LAWAK BAKASYUNAN

Kelas properti: 2.5
Guesthouse di Moalboal

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di LAWAK BAKASYUNAN, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Panagsama.

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Parkir gratis

Fasilitas utama (5)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Area piknik
  • Panggangan arang
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pemanggang arang
  • Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp234.461
total Rp257.907
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Basic

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Basic

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
BASDAKO, SAAVEDRA, Moalboal, Central Visayas, 6032

Yang ada di sekitar

  • Pantai Putih Moalboal - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Asian Belgian Dive Resort - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pasar Moalboal - 22 mnt berkendara - 6.9 km
  • Pantai Panagsama - 26 mnt berkendara - 7.3 km
  • Moalboal Sardine Run - 26 mnt berkendara - 7.3 km

Berkeliling

  • Cebu (CEB-Bandara Internasional Mactan - Cebu) - 47,2 mile/76 km

Restoran

  • ‪Smooth Cafe - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Lola’s Bar - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Chili Bar - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Besty's Grill And Restobar - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Shaka - ‬7 mnt berkendara

Tentang properti ini

LAWAK BAKASYUNAN

  • Saat Anda menginap di LAWAK BAKASYUNAN, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Panagsama.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 10 wisma

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 18.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Tempat parkir mobil van yang dapat diakses kursi roda di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Panggangan arang

Aktivitas

  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Area piknik
  • Area hiburan outdoor

Fasilitas difabel

  • Tempat parkir van yang dapat diakses kursi roda
  • Kepala shower dengan gagang pegangan
  • Gagang pegangan di shower
  • Tinggi gagang pegangan shower (sentimeter) 91
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini hanya menerima uang tunai.

Juga dikenal sebagai

LAWAK BAKASYUNAN Moalboal
LAWAK BAKASYUNAN Guesthouse
LAWAK BAKASYUNAN Guesthouse Moalboal

Pertanyaan umum

Apakah LAWAK BAKASYUNAN mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan LAWAK BAKASYUNAN?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di LAWAK BAKASYUNAN?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di LAWAK BAKASYUNAN dan sekitarnya?

LAWAK BAKASYUNAN memiliki area piknik.

Seperti apa area di sekitar LAWAK BAKASYUNAN?

LAWAK BAKASYUNAN berada hanya 6 menit berjalan kaki dari Pantai Putih Moalboal dan 5 menit berjalan kaki dari Asian Belgian Dive Resort.

Ulasan

Ulasan LAWAK BAKASYUNAN

8,8

Sangat Bagus

8,8

Kebersihan

8,0

Fasilitas

9,4

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Good
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Spacious, courteous staff, and walkable distance to White Beach. Good spacious kitchen amenities. Budget friendly accommodation . It looks old and on the pictures but clean and modern set up. My family was happy of the place and accommodation.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Positives: It was new, cheap & a 5-10 min walk to white beach. Free parking. Good aircon. Lots of hanging space for wet clothes. Foot wash to get sand off at entrance to the property. 4" foam bed, fine for the price (~p1kphp) Negitives: Room felt unfinished. Could use a TV. No wifi, (but decent smart Sim singal). Toilet was missing it's guts (didn't flush itself, had to use a bucket) & sink was only plumbed in with a laundry machine hose (sewer pipe open for whatever bugs live in the septic tank). Cold shower only. Small foldable table but no chairs. No electrical outlets next to bed (I had to use an extension cord to charge my phone and have it in an accessible place while sleeping) For the price it was mostly fine. I'd book again if the plumbing gets sorted out and price remains stable. If price increased, I would not book again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna