Hotel Kalpa Deshang
Kelas properti: 3
Hotel Kalpa dengan restoran
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Hotel Kalpa Deshang





Saat mengunjungi Kalpa, Hotel Kalpa Deshang adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Ulasan
9,69,6 dari 10
Sempurna
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Fasilitas utama (6)
Fasilitas utama (6)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Restoran
- Tersedia sarapan
- Kopi/teh di ruangan umum
- Taman
- Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
Seperti di rumah sendiri (5)
Seperti di rumah sendiri (5)
- Kamar mandi pribadi
- Taman
- Pembersihan kamar harian
- Pembuat kopi/teh
- Parkir mandiri gratis
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks, pemandangan gunung

Kamar Double Deluks, pemandangan gunung
- Pemandangan Pegunungan
- 19 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Double Eksekutif, pemandangan gunung

Kamar Double Eksekutif, pemandangan gunung
- Pemandangan Pegunungan
- 20 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Asrama Umum Basic

Asrama Umum Basic
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 3 tempat tidur tingkat twin
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Hotel Seetal
Kalpa
Hotel Seetal
Kalpa
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp483.079
Rp483.079
total Rp507.233
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

Hotel Kalpa Retreat
Kalpa
Hotel Kalpa Retreat
Kalpa
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.4 dari 10, Sangat Baik, 6 ulasan
8,4
Sangat Baik
6 ulasan
Harga sekarang Rp583.026
Rp583.026
total Rp612.177
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

The Kamru Riverside Camps and Resorts
Sangla
The Kamru Riverside Camps and Resorts
Sangla
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp732.948
Rp732.948
total Rp769.595
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

The White Castle
Kalpa
The White Castle
Kalpa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.0 dari 10, Sangat Baik, 2 ulasan
8,0
Sangat Baik
2 ulasan
Harga sekarang Rp416.447
Rp416.447
total Rp437.269
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

Apple Orchard Farm and Camping
Sangla
Apple Orchard Farm and Camping
Sangla
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7

Echor The Alpine Crest Kalpa
Kalpa
Echor The Alpine Crest Kalpa
Kalpa
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
6.0 dari 10, 1 ulasan
6,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp539.216
Rp539.216
total Rp658.721
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Baspa Valley Adventure Camp
Rakchham
Baspa Valley Adventure Camp
Rakchham
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp533.053
Rp533.053
total Rp559.705
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

Zostel Kalpa
Kalpa
Zostel Kalpa
Kalpa
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan

Aarav Chaaras Homestay
Kalpa
Aarav Chaaras Homestay
Kalpa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis

Hotel Prakash Regency Sangla
Sangla
Hotel Prakash Regency Sangla
Sangla
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 2 ulasan
9,0
Istimewa
2 ulasan
Harga sekarang Rp516.395
Rp516.395
total Rp542.214
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Village and Post office Kalpa, 7, Kalpa, HP, 172108
Yang ada di sekitar
- Narayan Nagini Temple - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
Restoran
- Negi Sister Dhaba - 2 mnt jalan kaki
- The Himalayan Kitchen - 9 mnt berkendara
- Hotel Kalpa Retreat - 6 mnt berkendara
Tentang properti ini
Hotel Kalpa Deshang
- Saat mengunjungi Kalpa, Hotel Kalpa Deshang adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran hotel
- 7 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 12.30; Batas waktu check-in: kapan saja
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 21.00
- Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Anak-anak
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
Parkir
- Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.00
- Restoran
- Kopi/teh di ruangan umum
Aktivitas
- Bermain ski
Layanan
- Resepsionis (pada jam tertentu)
Fasilitas
- Taman
Fasilitas difabel
- 5 tangga untuk mencapai properti
- Lantai kayu di kamar
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Pemanas air untuk kopi/teh
Tidur nyenyak
- Seprai linen
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Shower
- Sabun dan sampo
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
- Telepon
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Deposit refundable
- Deposit dapat dibayarkan melalui transfer bank dan paling lambat dalam 72 jam setelah pemesanan reservasi.
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan sekitar INR 250 hingga 350 per orang
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini hanya menerima uang tunai.
Juga dikenal sebagai
Hotel Kalpa Deshang Hotel
Hotel Kalpa Deshang Kalpa
Hotel Kalpa Deshang Hotel Kalpa
Pertanyaan umum
Apakah Hotel Kalpa Deshang menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?
Ya, Hotel Kalpa Deshang memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.
Apakah Hotel Kalpa Deshang mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Kalpa Deshang?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Kalpa Deshang?
Check-in mulai pukul: 12.30; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Kalpa Deshang dan sekitarnya?
Selama musim dingin, nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti ski. Hotel Kalpa Deshang juga memiliki taman.
Apakah ada restoran di dekat Hotel Kalpa Deshang?
Ya, ada restoran di properti.
Seperti apa area di sekitar Hotel Kalpa Deshang?
Hotel Kalpa Deshang berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Narayan Nagini Temple.