San Pawl bnb Farmhouse Calypso

Kelas properti: 4
B&B terletak tidak jauh dari Pantai Ramla Bay

Pilih tanggal untuk melihat harga

San Pawl bnb Farmhouse Calypso memiliki teras rooftop dan berada hanya 5 menit berkendara dari Pantai Ramla Bay. Tamu dapat menikmati fasilitas kolam renang outdoor musiman, serta jalur hiking/sepeda, berkayak, dan sepeda gunung yang berada di sekitar properti.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Teras atap
  • Handuk pantai
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Kolam renang anak
  • AC
  • Ruang huni bersama
  • Mesin jual otomatis
  • Microwave di ruangan umum
  • Lemari es di ruangan umum
  • Dispenser air
  • Staf multibahasa

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Minibar
  • Seprai premium
Harga saat ini Rp3.046.063
total Rp3.321.303
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

Alasan kami menyukai properti ini

Retret di daerah penghasil anggur
Sarapan kontinental gratis menanti di bed & breakfast yang menawan ini. Terletak di dekat kilang anggur, pengunjung dapat dengan mudah mengikuti tur mencicipi lokal.
Kolam renang untuk semua orang
Hotel ini menawarkan kolam renang luar ruangan musiman, kolam renang anak-anak, dan kolam renang pribadi. Kursi santai dan payung di tepi kolam renang menciptakan tempat bersantai yang sempurna.
Surga tempat tidur premium
Bersantailah di seprai mewah Frette Italia dan perlengkapan tidur premium. B&B ini menawarkan pengalaman tidur mewah, lengkap dengan selimut bulu angsa dan kolam renang pribadi.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kamar Double atau Twin Superior, pemandangan laut

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks, balkon, pemandangan halaman

  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Keluarga

  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur tingkat twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, pemandangan laut

  • Pemandangan laut
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Vila Elite

  • Pemandangan laut sebagian
  • 18 meter persegi
  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 12
  • 4 queen, 1 tempat tidur tingkat twin dan 1 tempat tidur sofa twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
17 Triq Ghajn Qamar, Xaghra, Gozo, XRA 2622

Yang ada di sekitar

  • Gua Calypso - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Kincir Angin Ta'Kola - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pantai Ramla Bay - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Xerri's Grotto - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Kuil Ggantija - 2 mnt berkendara - 1.2 km

Berkeliling

  • Luqa (MLA-Bandara Internasional Malta) - 93 mnt berkendara

Restoran

  • ‪CFC (Crispy Flavoured Chicken) - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Trishna - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Sixty8 Bistro - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Mekren's Bakery - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Victoria Central - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

San Pawl bnb Farmhouse Calypso

  • San Pawl bnb Farmhouse Calypso memiliki teras rooftop dan berada hanya 5 menit berkendara dari Pantai Ramla Bay. Tamu dapat menikmati fasilitas kolam renang outdoor musiman, serta jalur hiking/sepeda, berkayak, dan sepeda gunung yang berada di sekitar properti.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 4 bed & breakfast
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.30
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 21.30
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Parkir inap gratis tanpa atap di properti
    • Tempat parkir dan tempat parkir mobil van yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir
DONE

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental gratis setiap pagi pukul 08.00–10.30
  • Microwave bersama
  • Lemari es bersama
  • Dispenser air

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak

Aktivitas

  • Rental skuter/moped
  • Rental sepeda
  • Tur lingkungan
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Berkuda
  • Kayak
  • Selam skuba

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Handuk pantai
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • Teras atap
  • Kelambu
  • Ruang keluarga bersama
  • Kolam renang outdoor
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • 4 tempat parkir difabel di properti
  • Meja concierge yang dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van yang dapat diakses kursi roda
  • Valet untuk kendaraan yang dilengkapi kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Tinggi meja registrasi yang dapat diakses kursi roda (sentimeter): 80
  • Pegangan tangan di tangga
  • Tinggi pegangan tangan di tangga (sentimeter): 94
  • Kepala shower dengan gagang pegangan
  • Kursi shower yang portabel
  • Kepala shower yang tingginya dapat disesuaikan
  • Shower kursi roda
  • Lebar shower difabel (sentimeter): 120
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lantai ubin di kamar

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Minibar
  • Ketel listrik
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Selimut bulu angsa
  • Seprai premium

Menyegarkan

  • 4 beberapa kamar mandi
  • Shower
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
  • Printer
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Makanan dan minuman

  • Layanan pengantaran makanan di properti
  • Kulkas kecil
  • Air minum kemasan gratis
  • Kursi makan untuk bayi
  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Tersedia kamar terhubung
  • Akses melalui koridor luar
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat
  • Panduan bersantap restoran

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.50 per orang, per malam, maksimal 15 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya EUR 30 per malam

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 09.30 hingga 21.00.
  • Kolam renang musiman ini buka mulai bulan Maret hingga Oktober.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Kamar bebas bising tidak dijamin.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, JCB International, Carte Blanche

Juga dikenal sebagai

San Pawl bnb Farmhouse Calypso Xaghra
San Pawl bnb Farmhouse Calypso Bed & breakfast
San Pawl bnb Farmhouse Calypso Bed & breakfast Xaghra

Pertanyaan umum

Apakah San Pawl bnb Farmhouse Calypso memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor musiman dan kolam renang anak. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 09.30 hingga 21.00.

Apakah San Pawl bnb Farmhouse Calypso mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan San Pawl bnb Farmhouse Calypso?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri dan parkir jangka panjang gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di San Pawl bnb Farmhouse Calypso?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 10.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di San Pawl bnb Farmhouse Calypso dan sekitarnya?

Nikmati beragam fasilitas rekreasi terdekat seperti bersepeda, tur perahu, dan memancing. Fasilitas rekreasi lain yang ada di sekitar properti termasuk eco-tour dan rental/tur segway. San Pawl bnb Farmhouse Calypso juga memiliki kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar San Pawl bnb Farmhouse Calypso?

San Pawl bnb Farmhouse Calypso berada hanya 16 menit berjalan kaki dari Pantai Ramla Bay dan 15 menit berjalan kaki dari Kuil Ggantija.