Yomi Hotel
Properti bintang 2.0
Hotel di Addis Ababa
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Yomi Hotel





Yomi Hotel berjarak 10 menit berkendara dari African Union Headquarters.
Ulasan
7,07,0 dari 10
Bagus
Fasilitas populer
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (10)
Fasilitas utama (10)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Teras
- Resepsionis 24 jam
- ATM/layanan perbankan
- Mesin jual otomatis
- Layanan laundry
- Laundry mandiri
- Penitipan koper
- Pemesanan tur/tiket
- Tersedia loker
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Kamar mandi pribadi
- Teras
- Pembersihan kamar harian
- Fasilitas penatu
Harga saat ini Rp643.003
Rp643.003
total Rp739.556
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Jul - 20 Jul
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Single, pemandangan kota

Kamar Single, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 1
- 1 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Twin, pemandangan kota

Kamar Twin, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 2 twin Besar
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Mad Vervet Hostel - Addis
Bole
Mad Vervet Hostel - Addis
Bole
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp216.454
Rp216.454
total Rp248.967
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Iconic Coworking Hotel
Kirkos
Iconic Coworking Hotel
Kirkos
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Bar
7.8 dari 10, Bagus, 6 ulasan
7,8
Bagus
6 ulasan
Harga sekarang Rp295.132
Rp295.132
total Rp339.501
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Agu - 2 Agu

Elsol Hotel
Kazanchis
Elsol Hotel
Kazanchis
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
8.2 dari 10, Sangat Baik, 76 ulasan
8,2
Sangat Baik
76 ulasan
Harga sekarang Rp337.392
Rp337.392
total Rp388.001
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Abegaz Hotel and Apartments
Bole
Abegaz Hotel and Apartments
Bole
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
5.0 dari 10, 7 ulasan
5,0
7 ulasan
Harga sekarang Rp281.121
Rp281.121
total Rp323.289
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

YINM Luxury Apartment
Nifas Silk-Lafto
YINM Luxury Apartment
Nifas Silk-Lafto
- Transportasi bandara
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
8.0 dari 10, Sangat Baik, 28 ulasan
8,0
Sangat Baik
28 ulasan
Harga sekarang Rp543.072
Rp543.072
total Rp686.986
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Jul - 8 Jul

Hanom Hotel
Bole
Hanom Hotel
Bole
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.8 dari 10, Luar Biasa, 5 ulasan
8,8
Luar Biasa
5 ulasan

Cozy villa
Bole
Cozy villa
Bole
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan
Harga sekarang Rp420.334
Rp420.334
total Rp483.384
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Alem Guest House
Nifas Silk-Lafto
Alem Guest House
Nifas Silk-Lafto
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
7.0 dari 10, Bagus, 8 ulasan
7,0
Bagus
8 ulasan
Harga sekarang Rp281.160
Rp281.160
total Rp323.334
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Ethiopian Skylight Hotel
Bole
Ethiopian Skylight Hotel
Bole
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
8.6 dari 10, Luar Biasa, 566 ulasan
8,6
Luar Biasa
566 ulasan
Harga sekarang Rp2.186.834
Rp2.186.834
total Rp2.766.345
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Jul - 9 Jul

Vamos Addis Hotel
Bole
Vamos Addis Hotel
Bole
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
8.6 dari 10, Luar Biasa, 37 ulasan
8,6
Luar Biasa
37 ulasan
Harga sekarang Rp582.451
Rp582.451
total Rp669.819
termasuk pajak & biaya lainnya
10 Jul - 11 Jul
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Djibuti St, Addis Ababa, Addis Ababa
Yang ada di sekitar
- Gereja Medhane Alem - 2 mnt berkendara - 2.0 km
- Pasar Shola - 2 mnt berkendara - 2.4 km
- Zefmesh Grand Mall - 2 mnt berkendara - 2.4 km
- Selam City Mall - 2 mnt berkendara - 2.4 km
- African Union Headquarters - 8 mnt berkendara - 7.7 km
Berkeliling
- Addis Ababa (ADD-Bandara Internasional Bole) - 14 mnt berkendara
Restoran
- Yohannes Kitfo - 7 mnt jalan kaki
- Yilma - 7 mnt jalan kaki
- Haile's Mojito Bar - 14 mnt jalan kaki
- Chaka Coffee - 13 mnt jalan kaki
- Berlin Bar & Restaurant - 14 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Yomi Hotel
- Yomi Hotel berjarak 10 menit berkendara dari African Union Headquarters.
Sekilas
Ukuran hotel
- 24 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 11.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
- Bantuan tur/tiket
- Layanan dry cleaning/laundry
- Penitipan koper
Fasilitas
- ATM/layanan perbankan
- Teras
- Loker tersedia
Fasilitas kamar
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Shower
- Sabun
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini hanya menerima uang tunai.
Juga dikenal sebagai
Yomi Hotel Hotel
Yomi Hotel Addis Ababa
Yomi Hotel Hotel Addis Ababa
Pertanyaan umum
Apakah Yomi Hotel mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Yomi Hotel?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Yomi Hotel.
Kapan waktu check-in dan check-out di Yomi Hotel?
Check-in mulai pukul: 11.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.
Ulasan
7,0