Seluruh rumah

Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast!

Properti bintang 3.0
Akomodasi keluarga di Florence, dengan dapur, patio

Pilih tanggal untuk melihat harga

Cottage ini memiliki marina dan berada hanya 5 menit berkendara dari Oregon Dunes National Recreation Area. Setiap akomodasi dilengkapi dapur dan patio.

Seluruh rumah

3 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 9

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Area lounge

Fasilitas utama (7)

  • Marina
  • Handuk pantai
  • AC
  • Taman
  • Ruang permainan/arcade
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman bermain

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Taman bermain di properti
  • 3 kamar tidur
  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang keluarga

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Florence, OR

Yang ada di sekitar

  • Lapangan Golf Sandpines - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Sand Master Park - 2 mnt berkendara - 2.1 km
  • Historic Old Town Florence - 4 mnt berkendara - 3.8 km
  • Kasino Three Rivers - 5 mnt berkendara - 4.7 km
  • Mercusuar Heceta Head - 13 mnt berkendara - 22.2 km

Berkeliling

  • Eugene, OR (EUG) - 76 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Dutch Bros Coffee - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Abby's Legendary Pizza - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Starbucks - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Burger King - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast!

  • Cottage ini memiliki marina dan berada hanya 5 menit berkendara dari Oregon Dunes National Recreation Area. Setiap akomodasi dilengkapi dapur dan patio.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • Pondok pribadi
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 00.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Waktu check-out adalah 10.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Gratis parkir di sekitar properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Pantai

  • Handuk pantai

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir gratis di luar properti

Ramah keluarga

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Taman bermain
  • Kursi makan untuk bayi

Dapur

  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Pencuci piring
  • Blender
  • Rempah-rempah
  • Tisu
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Kamar Tidur

  • 3 kamar tidur
  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • 2 kamar mandi
  • Bathtub atau shower

Area huni

  • Ruang huni

Hiburan

  • TV
  • Meja tenis meja
  • Ruang permainan/arcade
  • Konsol video game

Area luar ruangan

  • Patio
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman
  • Lubang perapian

Laundry

  • Pengering
  • Deterjen pakaian

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Aktivitas menarik

  • Berburu di hotel
  • Marina di hotel

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Juga dikenal sebagai

Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! Cottage
Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! Florence

Pertanyaan umum

Apakah Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah cottage ini mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan cottage ini?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di cottage ini?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! dan sekitarnya?

Fasilitas rekreasi di properti Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! termasuk berburu. Nikmati fasilitas seperti ruang permainan/arcade dan taman.

Apakah Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan blender, peralatan masak, dan microwave.

Apakah Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, pondok dilengkapi dengan patio.

Seperti apa area di sekitar Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast!?

Family-friendly Florence Home: 3 Mi to the Coast! berada hanya 13 menit berjalan kaki dari Lapangan Golf Sandpines.