Palace Modern Hotel at the Plaza

Kelas properti: 2
Hotel dengan 2 restoran, di dekat Santa Fe Plaza

Pilih tanggal untuk melihat harga

Palace Modern Hotel at the Plaza berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Santa Fe Plaza dan Loretto Chapel. Tamu yang ingin makan bisa mengunjungi Izmi, salah satu 2 restoran, yang menyajikan masakan Jepang dan buka untuk makan siang dan makan malam.

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (3)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • 2 restoran dan bar/lounge
  • Kafe

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • TV
  • Pembuat kopi/teh
  • Tirai kedap cahaya
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Seprai premium
Harga saat ini Rp3.058.164
total Rp4.243.627
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Okt - 21 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 18 dari 18 kamar

Suite Mewah, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, 1 Tempat Tidur Queen dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa queen

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, difabel mobilitas, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

9,0 dari 10
Istimewa
(4 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Klasik, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

9,2 dari 10
Istimewa
(5 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok, patio

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Klasik, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Klasik, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Suite Mewah, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, Beberapa Tempat Tidur, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 queen

Suite Mewah, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Suite Mewah, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Suite Keluarga, 2 kamar tidur, Bebas Asap Rokok, kamar terhubung

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 2 king dan 2 tempat tidur sofa queen

Suite Keluarga, 3 kamar tidur, Bebas Asap Rokok, kamar terhubung

  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 2 queen, 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
105 E Marcy St, Santa Fe, NM, 87501

Yang ada di sekitar

  • Santa Fe Plaza - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Palace of the Governors - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Cathedral Basilica of Saint Francis of Assisi - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Loretto Chapel - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Museum Georgia O'Keefe - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Santa Fe, NM (SAF-Santa Fe Municipal) - 21 mnt berkendara
  • Los Alamos, NM (LAM-Los Alamos County) - 41 mnt berkendara
  • Depot Santa Fe - 17 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Lamy - 25 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Plaza Cafe Downtown - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪The French Pastry Shop - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪La Mama - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪35 Degrees North Coffee - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪The Shed - ‬4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Palace Modern Hotel at the Plaza

  • Palace Modern Hotel at the Plaza berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Santa Fe Plaza dan Loretto Chapel. Tamu yang ingin makan bisa mengunjungi Izmi, salah satu 2 restoran, yang menyajikan masakan Jepang dan buka untuk makan siang dan makan malam.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 16 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 48 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan detail kunci pintar; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
    • Gratis parkir di luar properti dalam radius 1056 km

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • 2 restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Aktivitas

  • Area ski

Layanan

  • Resepsionis virtual

Fasilitas

  • Galeri seni di properti

Fasilitas difabel

  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Alarm visual di lorong
  • Staf dapat berbahasa isyarat
  • Tanjakan ke pintu masuk
  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Selimut bulu angsa
  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai premium

Menyegarkan

  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan (biaya tambahan)
  • Tersedia kamar terhubung
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Panduan bersantap restoran

Fitur khusus

Tempat makan

Izmi - bar sushi ini memiliki spesialisasi masakan Jepang, dan menyajikan makan siang serta makan malam. Tamu dapat menikmati minuman di bar. Buka setiap hari
Versons Mexican Cocina - restoran ini hanya menyajikan santapan ringan. Buka setiap hari
The Mud Hut by Agapao - kedai kopi ini melayani santapan ringan saja. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Pembenahan kamar ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar USD 40.00 per masa menginap

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Property Registration Number 237621

Juga dikenal sebagai

Modern At The Plaza Santa Fe
Palace Modern Hotel at the Plaza Hotel
Palace Modern Hotel at the Plaza Santa Fe
Palace Modern Hotel at the Plaza Hotel Santa Fe

Pertanyaan umum

Apakah Palace Modern Hotel at the Plaza mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Palace Modern Hotel at the Plaza?

Tidak, tetapi ada parkir gratis di dekatnya.

