Red hill motel
Kelas properti: 2
Motel mudah dijangkau dari Universitas Coastal Carolina
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Red hill motel





Red hill motel berjarak 15 menit berkendara dari Universitas Coastal Carolina dan Coastal Grand Mall. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Ulasan
6,06,0 dari 10
Bagus
Fasilitas populer
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (2)
Fasilitas utama (2)
- Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
- Resepsionis 24 jam
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Single Standar

Kamar Single Standar
- 47 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Kamar Single
- 47 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

La Quinta Inn & Suites by Wyndham Myrtle Beach
Myrtle Beach
La Quinta Inn & Suites by Wyndham Myrtle Beach
Myrtle Beach
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
6.2 dari 10, 363 ulasan
6,2
363 ulasan
Harga sekarang Rp1.146.571
Rp1.146.571
total Rp1.284.160
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

712 INN
Myrtle Beach
712 INN
Myrtle Beach
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
7.0 dari 10, Bagus, 179 ulasan
7,0
Bagus
179 ulasan
Harga sekarang Rp1.226.194
Rp1.226.194
total Rp1.564.013
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Polynesian Beach & Golf Resort
Myrtle Beach
Polynesian Beach & Golf Resort
Myrtle Beach
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
6.0 dari 10, 1.115 ulasan
6,0
1.115 ulasan
Harga sekarang Rp598.764
Rp598.764
total Rp971.563
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Four Oaks
Conway
Four Oaks
Conway
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
3.4 dari 10, 15 ulasan
3,4
15 ulasan
Harga sekarang Rp1.592.460
Rp1.592.460
total Rp1.882.640
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Quail Inn & Suites
Myrtle Beach
Quail Inn & Suites
Myrtle Beach
- Kolam renang
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
7.0 dari 10, Bagus, 1.007 ulasan
7,0
Bagus
1.007 ulasan
Harga sekarang Rp931.589
Rp931.589
total Rp1.252.637
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Motel 6 – Conway, SC
Conway
Motel 6 – Conway, SC
Conway
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok
6.4 dari 10, 112 ulasan
6,4
112 ulasan
Harga sekarang Rp1.327.050
Rp1.327.050
total Rp1.486.473
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

1240 U.S. 501 Business, Conway, SC, 29526
Yang ada di sekitar
- Universitas Coastal Carolina - 1 mnt berkendara - 1.9 km
- Travelers Chapel - 2 mnt berkendara - 3.0 km
- HTC Center - 2 mnt berkendara - 2.3 km
- Conway Riverwalk - 3 mnt berkendara - 4.0 km
- Myrtle Beach Boardwalk - 22 mnt berkendara - 25.0 km
Berkeliling
- Pantai Myrtle, SC (MYR) - 22 mnt berkendara
- Myrtle Beach, SC (CRE-Grand Strand) - 32 mnt berkendara
Restoran
- Starbucks - 9 mnt berkendara
- Circle K - 7 mnt berkendara
- Chick-fil-A - 7 mnt berkendara
- Circle K - 2 mnt berkendara
- McDonald's - 8 mnt berkendara
Tentang properti ini
Red hill motel
- Red hill motel berjarak 15 menit berkendara dari Universitas Coastal Carolina dan Coastal Grand Mall. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran hotel
- 22 motel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 06.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
- Hewan penuntun diperbolehkan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar
Parkir
- Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
- Parkir RV/bus/truk gratis gratis di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Pengatur suhu (AC)
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Sabun dan sampo
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Meja tulis
- Akses Internet nirkabel gratis
Lainnya
- Pembersihan kamar atas permintaan
Biaya & kebijakan
Hewan peliharaan
- Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
- Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 15 per hewan, per hari
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, Discover
Juga dikenal sebagai
Red hill motel Motel
Red hill motel Conway
Red hill motel Motel Conway
Pertanyaan umum
Apakah Red hill motel mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, anjing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 15 per hewan, per hari. Kecuali hewan pemandu.
Apakah parkir di properti ditawarkan Red hill motel?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia parkir RV dan truk gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Red hill motel?
Check-in mulai pukul: 06.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.