Camelot Motor Lodge

Kelas properti: 3
Motel yang dekat dari Taman Hagley, ditujukan untuk tamu LGBTQ+

Pilih tanggal untuk melihat harga

Camelot Motor Lodge menawarkan lokasi yang fantastis, berada hanya 5 menit jalan kaki dari Taman Hagley. Tamu dapat berenang di pagi hari di kolam renang outdoor dan mengakhiri hari dengan bersantai di hot tub relaksasi. Terdapat taman dan pembersihan sepeda, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi kulkas dan microwave. Para traveler menyukai staf.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kolam renang outdoor
  • Bathtub air panas
  • Layanan kamar
  • Taman
  • Brankas di resepsionis
  • Layanan laundry
  • Laundry mandiri
  • Area piknik
  • Panggangan gas
  • Penitipan koper
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Taman bermain di properti
  • Dapur
  • Saluran TV premium
  • Taman
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
Harga saat ini Rp1.186.899
total Rp1.364.934
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Okt - 8 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Suite Comfort, 1 kamar tidur

9,6 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • 38 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Apartemen, 2 kamar tidur

9,0 dari 10
Istimewa
(9 ulasan)
  • 65 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 queen dan 4 twin ATAU 2 queen dan 2 twin

Studio Klasik (1 Queen & 1 Single Bed)

8,2 dari 10
Sangat bagus
(25 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin

Apartemen Eksklusif, 2 kamar tidur

7,6 dari 10
Bagus
(5 ulasan)
  • 65 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 2 twin

Apartemen, 4 kamar tidur

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 12
  • 4 queen dan 4 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
28 Papanui Road, Merivale, Christchurch, 8014

Yang ada di sekitar

  • Papanui Road - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Bealey Avenue - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Taman Hagley - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Kasino Christchurch - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Merivale Mall - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Christchurch (CHC) - 18 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Listrik Christchurch - 6 mnt berkendara
  • Stasiun Rolleston - 22 mnt berkendara
  • Stasiun Rangiora - 26 mnt berkendara

Restoran

  • ‪The George - ‬11 mnt jalan kaki
  • ‪Vic's Cafe - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Okioki - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Monza Sports Bar - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪SIX Ounces - ‬10 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Camelot Motor Lodge

  • Camelot Motor Lodge menawarkan lokasi yang fantastis, berada hanya 5 menit jalan kaki dari Taman Hagley. Tamu dapat berenang di pagi hari di kolam renang outdoor dan mengakhiri hari dengan bersantai di hot tub relaksasi. Terdapat taman dan pembersihan sepeda, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi kulkas dan microwave. Para traveler menyukai staf.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 34 motel
    • Diatur lebih dari 2 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini mengenakan biaya 1.5 persen untuk pembayaran dengan kartu kredit
    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 18.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 18.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok
    • Melayani tamu gay dan/atau lesbian

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Panggangan gas
  • Layanan kamar

Bepergian dengan anak-anak

  • Taman bermain
  • Trampolin
  • Pagar kolam renang

Aktivitas

  • Rental sepeda
  • Tur lingkungan
  • Golf
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Berkuda
  • Rental skuter/moped

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Pembersihan sepeda
  • Penyimpanan sepeda

Fasilitas

  • 7 bangunan/gedung
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Area piknik
  • Kolam renang outdoor
  • Parkir sepeda
  • Hot tub
  • Tur & aktivitas yang dimiliki & diorganisir warga lokal
  • Aula perjamuan
  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Pemutar DVD
  • Televisi 42 inci
  • Saluran Saluran TV digital premium

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan
  • Kipas angin portabel
  • Ketel listrik
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Layanan pengantaran makanan di properti
  • Kulkas
  • Microwave
  • Dapur
  • Kompor
  • Pemanggang roti
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Buku panduan/rekomendasi

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Penggunaan kartu kredit akan dikenai biaya tambahan sebesar 1.5

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk memesan tempat tidur bayi dan kursi bayi

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 08.00 hingga 21.00.
  • Anak-anak di bawah 14 tahun tidak boleh masuk kolam renang dan hot tub tanpa pengawasan orang dewasa.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima tamu LGBTQ+.
Properti ini tidak memiliki lift.
Dilarang mengadakan pesta atau acara rombongan di lokasi ini.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, tralis jendela, dan pencahayaan luar ruangan di properti.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, pembayaran seluler, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Properti ini berhak untuk melakukan praotorisasi kartu kredit tamu sebelum kedatangan.