Kapan waktu check-in dan check-out di Palace Modern Hotel at the Plaza?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Palace Modern Hotel at the Plaza memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Tesuque Casino (9 menit berkendara) dan Buffalo Thunder Resort and Casino (16 menit berkendara) keduanya berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Palace Modern Hotel at the Plaza dan sekitarnya?

Selama musim dingin, nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti ski.

Apakah ada restoran di dekat Palace Modern Hotel at the Plaza?

Ya, ada 2 restoran di properti, dengan keunggulan masakan Jepang.

Seperti apa area di sekitar Palace Modern Hotel at the Plaza?

Palace Modern Hotel at the Plaza berada di Pusat Kota Santa Fe, 4 menit berjalan kaki dari Santa Fe Plaza dan 7 menit berjalan kaki dari Loretto Chapel.

Ulasan

Ulasan Palace Modern Hotel at the Plaza

9,4

Sempurna

10

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,2

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a great hotel in a perfect location. Quaint and beautiful!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location! Very clean
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing choice for a couple. Really clean and cozy boutique hotel.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location, beautiful room, friendly staff!!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room was gorgeous and the amenities are high quality and readily available. The location is hard to beat—steps from the Santa Fe Plaza. Parking is about a 7-10 minute walk away—door to door. But with careful planning, this isn’t an issue.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The location is unbeatable, and the accommodations are incredibly comfortable and well appointed. Will definitely return.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing stay. Great vibes. Situated in the perfect area.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful everything
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a wonderful stay at Palace Modern Hotel. Everything was great from start to finish. The hotel was clean, modern, comfortable, and very well maintained. The location made it easy to enjoy everything Santa Fe has to offer. We really appreciated the relaxing atmosphere and attention to detail throughout our stay. Would definitely stay here again and highly recommend it to anyone visiting Santa Fe area!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing location. Love the light staff touch. Perfect for wandering the plaza!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Loved the entire experience
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

A very cool virtual boutique hotel downtown Santa Fe. Perfect in every way!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Yes, everything I needed.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

There wasn’t anything I didn’t like about the property or the staff. The only thing I was missing was a fan noise and being able to make the room colder than 65°. Other than that everything was perfect! So quiet and clean, easy coffee maker. Feels special to stay there!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent walking distance to everything! Parking was easy. The only challenge with parking is the lot does not allow exit before 7 am and we wanted to leave before that.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a really great hotel. Newly remodeled and very nice. Comfortable. Nice furnishings. Great location 3 minutes from The Plaza. Very quiet. Highly recommend. Would stay here again for sure.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It’s a beautiful and unusual place to stay with no staff on premises since its self check in and check out. Convenient parking in public garage about three blocks away is included in price. A bit hard to find, but worth it for its central location near the plaza and has restaurants, coffee shop and gallery which is its lobby all on the premises or next door. Rooms are impeccably finished and very quiet. Took just a minute to get used to the code access to lobby and room. Recommend if you like the boutique hotel experience and if central location is paramount.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We loved it here! It was quiet, but surrounded by cute shops and delicious restaurants. We loved walking around the neighborhood and coming back to the serenity of our room.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Perfect accommodations!

Loved the accommodations, the location and the decor. Perfect for a long weekend getaway. Centrally located to everything we wanted to do. Would definitely stay again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Cute place near everything
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Very clean and beautifully decorated room. The one thing that really threw me off was the parking garage is two blocks away. Very grateful to have parking in this area but wish I would have known how far it was before I booked, as a solo female it was uncomfortable walking back to my room, the parking its self has security and was very safe.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Beautiful modern touch (as referenced by the name) 😉 on a historic property centrally located near amazing shopping and restaurants. 5⭐️ We will definitely be back!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Unique and beautiful

It was a beautiful property
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location

Excellent location, very luxurious. Only negative thing was rock-hard bed - very uncomfortable.