M Hotel Sorong Managed by East Season

Kelas properti: 2
Hotel Sorong dengan pusat konferensi

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Sorong dengan menginap di M Hotel Sorong Managed by East Season. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat, lalu makan di kedai kopi/kafe. Keunggulan lainnya meliputi pusat kebugaran dan sauna.

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Gym
  • Fasilitas laundry
  • Bebas asap rokok
  • Titik pengisian daya kendaraan listrik

Fasilitas utama (7)

  • Pusat kebugaran
  • Sauna
  • Kafe
  • Pusat konferensi
  • Brankas di resepsionis
  • Layanan laundry
  • Layanan concierge
Harga saat ini Rp554.613
total Rp676.599
termasuk pajak & biaya lainnya
23 Sep - 24 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Deluxe Double

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Deluxe Twin

  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Grand Deluxe Double

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Grand Deluxe Twin

  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Executive Suite

  • Kapasitas 2
  • 1 king

President Suite

  • Kapasitas 2
  • 1 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jalan Sungai Maruni KM 10, Sorong, West Papua, 98416

Yang ada di sekitar

  • Masjid Raya Al Akbar - 12 mnt berkendara - 5.7 km
  • Wihara Buddha Jayanti - 17 mnt berkendara - 11.0 km
  • Pelabuhan Sorong - 19 mnt berkendara - 12.5 km

Berkeliling

  • Sorong (SOQ-Domine Eduard Osok) - 11 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Bubur & Mie Ayam Mandala - Pilós Coffee & Tea - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Republik Seafood - ‬20 mnt jalan kaki
  • ‪ROEMAH KOPI Coffee & Roastery - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Restaurant Kudus - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪The Camp Coffee - ‬19 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

M Hotel Sorong Managed by East Season

  • Nikmati kunjungan Anda ke Sorong dengan menginap di M Hotel Sorong Managed by East Season. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat, lalu makan di kedai kopi/kafe. Keunggulan lainnya meliputi pusat kebugaran dan sauna.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 120 hotel

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 14.00
    • Waktu check-out adalah 12.00

Petunjuk check-in khusus

    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Kafe

Bekerja jauh

  • Pusat konferensi

Layanan

  • Layanan concierge
  • Layanan dry cleaning/laundry

Fasilitas

  • Brankas di resepsionis
  • Pusat kebugaran
  • Sauna

Fasilitas difabel

  • Lift

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

M Sorong Managed By Season
M Hotel Sorong Managed by East Season Hotel
M Hotel Sorong Managed by East Season Klawuyuk
M Hotel Sorong Managed by East Season Hotel Klawuyuk

Pertanyaan umum

Apakah parkir di properti ditawarkan M Hotel Sorong Managed by East Season?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di M Hotel Sorong Managed by East Season?

Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 12.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di M Hotel Sorong Managed by East Season dan sekitarnya?

M Hotel Sorong Managed by East Season memiliki sauna dan pusat kebugaran.