Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)
Kelas properti: 2
Hotel di Shanghai
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar
Lihat semua foto untuk Double Bed Room A

Double Bed Room A
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Queen Room

Queen Room
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Guestroom (2 Beds)

Guestroom (2 Beds)
- Kapasitas 2
- 2 twin
Properti serupa

Yinshu Lunas Vila Courtyard Garden Resort Hotel (Shanghai International Tourism Resort Branch)
Pudong
Yinshu Lunas Vila Courtyard Garden Resort Hotel (Shanghai International Tourism Resort Branch)
Pudong
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Wi-Fi Gratis
9.2 dari 10, Istimewa, 12 ulasan
9,2
Istimewa
12 ulasan
Harga sekarang Rp923.771
Rp923.771
total Rp1.077.117
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

Hyatt Place Shanghai Hongqiao CBD
Minhang
Hyatt Place Shanghai Hongqiao CBD
Minhang
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.0 dari 10, Istimewa, 673 ulasan
9,0
Istimewa
673 ulasan
Harga sekarang Rp1.157.582
Rp1.157.582
total Rp1.349.751
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Okt - 6 Okt

Hyatt Centric Zhongshan Park Shanghai
Puxi
Hyatt Centric Zhongshan Park Shanghai
Puxi
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 121 ulasan
9,4
Sempurna
121 ulasan
Harga sekarang Rp1.741.683
Rp1.741.683
total Rp2.030.802
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Okt - 9 Okt

Blossom Manoir Lujiazui
Pudong
Blossom Manoir Lujiazui
Pudong
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Bar
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp3.399.810
Rp3.399.810
total Rp3.964.178
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Renaissance Shanghai Putuo Hotel
Puxi
Renaissance Shanghai Putuo Hotel
Puxi
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
9.2 dari 10, Istimewa, 393 ulasan
9,2
Istimewa
393 ulasan
Harga sekarang Rp1.547.868
Rp1.547.868
total Rp1.804.819
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Tyms 3BR 2BA Family Serviced Apt
Xuhui
Tyms 3BR 2BA Family Serviced Apt
Xuhui
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp4.256.029
Rp4.256.029
total Rp4.962.529
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Mandarin Oriental Pudong, Shanghai
Pusat Kota Shanghai
Mandarin Oriental Pudong, Shanghai
Pusat Kota Shanghai
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
9.6 dari 10, Sempurna, 879 ulasan
9,6
Sempurna
879 ulasan
Harga sekarang Rp3.610.806
Rp3.610.806
total Rp4.210.200
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Okt - 7 Okt

JOYA Shanghai Gubei
Puxi
JOYA Shanghai Gubei
Puxi
- Spa
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.0 dari 10, Istimewa, 6 ulasan
9,0
Istimewa
6 ulasan
Harga sekarang Rp1.872.940
Rp1.872.940
total Rp2.183.847
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Okt - 20 Okt

UrCove by Hyatt Shanghai on the Bund
Pusat Kota Shanghai
UrCove by Hyatt Shanghai on the Bund
Pusat Kota Shanghai
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
- Gym
7.4 dari 10, Bagus, 3 ulasan
7,4
Bagus
3 ulasan
Harga sekarang Rp2.338.786
Rp2.338.786
total Rp2.727.025
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Sep - 1 Okt

J Hotel, Shanghai Tower
Pusat Kota Shanghai
J Hotel, Shanghai Tower
Pusat Kota Shanghai
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.8 dari 10, Sempurna, 104 ulasan
9,8
Sempurna
104 ulasan
Harga sekarang Rp7.486.847
Rp7.486.847
total Rp8.729.654
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

3rd Floor, No. 51, Lane 246, Gongyuan Road, Zhujing Town, Shanghai, Shanghai, 201599
Yang ada di sekitar
- Kuil Donglin - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
- Museum Distrik Jinshan - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
- Universitas Jiao Tong Shanghai - 50 mnt berkendara - 50.6 km
- Qibao Old Street - 57 mnt berkendara - 55.5 km
- National Exhibition and Convention Center - 59 mnt berkendara - 58.4 km
Berkeliling
- Bandara Internasional Hongqiao (SHA) - 54 mnt berkendara
- Bandara Internasional Pudong (PVG) - 63 mnt berkendara
- Stasiun Jinshan North - 17 mnt berkendara
- Stasiun Jiashan South - 23 mnt berkendara
- Stasiun Kereta Api Jinshanwei - 23 mnt berkendara
Restoran
- Hungry Dragon Chef - 10 mnt berkendara
- Brick Street Cafe - 10 mnt berkendara
- 阿元来了 - 10 mnt berkendara
- Coffee Place Next To The Grandparents. Zhujing - 10 mnt jalan kaki
- 元缘咖啡 - 10 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)
- Nikmati kunjungan Anda ke Shanghai dengan menginap di Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza).
Sekilas
Ukuran hotel
- 30 hotel
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 14.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri di properti (dikenakan biaya)
- Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Fasilitas
- Dibangun tahun 2018
Biaya & kebijakan
Parkir
- Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia dengan biaya tambahan
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Kelas properti
Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.
Juga dikenal sebagai
Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza) Hotel
Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza) Shanghai
Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza) Hotel Shanghai
Pertanyaan umum
Apakah parkir di properti ditawarkan Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)?
Ya, ada parkir mandiri di properti (dikenakan biaya). Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.
Kapan waktu check-in dan check-out di Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)?
Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Seperti apa area di sekitar Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza)?
Ruixue Hostel (Shanghai Zhujing Zijin Plaza) berada hanya 12 menit berjalan kaki dari Museum Distrik Jinshan dan 8 menit berjalan kaki dari Kuil Donglin.