ocean City Beach - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Art League of Ocean City - 17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • 94th Street Ocean City Dog Playground - 18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Isle of Wight Bay - 3 mnt berkendara - 2.1 km
  • Perpustakaan Ocean City County - 4 mnt berkendara - 2.1 km

Berkeliling

  • Ocean City, MD (OCE-Ocean City Municipal) - 18 mnt berkendara
  • Salisbury, MD (SBY-Salisbury - Ocean City Wicomico Regional) - 38 mnt berkendara
  • Georgetown, DE (GED-Sussex County) - 48 mnt berkendara
  • Stasiun Ocean City - 12 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Bayside Skillet - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Fager's Island - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Bad Monkey OC - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Denny's - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Ropewalk Ocean City - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Saint Tropez

  • Saat Anda menginap di Saint Tropez, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Ocean City Beach dan Pusat Konvensi Roland E. Powell. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.Setiap apartemen memiliki fasilitas ekstra seperti dapur dan tempat tidur sofa, serta balkon berperabot dan TV layar datar.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 20 apartemen
    • Diatur lebih dari 4 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 18.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Senin - Jumat pukul (09.00-17.00) dan hari Sabtu - Sabtu pukul (09.00-14.00)
    • Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
    • Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 18.00
    • Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
    • Tamu yang berencana datang di luar waktu check-in normal harus menghubungi properti ini sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan kode akses.
    • Resepsionis properti ini tutup pada hari Minggu. Check-in tidak dapat dilakukan pada hari Minggu, tetapi tamu dapat check-out.
    • Tamu yang menginap 2 malam atau lebih akan diminta berganti kamar selama mereka menginap.
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Pantai

  • Di pantai

Kolam Renang/Spa

  • Kolam renang luar ruangan

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Tersedia tempat parkir dengan akses kursi roda

Dapur

  • Kulkas
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Pencuci piring
  • Pemanggang roti
  • Pembuat kopi/teh
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan
  • Tempat tidur sofa berukuran queen

Kamar Mandi

  • Bathtub atau shower
  • Disediakan handuk
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut

Area huni

  • Area duduk

Hiburan

  • TV layar datar

Area luar ruangan

  • Balkon berperabot
  • Teras

Laundry

  • Fasilitas penatu

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • USD 200 per hewan per masa menginap
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • Deposit: USD 200 per masa menginap

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lift
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda
  • Meja concierge yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang yang dapat diakses kursi roda
  • Area merokok yang telah ditetapkan (denda berlaku)

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika
  • Koran gratis (lobi)
  • Tidak tersedia layanan pembersihan kamar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)

Umum

  • 20 kamar
  • 4 lantai

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Deposit hewan peliharaan: USD200 per masa menginap
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 200 per hewan, per masa menginap

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 10.00 hingga 19.00.
  • Kolam renang musiman ini buka mulai bulan Mei hingga September.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Properti ini dibersihkan secara profesional.
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.
Property Registration Number 84967, 84948

Juga dikenal sebagai

St. Tropez Apartment Ocean City
St. Tropez Ocean City
St. Tropez Apartment
Saint Tropez Apartment
Saint Tropez Ocean City
Saint Tropez Apartment Ocean City
Saint Tropez by Capital Vacations

Pertanyaan umum

Apakah Saint Tropez memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 10.00 hingga 19.00.

Apakah Saint Tropez mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 200 per hewan, per masa menginap, dan deposit sebesar USD 200 per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Saint Tropez?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Saint Tropez?

Check-in mulai pukul: 18.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Saint Tropez dan sekitarnya?

Saint Tropez memiliki kolam renang outdoor.

Apakah Saint Tropez memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan mesin pembuat kopi, pemanggang roti, dan peralatan masak.

Apakah Saint Tropez memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan balkon berperabot.

Seperti apa area di sekitar Saint Tropez?

Saint Tropez berada di dekat Ocean City Beach di North Ocean City, 5 menit berjalan kaki dari Teluk Assawoman dan 17 berjalan kaki dari Art League of Ocean City.