Kelas properti

Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.

Juga dikenal sebagai

Camelot Motor Christchurch
Camelot Motor Lodge
Camelot Motor Lodge Christchurch
Best Western Camelot Motor Hotel Christchurch
Camelot Motor
Camelot Motor Lodge Motel
Camelot Motor Lodge Christchurch
Camelot Motor Lodge Motel Christchurch

Pertanyaan umum

Apakah Camelot Motor Lodge menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Camelot Motor Lodge memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Camelot Motor Lodge memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 08.00 hingga 21.00.

Apakah Camelot Motor Lodge mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Camelot Motor Lodge?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Camelot Motor Lodge?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apakah Camelot Motor Lodge memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, motel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Christchurch (11 menit jalan kaki) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Camelot Motor Lodge dan sekitarnya?

Lakukan kegiatan seru seperti bersepeda, haiking, dan berkuda, serta nikmati permainan golf di lapangan golf terdekat.Fasilitas rekreasi lain yang ada di sekitar properti termasuk penjelajahan gua, eco-tour, dan rental/tur segway. Berendam santai di hot tub dan segarnya berenang di kolam renang outdoor.Camelot Motor Lodge juga memiliki area piknik dan taman.

Apakah Camelot Motor Lodge memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang juga dilengkapi dengan pemanggang roti, peralatan masak, dan kulkas.

Seperti apa area di sekitar Camelot Motor Lodge?

Camelot Motor Lodge berada di Merivale, 4 menit berjalan kaki dari Taman Hagley dan 9 menit berjalan kaki dari Rumah Sakit Southern Cross.

Ulasan

Ulasan Camelot Motor Lodge

8,0

Sangat Baik

8,4

Kebersihan

8,4

Lokasi

8,6

Staf & layanan

7,4

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Perfectly suitable for a short stay. We had a great night stay there.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing stay
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean and tidy friendly reception staff
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean rooms and friendly staffs
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great property to stay at
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great, clean easy check in, very helpful staff.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

In desperate need of renovation and a good clean. Bed was comfy and location was good.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Highly recommend this place to stay! It has everything you need right on site, and particularly if you have kids - playground, spa and pool! Will stay again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great easy place to stay!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Friendly and helpful staff. Had everything that we needed for an overnight stay. Close to bus stops and an easy walk to Hagley Park and the city centre.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Great location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Loved the stay - will come again
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It was excellent
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The kids enjoyed the hot tub & pool! There was plenty of space to stretch out. The upstairs took awhile to cool down. We loved the flowers and the Camelot themes. Overall a nice and quaint stay!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a very peaceful stay and found the staff to be very friendly and helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Really nice place, comfortable, quiet, clean and the stuff really nice.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great staff and nice rooms
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

A clean, tidy unit catered for our needs. Stairs a bit difficult for me having bad knees
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Many thanks for the super smooth check in and the lovely staff.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

One of the best motels we've stayed at in Christchurch
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

geräumige Zimmer Mobiliar schon etwas in die Jahre gekommen
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very happy with our stay. We are intending to stay again soon.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing service... friendly host and excellent rooms we couldnt fault it. Great location!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The staff are great as is the gardens and pool.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Good location. A bit of TLC needed re paint etc but okay. Shame the one bedroom with the queen didn't have a door to shut it off from hearing others come through to the bathroom. Other than that the stay was perfect!