Seluruh apartemen

One Grove

Kelas properti: 2
Apartemen pusat kota, mudah dijangkau dari One World Trade Center

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di One Grove, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Newport Centre dan Liberty State Park. Nikmati fasilitas pusat kebugaran, dan setiap apartemen menawarkan mesin cuci/pengering serta Smart TV.
VIP Access

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Fasilitas laundry
  • Wi-Fi Gratis
  • Gym
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (4)

  • 7 apartemen bebas-rokok
  • Pusat kebugaran
  • Ruang huni bersama
  • Layanan concierge

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Mesin cuci/pengering
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift
  • Saluran TV digital
Harga saat ini Rp3.461.090
total Rp6.425.052
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Opsi kamar

Apartemen, 1 kamar tidur, Bebas Asap Rokok

  • 61 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Studio, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

  • 43 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
215 Grove St, Jersey City, NJ, 07302

Yang ada di sekitar

  • Jersey City City Hall - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Jalur Jalan Kaki Tepi Sungai Hudson - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Liberty State Park - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Goldman Sachs Tower - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Newport Centre - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km

Berkeliling

  • Teterboro, NJ (TEB) - 18 mnt berkendara
  • Bandara Internasional Newark Liberty (EWR) - 21 mnt berkendara
  • Linden, NJ (LDJ) - 24 mnt berkendara
  • Bandara LaGuardia (LGA) - 48 mnt berkendara
  • Bandara Internasional John F. Kennedy (JFK) - 78 mnt berkendara
  • Stasiun Jersey City Marin Boulevard - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Jersey City Grove St. - 6 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Exchange Place Jersey City - 14 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Molly Tea - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Taqueria Downtown - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Zeppelin Hall Beer Garden - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Life Pancake Company - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪B18 Coffee Kitchen - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

One Grove

  • Saat Anda menginap di One Grove, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Newport Centre dan Liberty State Park. Nikmati fasilitas pusat kebugaran, dan setiap apartemen menawarkan mesin cuci/pengering serta Smart TV.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 7 apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Senin - Sabtu pukul (10.00-18.00) dan hari Minggu - Minggu pukul (tengah hari-17.00)
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan kode akses; resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • Pembuat kopi/teh

Hiburan

  • Smart TV dengan layanan TV digital
  • Layanan streaming

Area luar ruangan

  • Area hiburan luar ruangan

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 91
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Layanan concierge
  • Setrika/meja setrika
  • Ruang huni bersama

Keunggulan lokasi

  • Dekat bandara
  • Dekat stasiun metro
  • Dekat stasiun kereta
  • Di pusat kota
  • Di kawasan hiburan

Aktivitas menarik

  • Pusat kebugaran

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 7 kamar

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

One Grove Apartment
One Grove Jersey City
One Grove Apartment Jersey City

Pertanyaan umum

Apakah One Grove mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan One Grove?

Maaf, tidak ada tempat parkir di One Grove.

Kapan waktu check-in dan check-out di One Grove?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di One Grove dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di pusat kebugaran.

Seperti apa area di sekitar One Grove?

One Grove berada di Pusat Kota Jersey, 4 menit berjalan kaki dari Stasiun Jersey City Marin Boulevard dan 17 menit berjalan kaki dari Newport Centre.