Seluruh apartemen

Margarita Hotel Amman

Kelas properti: 3
Apartemen Amman dengan dapur kecil

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Margarita Hotel Amman, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Jalan Pelangi. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tamabahan.Fasilitas ekstra seperti mesin cuci, kulkas, dan microwave tersedia di semua apartemen.

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Dapur kecil
  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Gym

Fasilitas utama (4)

  • 55 apartemen
  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Pusat kebugaran
  • Resepsionis 24 jam

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Dapur kecil
  • Pembersihan kamar harian
  • Tirai kedap cahaya
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp812.070
total Rp877.036
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Okt - 1 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Studio Suite, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Suite

  • Pemandangan kota
  • 5 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Dupleks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin Besar

Studio, 1 Tempat Tidur Twin, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Al-Arab Street, Shafa Badran, Amman, Amman Governorate, 11934

Yang ada di sekitar

  • Applied Science Private University - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Abdali Boulevard - 12 mnt berkendara - 13.1 km
  • Mal Abdali - 12 mnt berkendara - 13.1 km
  • Jalan Pelangi - 15 mnt berkendara - 15.3 km
  • Teater Roma Amman - 15 mnt berkendara - 16.0 km

Berkeliling

  • Amman (ADJ-Marka) - 58 mnt berkendara
  • Amman (AMM-Bandara Internasional Queen Alia) - 62 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Dimitri’s Coffee - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Rome Coffee Shop - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Shawermaker - ‬20 mnt jalan kaki
  • ‪KFC - ‬5 mnt berkendara
  • ‪قهوه ابو صالح - ‬3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Margarita Hotel Amman

  • Saat Anda menginap di Margarita Hotel Amman, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Jalan Pelangi. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tamabahan.Fasilitas ekstra seperti mesin cuci, kulkas, dan microwave tersedia di semua apartemen.

Sekilas

Ukuran properti

    • 55 apartemen

Saat tiba/pulang

    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis aman dan beratap di properti

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri aman dan beratapdi properti

Dapur Kecil

  • Kulkas
  • Microwave
  • Tisu

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Tisu toilet
  • Sabun
  • Sampo
  • Sandal
  • Disediakan handuk

Laundry

  • Mesin cuci

Pengatur suhu

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Layanan dan kemudahan

  • Pembersihan kamar harian
  • Pengisi daya/adaptor listrik
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon
  • Tirai tidak tembus cahaya
  • Layanan pengantaran makanan di properti
  • Resepsionis 24 jam

Aktivitas menarik

  • Pusat kebugaran

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 55 kamar

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit tunai: USD 70 per akomodasi, per masa menginap

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Juga dikenal sebagai

Margarita Hotel Amman Amman
Margarita Hotel Amman Apartment
Margarita Hotel Amman Apartment Amman

Pertanyaan umum

Apakah Margarita Hotel Amman mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Margarita Hotel Amman?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apa saja yang dapat dilakukan di Margarita Hotel Amman dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di pusat kebugaran.

Apakah Margarita Hotel Amman memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan kulkas dan microwave.

Seperti apa area di sekitar Margarita Hotel Amman?

Margarita Hotel Amman berada di Shafa Badran, hanya 8 menit berjalan kaki dari Applied Science Private University.

Ulasan

8,6

Sangat Bagus