Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC
Properti bintang 2.0
Guesthouse di Deming
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Mt. Baker Lodge
Deming
Mt. Baker Lodge
Deming
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis

Wooded-view Decks: Family Cabin Retreat in Deming
Deming
Wooded-view Decks: Family Cabin Retreat in Deming
Deming
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Wi-Fi Gratis

72mf - Rustic - Pets Ok - Sleeps 2 1 Bedroom Cabin by Redawning
Deming
72mf - Rustic - Pets Ok - Sleeps 2 1 Bedroom Cabin by Redawning
Deming
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok

Snowater Condo - A Little Slice of Heaven
Deming
Snowater Condo - A Little Slice of Heaven
Deming
- Kolam renang
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Gym
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan

Snowater Condo 45sw With a Media Room
Deming
Snowater Condo 45sw With a Media Room
Deming
- Kolam renang
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Gym
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan

Glacier Springs Cabin 12 - Pet Friendly, Wifi, AC, Sleeps 4
Deming
Glacier Springs Cabin 12 - Pet Friendly, Wifi, AC, Sleeps 4
Deming
- Dapur
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Area lounge

Glacier Springs Cabin 27 - A Private 2-story Pet-friendly Cabin Now With Wifi
Deming
Glacier Springs Cabin 27 - A Private 2-story Pet-friendly Cabin Now With Wifi
Deming
- Dapur
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis

Ensuite 08 - A Newly Remodeled Studio - A Perfect Romantic Getaway
Deming
Ensuite 08 - A Newly Remodeled Studio - A Perfect Romantic Getaway
Deming
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis

Glacier Springs Cabin #21 - This Family Home Says Cabin in the Country!
Deming
Glacier Springs Cabin #21 - This Family Home Says Cabin in the Country!
Deming
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok

Mt Baker Lodging Condo - Perfect for Smaller Families on the Go
Deming
Mt Baker Lodging Condo - Perfect for Smaller Families on the Go
Deming
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Deming, WA
Yang ada di sekitar
- Silver Lake - 8 mnt berkendara - 7.8 km
- Glacier Public Service Center Mount Baker - Snoqualmie - 13 mnt berkendara - 16.2 km
- Deming Homestead Eagle Park - 13 mnt berkendara - 19.6 km
- Heliotrope Ridge Trailhead - 14 mnt berkendara - 17.8 km
- Mount Baker Vineyards and Winery - 19 mnt berkendara - 27.6 km
Berkeliling
- Abbotsford, BC (YXX-Bandara Internasional Abbotsford) - 41 mnt berkendara
- Bellingham, WA (BLI-Bandara Internasional Bellingham) - 49 mnt berkendara
- Stasiun Mission City - 40 mnt berkendara
Restoran
- Feast 542 - 4 mnt berkendara
- The North Fork Brewery, Pizzeria, Beer Shrine and Wedding Chapel - 7 mnt berkendara
- Maple Fuels General Store - 3 mnt jalan kaki
- Milano's Restaurant - 9 mnt berkendara
- Joe's Fine Coffee - 2 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC
- Nikmati kunjungan Anda ke Deming dengan menginap di Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC.
Sekilas
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 20.00
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
- Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan menginap gratis
- Hewan penuntun diperbolehkan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Kapasitas parkir di properti terbatas
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Biaya & kebijakan
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Biaya resor: 3 persen dari tarif kamar
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi karbon monoksida, alat pemadam api, dan pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Biaya wajib untuk kebersihan sudah tercakup dalam harga sewa properti ini.
Juga dikenal sebagai
Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC Deming
Room in Apartment Mt Baker Apt Pets OK Wifi AC
Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC Guesthouse
Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC Guesthouse Deming
Room in Apartment Mt Baker Apt Pets OK Wifi Air Conditioning
Pertanyaan umum
Apakah Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, hewan peliharaan menginap gratis.
Apakah parkir di properti ditawarkan Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC?
Ya.Tempat parkir terbatas.
Kapan waktu check-in dan check-out di Room-mt Baker Apt, Pets OK, Wifi and AC?
Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 11.00.