Wolff Hotel
Kelas properti: 2
Hotel di Suifenhe
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Wolff Hotel





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar
Lihat semua foto untuk Cozy Standard Room

Cozy Standard Room
- Kapasitas 2
- 2 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Cozy Queen Room

Cozy Queen Room
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Queen Room

Deluxe Queen Room
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Standard Room

Deluxe Standard Room
- Kapasitas 2
- 2 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Suite

Deluxe Suite
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Cozy Suite

Cozy Suite
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Holiday Inn Mudanjiang by IHG
Distrik Aimin
Holiday Inn Mudanjiang by IHG
Distrik Aimin
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.2 dari 10, Istimewa, 26 ulasan
9,2
Istimewa
26 ulasan
Harga sekarang Rp742.339
Rp742.339
total Rp865.567
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Fubang Hotel Apartment
Suifenhe
Fubang Hotel Apartment
Suifenhe
- Parkir gratis
Harga sekarang Rp468.569
Rp468.569
total Rp468.569
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Suifenhe Jixing Hotel
Suifenhe
Suifenhe Jixing Hotel
Suifenhe
- Parkir gratis
- Restoran
- Titik pengisian daya kendaraan listrik

Dongning Huayu Hotel
Dongning
Dongning Huayu Hotel
Dongning
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok

Yabuli Liangqi Qingyun Homestay
Harbin
Yabuli Liangqi Qingyun Homestay
Harbin
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp20.341.671
Rp20.341.671
total Rp23.718.403
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

No. 168 Xinxing Street, Suifenhe, Heilongjiang, 157300
Yang ada di sekitar
- Alun-Alun Funingzhen - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
- Stadion Funingzhen - 4 mnt berkendara - 3.3 km
- Kuil Guangming - 6 mnt berkendara - 2.5 km
- Resor Ski Taman Hutan Nasional Suifenhe - 16 mnt berkendara - 19.5 km
- Taman Hutan Suifenhe - 16 mnt berkendara - 19.5 km
Berkeliling
- Bandara Suifenhe Dongning (HSF) - 30 mnt berkendara
- Mudanjiang (MDG) - 110 mnt berkendara
Tentang properti ini
Wolff Hotel
- Saat mengunjungi Suifenhe, Wolff Hotel adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan.
Sekilas
Ukuran hotel
- 68 hotel
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 14.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Tersedia sarapan (dengan biaya tambahan)
Aktivitas
- Karaoke
Layanan
- Salon rambut
- Penitipan koper
Fasilitas
- Dibangun tahun 2011
- Brankas di resepsionis
Fasilitas difabel
- Lift
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Kelas properti
Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.
Juga dikenal sebagai
Wolff Hotel Hotel
Wolff Hotel Suifenhe
Wolff Hotel Hotel Suifenhe
Pertanyaan umum
Apakah parkir di properti ditawarkan Wolff Hotel?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Wolff Hotel?
Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Seperti apa area di sekitar Wolff Hotel?
Wolff Hotel berada hanya 14 menit berjalan kaki dari Alun-Alun Funingzhen dan 15 menit berjalan kaki dari Kuil Daguangming.