Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)
Properti bintang 2.5
Hotel di Heze
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)





Saat mengunjungi Heze, Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan.
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok
- Titik pengisian daya kendaraan listrik
Fasilitas utama (7)
Fasilitas utama (7)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
- Brankas di resepsionis
- Laundry mandiri
- Layanan concierge
- Penitipan koper
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Pembersihan kamar harian
- Fasilitas penatu
- Lift
- Parkir mandiri gratis
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar
Lihat semua foto untuk Standard Double Room

Standard Double Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Standard Accessible Room (Double Bed)

Standard Accessible Room (Double Bed)
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Accessible Room (Double Bed)

Deluxe Accessible Room (Double Bed)
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Standard Accessible Room (2 Beds)

Standard Accessible Room (2 Beds)
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Standard Room (2 Beds)

Standard Room (2 Beds)
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Accessible Room (2 Beds)

Deluxe Accessible Room (2 Beds)
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Peace of Mind Double Bed Room

Peace of Mind Double Bed Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Hilton Garden Inn Heze
Distrik Mudan
Hilton Garden Inn Heze
Distrik Mudan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.0 dari 10, Istimewa, 4 ulasan
9,0
Istimewa
4 ulasan
Harga sekarang Rp782.334
Rp782.334
total Rp912.201
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Jul - 13 Jul

Holiday Inn Express Jining Cultural Center by IHG
Distrik Rencheng
Holiday Inn Express Jining Cultural Center by IHG
Distrik Rencheng
- Parkir gratis
- Akses internet
- AC
- Resepsionis 24/7
9.6 dari 10, Sempurna, 4 ulasan
9,6
Sempurna
4 ulasan
Harga sekarang Rp628.917
Rp628.917
total Rp733.325
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Jul - 26 Jul

Wanda Moments Heze
Distrik Mudan
Wanda Moments Heze
Distrik Mudan
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp635.228
Rp635.228
total Rp740.671
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Agu - 3 Agu

Grand Madison Hotel Jining Yongrun
Distrik Rencheng
Grand Madison Hotel Jining Yongrun
Distrik Rencheng

LanOuShangPin Hotel (Shan County Yinzuo Mall)
Shan County
LanOuShangPin Hotel (Shan County Yinzuo Mall)
Shan County
- Parkir gratis
- Fasilitas laundry
- Titik pengisian daya kendaraan listrik

Hanting Hotel (Yanggu Gushan Road)
Yanggu
Hanting Hotel (Yanggu Gushan Road)
Yanggu
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok

Mudan Hotel
Distrik Mudan
Mudan Hotel
Distrik Mudan
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok

Yin Sheng International Hotel
Distrik Mudan
Yin Sheng International Hotel
Distrik Mudan
- Parkir gratis
- Restoran
- Titik pengisian daya kendaraan listrik

Shuihu Hotel
Liangshan
Shuihu Hotel
Liangshan
- Parkir gratis
- Restoran
- Gym
- Fasilitas laundry

Greentree Inn Heze Train Station Hotel
Heze
Greentree Inn Heze Train Station Hotel
Heze
- Restoran
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Building 1, Wanxiang Plaza, Guiling Road, Heze, Shandong, 0
Yang ada di sekitar
- Teater Rakyat Heze - 4 mnt berkendara - 3.7 km
- Aula Leluhur Ranzi Zhonggong Heze - 6 mnt berkendara - 6.2 km
- Taman Peony Heze Caozhou - 6 mnt berkendara - 6.4 km
- Heze College - 6 mnt berkendara - 6.5 km
- Taman Gujin Heze - 6 mnt berkendara - 6.5 km
Berkeliling
- Heze (HZA-Mudan) - 54 mnt berkendara
- Jining (JNG) - 94 mnt berkendara
- Zhengzhou (CGO) - 131 mnt berkendara
- Stasiun Kereta Api Heze - 9 mnt berjalan kaki
Restoran
- KFC 肯德基 - 7 mnt berkendara
- 银盛园小吃城六分店 - 3 mnt berkendara
- 永和豆浆 - 6 mnt berkendara
- 码头故事 - 4 mnt berkendara
- 郭家驴肉快餐 - 4 mnt berkendara
Tentang properti ini
Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)
- Saat mengunjungi Heze, Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan.
Sekilas
Ukuran hotel
- 99 hotel
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 12.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
- Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Tersedia sarapan (dengan biaya tambahan)
Layanan
- Resepsionis 24 jam
- Layanan concierge
- Fasilitas laundry
- Penitipan koper
Fasilitas
- Dibangun tahun 2019
- Brankas di resepsionis
Fasilitas difabel
- Lift
Fasilitas kamar
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Union Pay
Opsi pembayaran seluler meliputi: Alipay dan WeChat Pay.
Peringkat nasional
Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.
Juga dikenal sebagai
Jinjiang Select Heze Train
Jinjiang Inn Select (Heze Wanxiang Plaza)
Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) Heze
Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) Hotel
Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) Hotel Heze
Pertanyaan umum
Apakah parkir di properti ditawarkan Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.
Kapan waktu check-in dan check-out di Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)?
Anda dapat check-in mulai pukul 12.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Seperti apa area di sekitar Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station)?
Jinjiang Inn Select Hotel (Heze Train Station) berada di Distrik Mudan, hanya 9 menit berjalan kaki dari Stasiun Kereta Api Heze.