Seluruh apartemen

Apartments Miodrag

Properti bintang 3.0
Apartemen Rogoznica dengan dapur

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di Apartments Miodrag, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Primosten. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Fasilitas teras serta taman adalah keunggulan lainnya, dan semua apartemen menawarkan dapur dan microwave.

Ulasan

5,8 dari 10

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Microwave

Fasilitas utama (4)

  • Teras
  • AC
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur
  • Taman
  • Teras
  • Saluran TV satelit
  • Pemanggang barbekyu
  • Parkir mandiri gratis

Opsi kamar

Apartemen (A1)

  • Pemandangan taman
  • 60 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen (A2)

  • Pemandangan taman
  • 60 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Rogoznica, Sibenik-Knin

Yang ada di sekitar

  • Pantai Šepurina - 5 mnt berkendara - 4.4 km
  • pantai dekat Zatoglav - 6 mnt berkendara - 2.9 km
  • Gereja Kenaikan Perawan Maria yang Terberkati - 6 mnt berkendara - 5.4 km
  • Danau Mata Naga - 7 mnt berkendara - 5.1 km
  • Pantai Primosten - 10 mnt berkendara - 10.8 km

Berkeliling

  • Split (SPU) - 28 mnt berkendara
  • Stasiun Kaštel Stari - 35 mnt berkendara
  • Stasiun Ražine - 39 mnt berkendara
  • Stasiun Labin Dalmatinski - 40 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Perla restoran & bar - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪Restaurant Kremik - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Beach Bar Punta - ‬6 mnt berkendara
  • ‪San Marco - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Bistro Rogoznica - ‬3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Apartments Miodrag

  • Di Apartments Miodrag, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Primosten. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Fasilitas teras serta taman adalah keunggulan lainnya, dan semua apartemen menawarkan dapur dan microwave.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Dapur

  • Kulkas (kecil)
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Pemanggang roti
  • Ketel listrik
  • Lemari es

Kamar Mandi

  • Shower
  • Shower luar ruangan

Area luar ruangan

  • Teras
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Area khusus merokok

Aktivitas menarik

  • Dekat dengan tempat rental sepeda

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Property Registration Number HR64887759853

Juga dikenal sebagai

Apartments Miodrag Apartment
Apartments Miodrag Rogoznica
Apartments Miodrag Apartment Rogoznica

Pertanyaan umum

Apakah Apartments Miodrag mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Apartments Miodrag?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Apartments Miodrag?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Apartments Miodrag dan sekitarnya?

Nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti bersepeda pada bulan-bulan yang lebih hangat. Apartments Miodrag juga memiliki taman.

Apakah Apartments Miodrag memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan pemanggang roti, peralatan masak, dan lemari es.

Ulasan

5,8