Apartment Nikolina Old Town

Properti bintang 3.5
Hotel Sibenik dengan restoran

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Sibenik dengan menginap di Apartment Nikolina Old Town.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Fasilitas laundry
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (2)

  • Restoran
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 1 dari 1 kamar

Studio (A1)

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 tempat tidur sofa double dan 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Sibenik, Sibenik-Knin

Yang ada di sekitar

  • Akuarium Sibenik - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Benedictine Monastery of St. Lucia - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Katedral St. James - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Gereja Uspenie Bogomatere - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Benteng St Michael - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km

Berkeliling

  • Split (SPU) - 53 mnt berkendara
  • Stasiun Sibenik - 12 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Ražine - 14 mnt berkendara
  • Stasiun Perkovic - 28 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Caffeteria Giro espresso - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Azimut - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Okus Soli - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Konoba Centar - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Bistro Pucalina - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Apartment Nikolina Old Town

  • Nikmati kunjungan Anda ke Sibenik dengan menginap di Apartment Nikolina Old Town.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Restoran

Fasilitas kamar

Terhibur

  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Mesin espresso
  • Setrika/meja setrika
  • Mesin cuci

Yang bisa dinikmati

  • Balkon

Menyegarkan

  • Shower

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Lemari es
  • Microwave
  • Dapur
  • Kompor
  • Oven
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Pencuci piring

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya P3K di properti.
Property Registration Number HR64887759853

Juga dikenal sebagai

Apartment Nikolina Hotel
Apartment Nikolina Sibenik
Apartment Nikolina Hotel Sibenik

Pertanyaan umum

Apakah Apartment Nikolina Old Town mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Apartment Nikolina Old Town?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah ada restoran di dekat Apartment Nikolina Old Town?

Ya, ada restoran di properti.

Apakah Apartment Nikolina Old Town memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang juga dilengkapi dengan mesin espresso, peralatan masak, dan kulkas.

Apakah Apartment Nikolina Old Town memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon.

Seperti apa area di sekitar Apartment Nikolina Old Town?

Apartment Nikolina Old Town berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Akuarium Sibenik dan 5 menit berjalan kaki dari Benteng St Michael.

Ulasan

10

Sempurna