Properti liburan

The Kings Villa

Kelas properti: 3.5
Vila Digana dengan 15 kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Digana dengan menginap di The Kings Villa. Tamu bisa berenang di salah satu 15 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan. Terdapat kolam renang anak serta teras, dan vila memiliki fasilitas seperti kulkas dan microwave.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Seluruh rumah

4 kamar tidur4 kamar mandiKapasitas 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Area lounge
  • Lemari es

Fasilitas utama (7)

  • 5 vila
  • 15 kolam renang outdoor
  • Kolam renang anak
  • Teras
  • Taman
  • Laundry mandiri
  • Panggangan arang

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • 4 kamar tidur
  • Microwave
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • Ruang duduk terpisah
Harga saat ini Rp829.530.940
total Rp978.852.059
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Okt - 4 Okt

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Kolongahawatta, kengalla,, Kandy, Central Province, 20000

Yang ada di sekitar

  • Stadion Kriket Internaisonal Pallekele - 4 mnt berkendara - 3.7 km
  • Udawatta Kele Sanctuary - 16 mnt berkendara - 16.4 km
  • Danau Kandy - 17 mnt berkendara - 17.5 km
  • Kuil Gigi - 18 mnt berkendara - 18.2 km
  • Wales Park - 19 mnt berkendara - 18.9 km

Berkeliling

  • Kolombo (CMB-Bandara Internasional Bandaranaike) - 58 mile/93,4 km
  • Stasiun Kereta Api Kandy - 39 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Hideout Lounge - ‬14 mnt berkendara
  • ‪Grand Sky Lounge - ‬14 mnt berkendara
  • ‪Balaji Dosai - ‬16 mnt berkendara
  • ‪Department Of Coffee - ‬16 mnt berkendara
  • ‪Beans & Leaves - ‬16 mnt berkendara

Tentang properti ini

The Kings Villa

  • Nikmati kunjungan Anda ke Digana dengan menginap di The Kings Villa. Tamu bisa berenang di salah satu 15 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan. Terdapat kolam renang anak serta teras, dan vila memiliki fasilitas seperti kulkas dan microwave.

Sekilas

Ukuran properti

    • 5 vila

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu harus menghubungi properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri gratis aman dan beratap di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • Kolam renang pribadi
  • 15 kolam renang luar ruangan

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri aman dan beratapdi properti

Ramah keluarga

  • Kolam renang anak

Makanan dan minuman

  • Kulkas (ukuran penuh)
  • Microwave

Kamar Mandi

  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Tisu toilet
  • Disediakan handuk
  • Sampo
  • Bidet
  • Sabun

Area huni

  • Ruang bersantap
  • Area duduk

Hiburan

  • TV layar datar dengan layanan TV satelit

Area luar ruangan

  • Teras
  • Panggangan arang
  • Taman
  • Perabotan luar ruangan

Laundry

  • Fasilitas penatu
  • Dekat dari penatu

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Area khusus merokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika (berdasarkan permintaan)
  • Layanan pengantaran makanan di properti

Keunggulan lokasi

  • Dekat pusat kecantikan atau kebugaran
  • Dekat rumah sakit
  • Dekat pusat perbelanjaan

Aktivitas menarik

  • Cagar alam
  • Dekat dengan tempat bermain di thema park
  • Dekat dengan tempat tur pabrik anggur

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 5 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Biaya pembersihan: LKR 50 per orang, per masa menginap (tergantung lama menginap)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, JCB International

Pertanyaan umum

Apakah The Kings Villa memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 15 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah The Kings Villa mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan The Kings Villa?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di The Kings Villa?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di The Kings Villa dan sekitarnya?

The Kings Villa memiliki 15 kolam renang outdoor dan taman.

Apakah The Kings Villa memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, vila dilengkapi dengan kolam renang pribadi.

Ulasan

9,0

Istimewa