Villa Irini

Hotel Paros dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Villa Irini, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Bandar Parikia. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan prasmanan setiap hari antara pukul 08.30 dan 10.30.Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Ulasan

9,6 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (11)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Kolam renang outdoor
  • Teras
  • Taman
  • Brankas di resepsionis
  • Layanan laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • TV di ruangan umum
  • Aula resepsi

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
Harga saat ini Rp2.256.022
total Rp2.609.194
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Okt - 7 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Double, pemandangan halaman

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double, pemandangan laut

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Apartemen, patio, pemandangan halaman

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Kamar Triple

  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Apartemen, balkon, pemandangan laut

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Studio, patio, pemandangan laut terbatas

9,0 dari 10
Istimewa
(4 ulasan)
  • Pemandangan laut sebagian
  • 15 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Twin Ekonomi

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Naousa, Paros, 844 01

Yang ada di sekitar

  • Pantai Piperi - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pelabuhan Naousa - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Pantai Agios Dimitrios - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pabrik Anggur Moraitis - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Pantai Agioi Anargyroi - 3 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Parikia (PAS-Paros National) - 29 mnt berkendara
  • Naxos (JNX-Naxos Island National) - 8,2 mile/13,1 km
  • Mykonos (JMK-Mykonos Island National) - 22,5 mile/36,1 km
  • Ermoupolis (JSY-Syros Island National) - 25,9 mile/41,7 km

Restoran

  • ‪Calypso Cafe Paros - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Pita Frank - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Barbarossa restaurant - ‬13 mnt jalan kaki
  • ‪Κοίρανος - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Karino - ‬12 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Villa Irini

  • Saat Anda menginap di Villa Irini, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Bandar Parikia. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan prasmanan setiap hari antara pukul 08.30 dan 10.30.Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 16 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Usia check-in minimal - 16
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 20.00
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
    • Kartu kredit yang digunakan untuk memesan reservasi harus ditunjukkan oleh pemegang kartu saat check-in beserta kartu identitas berfoto yang sesuai, dan pengaturan lain harus dikoordinasikan dengan pihak properti sebelum kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 08.30–10.30

Aktivitas

  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • TV di ruangan umum
  • Kolam renang outdoor
  • Aula resepsi

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • 3 beberapa kamar mandi
  • Shower
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 0.50 per akomodasi, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 2.00 per akomodasi, per malam

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya EUR 135.0 per hari

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 08.00 hingga 20.00.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pencahayaan luar ruangan di properti.
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, pembayaran seluler, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Opsi pembayaran seluler meliputi: PayPal.
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Juga dikenal sebagai

Villa Irini Hotel
Villa Irini Paros
Villa Irini Hotel Paros

Pertanyaan umum

Apakah Villa Irini memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 08.00 hingga 20.00.

Apakah Villa Irini mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Villa Irini?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Villa Irini?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Villa Irini dan sekitarnya?

Villa Irini memiliki kolam renang outdoor dan taman.

Seperti apa area di sekitar Villa Irini?

Villa Irini berada hanya 8 menit berjalan kaki dari Pantai Piperi dan 13 menit berjalan kaki dari Pelabuhan Naousa.

Ulasan

Ulasan Villa Irini

9,6

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Buon soggiorno, bella vista dalla piscina
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel was excellent and had a great view of the town. The pool area was great for lounging out and relaxing. Breakfast was very tasty as well.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel maravilhoso! Dava vontade de ficar por lá e não sair nunca mais. Café da manhã delicioso, quarto amplo e limpo, piscina maravilhosa, etc
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wow nice view, nice staff, good location near the busy area.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Stort tack för fantastisk vistelse
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

A sunny spot just next to town with panoramic views from the pool. Balcony rooms are large and comfortable, good breakfast and quiet location. It is up on the hill so only issue would be for people with mobility issues
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location, walking distance to Naousa. The pool area is beautiful and we loved the breakfasts! Great spot to stay on Paros.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The location of the hotel was wonderful. The pool area and view was magnificent and the staff were very friendly and welcoming. The rooms were ok. Clean and very basic.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff was super polite and accomodating, and the rooms and amenities are very clean and well maintained . Amazing views, great breakfast, walking distance to the best parts of Paros . You cant go wrong staying at Villa Irini, if you go to Paros stay there, period.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

loved our stay! the staff was lovely and the pool/view was amazing. The stay was a short walk away from town (15mins), so we ended up delivering food when we wanted a quick lunch, but the hotel partners with local restaurants so the delivery fee is minimal and service is quick.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Roof was nice but the view was even better! Amazing to be able to sit out at the pool and see the view. The breakfast too was really good and the staff was really helpful!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing location, pool, and stuff. Very kind and helpful. Enjoyed our lovely stay!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Supertrevlig personal som alla var väldigt hjälpsamma från när vi kom tills vi lämnade. Poolen var fantastisk med den finaste utsikten över Paros. Gångavstånd till centrum och supersmidigt att åka runt ön med moped. Perfekt boende för par, vi kommer definitivt boka detta boende igen nästa gång vi besöker Paros!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Our stay at Villa Irini was incredibly relaxing and comfortable. Breakfast each morning offered such a great variety of options and was the perfect way to fuel up for the day. The service from the staff was truly above and beyond—you could even order drinks right by the pool, which made relaxing that much easier. Our room was clean, comfortable, and had everything we needed for a great stay. The location was also perfect, just a short 7-minute walk into the main port and town of Naousa. We absolutely loved our stay and would highly recommend Villa Irini!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Kitchen area needed kettle and tea and coffee facilities but otherwise the hotel is excellent.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was perfect
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

close to Naoussa, beautiful views and pool. Easy access to public transportation. Hearty breakfast.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Muy bellas instalaciones, variedad en el buffet del desayuno.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Welcoming reception & staff, peaceful pool area with amazing views. Decent breakfast. Clean rooms, spacious, modern. Short walk 10 mins into Naoussa centre. Quite steep hill but that means the accommodation experiences privileged views.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Beautiful!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing place. The pool area with the view of Noussa was spectacular. Gave a proper luxury feel. The rooms were spacious, clean and well equipped, and the staff were extremely helpful with anything you needed. The breakfast was also excellent. The location is 10-15 minute walk into town, but there’s also a cafe, bakery and supermarket around the corner. This place is an absolute gem of a find
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

My stay here was excellent and so peaceful. The view from my room was stunning. The bed was very comfortable and the breakfast was excellent. Its a close walk into Naoussa however, this property does sit on top of a pretty steep hill. I did not mind it though. Great place to stay for the views also very close to a beach (right down the hill). I would stay here again!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We loved our stay here, our room was beautiful, pool area was lovely and the staff were very helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful stay! Villa Irini was absolutely beautiful with stunning views that made every morning feel special. The property was spotless, very clean, and well maintained throughout our stay. The staff(shoutout to Sofia and Christos) were incredibly friendly, accommodating, and always willing to help with anything we needed. The complimentary breakfast was delicious, fresh, and the perfect way to start each day. If I ever return to Paros, I would 100% stay here again and highly recommend it to anyone looking for a relaxing and memorable experience.