Econo Lodge Inn & Suites Drumheller

Kelas properti: 2
Motel di Drumheller

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Econo Lodge Inn & Suites Drumheller, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Museum Royal Tyrrell. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, serta menikmati manfaat gratis termasuk parkir mandiri dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 08.00 dan 10.00.Staf dan lokasi mendapatkan nilai yang bagus dari para traveler.

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Akses internet
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC

Fasilitas utama (8)

  • Wi-Fi di lobi
  • Pusat kebugaran
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • AC
  • Unit komputer
  • Penitipan koper
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • TV di ruangan umum

Untuk keluarga (6)

  • Tempat tidur bayi (biaya tambahan)
  • Microwave
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • TV
  • Pembuat kopi/teh
  • Pembersihan kamar terbatas
Harga saat ini Rp1.270.470
total Rp1.410.222
termasuk pajak & biaya lainnya
15 Sep - 16 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Standar, Bebas Asap Rokok

7,8 dari 10
Bagus
(12 ulasan)
  • Kapasitas 5
  • 2 queen dan 1 twin

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur Queen dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

7,4 dari 10
Bagus
(12 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin

Standard Room, 1 Queen Bed with Sofa bed, Non Smoking

  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double

Standard Room, 1 Queen Bed, Non Smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Standard Room, 2 Queen Beds, Non Smoking

  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Standar, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

7,4 dari 10
Bagus
(32 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Standar, 2 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
392 Centre Street and Railway Av, Drumheller, AB, T0J 0Y0

Yang ada di sekitar

  • Jurassic Laser Tag & Arcades - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Museum Valley Doll - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Low Left Indoor Golf Experience - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • World's Largest Dinosaur - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • The Fossil Shop Inc - 10 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Calgary International Airport (YYC) - 91 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬11 mnt jalan kaki
  • ‪Heller Good Sandwiches - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Tim Hortons - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Baoblemboom - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Vintage Tap House - Pub & Grill - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Econo Lodge Inn & Suites Drumheller

  • Saat Anda menginap di Econo Lodge Inn & Suites Drumheller, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Museum Royal Tyrrell. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, serta menikmati manfaat gratis termasuk parkir mandiri dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 08.00 dan 10.00.Staf dan lokasi mendapatkan nilai yang bagus dari para traveler.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 53 motel
    • Diatur lebih dari 2 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 22.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Tamu yang mengendarai mobil ke properti ini harus menghubungi pihak properti sebelumnya (misalnya, untuk mendapatkan petunjuk arah)
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
    • Tamu yang membawa kendaraan ke properti harus menghubungi properti ini sebelumnya. Akses tersedia melalui 24 North Railway Avenue.
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Anak berusia 18 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (maksimal 2, berat maks. 50 kg per hewan peliharaan)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Pembatasan berlaku*
WIFI

Internet

    • WiFi di tempat umum*
    • Wi-Fi di kamar*
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Parkir RV/bus/truk gratis gratis di properti
    • Kapasitas parkir di properti terbatas
    • Gratis parkir di sekitar properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental gratis setiap pagi pukul 08.00–10.00
  • Kopi/teh di ruangan umum

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Aktivitas

  • Golf

Bekerja jauh

  • Unit komputer

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • 2 bangunan/gedung
  • TV di ruangan umum
  • Pusat kebugaran

Fasilitas difabel

  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 32 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Pemanas air untuk kopi/teh

Tidur nyenyak

  • Tempat tidur bayi (biaya tambahan)
  • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel (dengan biaya tambahan)
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar terbatas
  • Tersedia kamar terhubung
  • Akses melalui koridor luar

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • WiFi tersedia di kamar tamu dengan biaya tambahan
  • WiFi tersedia di area umum dengan biaya tambahan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur bayi tersedia dengan biaya CAD 15.0 per malam
  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya CAD 15.0 per malam

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar CAD 25 per hewan, per malam

Kebijakan

Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Kamar bebas bising tidak dijamin.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Carte Blanche
Properti ini menegaskan bahwa mereka mengikuti praktik kebersihan dan disinfeksi dari panduan Commitment to Clean (Choice).
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.

Juga dikenal sebagai

Econo Lodge Drumheller
Econo Lodge Inn Drumheller
Econo Lodge Inn & Suites Motel
Econo Lodge Inn & Suites Drumheller
Econo Lodge Inn & Suites Motel Drumheller

Pertanyaan umum

Apakah Econo Lodge Inn & Suites Drumheller menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Econo Lodge Inn & Suites Drumheller memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Econo Lodge Inn & Suites Drumheller mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan, maksimal 2 hewan dan berat maksimum 50 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar CAD 25 per hewan, per malam. Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Apakah parkir di properti ditawarkan Econo Lodge Inn & Suites Drumheller?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tempat parkir terbatas. Tersedia parkir RV dan truk gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Econo Lodge Inn & Suites Drumheller?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Econo Lodge Inn & Suites Drumheller dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di pusat kebugaran.

Seperti apa area di sekitar Econo Lodge Inn & Suites Drumheller?

Econo Lodge Inn & Suites Drumheller berada hanya 8 menit berjalan kaki dari World's Largest Dinosaur dan 3 menit berjalan kaki dari Low Left Indoor Golf Experience. Traveler memberikan skor tinggi untuk lokasi motel yang strategis.