Hotel Hubertusstube

Kelas properti: 3
Hotel dengan restoran, di dekat Dolomites

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di Hotel Hubertusstube , Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Dolomites dan Gondola Ortisei-Furnes. Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai di pengujung hari dengan manikmati minuman dari bar/lounge.Fasilitas seperti toko roti/camilan, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Bar
  • Aktivitas ramah anak

Fasilitas utama (8)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Penyimpanan alat ski
  • Kafe
  • Teras
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Taman
  • Toko roti/cemilan

Untuk keluarga (6)

  • TV
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
  • Minibar
Harga saat ini Rp3.282.828
total Rp3.729.928
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Okt - 8 Okt

Opsi kamar

Kamar Double Superior, pemandangan lembah

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan lembah
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Double Keluarga

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan lembah
  • 38 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Novale 117 A, 117 A, Laion, BZ, 39040

Yang ada di sekitar

  • Kelompok Odle - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Gondola Ortisei-Furnes - 19 mnt berkendara - 16.4 km
  • Area Ski Seceda - 19 mnt berkendara - 16.4 km
  • Gondola Seis-Seiser Alm - 19 mnt berkendara - 17.4 km
  • Mobil Kabel Furnes-Seceda - 28 mnt berkendara - 19.2 km

Berkeliling

  • Bolzano (BZO) - 44 mnt berkendara
  • Stasiun Ponte Gardena-Laion/Waidbruck-Lajen - 7 mnt berkendara
  • Stasiun Chiusa/Klausen - 12 mnt berkendara
  • Stasiun Renon Campodazzo-Atzwang - 15 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Walther von der Vogelweide - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Ristorante Pizzeria Zur Alten Schmiede - ‬15 mnt berkendara
  • ‪Gassl Bräu - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Stadtlcafe - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Imbiss Herbert - ‬8 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Hubertusstube

  • Di Hotel Hubertusstube , Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Dolomites dan Gondola Ortisei-Furnes. Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai di pengujung hari dengan manikmati minuman dari bar/lounge.Fasilitas seperti toko roti/camilan, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 21 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah 10.30

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Kamis - Senin pukul (08.00-22.00)
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 21.30
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))

Parkir

    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.30–09.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Permainan anak
  • Mainan
  • Perlengkapan seni
  • Buku anak-anak
  • Pegangan tempat tidur

Aktivitas

  • Lapangan panjat tali
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Sepeda gunung
  • Ski lintas alam
  • Snowboarding

Layanan

  • Penyimpanan alat ski

Fasilitas

  • Taman
  • Teras
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 5
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lantai kayu di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • Kipas
  • Minibar

Tidur nyenyak

  • Kedap suara

Menyegarkan

  • Kloset

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Kursi makan untuk bayi

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 2.90 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 14 tahun tahun.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya EUR 50.0 per hari
  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 10 per hewan, per hari

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Juga dikenal sebagai

Hotel Hubertusstube Hotel
Hotel Hubertusstube Laion
Hotel Hubertusstube Hotel Laion

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Hubertusstube mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 10 per hewan, per hari. Kecuali hewan pemandu.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Hubertusstube ?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Hubertusstube dan sekitarnya?

Mari bergembira dengan kegiatan seru di properti ini saat musim dingin, seperti ski lintas-alam dan snowboarding, serta haiking dan sepeda gunung pada bulan-bulan yang lebih hangat. . Hotel Hubertusstube juga memiliki taman.

Apakah ada restoran di dekat Hotel Hubertusstube ?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Hotel Hubertusstube ?

Hotel Hubertusstube berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Dolomites.

Ulasan

Ulasan Hotel Hubertusstube

10

Sempurna

10

Kebersihan

10

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice staff, good breakfast and good location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

가족이 경영하는 아담한 호텔입니다. 객실은 넓고 깨끗하며 잘 관리되어 쾌적했어요. 아침식사도 훌륭했고, 호텔을 운영하는 부부가 참 친절했습니다. 맛난 아침을 먹으며 창밖으로 멀리 초원의 교회 위로 밝은 햇살이 쏟아지던 풍경을 바라보던 시간들을 오래 기억할 것 같습니다. 돌로미티를 다시 방문하게 된다면 다시 후베르투스투베에 머물것입니다.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Quarto muito grande e confortavel com varanda,silencioso e muito limpo.Cafe da manhã saboroso,ate com apfelstudel
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff and environment felt like we were in Bavaria. The breakfast and dinners were amazing. The breakfast was included and the three course dinner was authentic German food extremely well priced.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff was exceptionally attentive, warm, hospitable and helpful. Felt right at home. The food was outstanding. The location was peaceful. The hotel looked new inside. Our room was spacious. Highly recommend.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ho soggiornato insieme al mio compagno e al nostro peloso a quattro zampe nel weekend del immacolata in questo hotel meraviglioso da ogni punto di vista, dal personale, alla pulizia, alla pozione del hotel e poi un ringraziamento a Judith che è una persona carinissima e molto attenta 🙂 con i suoi clienti
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nous avons adoré notre nuit dans la région, de plus, la propriétaire nous a donné 2 passes d’activité gratuites pour la région, nous avons donc fait un parcours dans les arbres, un téléphérique et le train régional, un bel extra. Le déjeuner était aussi très bon.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This hotel has a warm and cozy atmosphere that makes you feel right at home. All the staff were kind, welcoming, and always ready to help. It’s the kind of place that stays in your heart — I’d love to come back again someday.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wir haben einen super schönen Aufenthalt im Familien geführtem Hotel gehabt. Von Anfang an, waren alle Mitarbeiter und Eigentümer des Hotels, sehr aufmerksam und freundlich. Die erfahrenen Mitarbeiter haben uns immer mit Rat und Tat geholfen, Reisepläne erklärt und auch viele Tipps zum im Umland befindlichen Reisen gegeben. Ein Geschmackvoll eingerichtetes Haus war uns immer eine willkommmensgruß von Eingang ab. Der Goldene Herbst hat zum Wohlfühlen sehr beigetragen. Das Frühstück und das Abendliche Essen, war mehr als lecker. Wir kommen wieder, liebe Grüße an die Roswitha, eine Kellnerin mit Herz.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Outstanding place, great host
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

아침 커피와 식사가 깔끔하게 좋았어요
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It was our first time in Dolomites and we are so glad we stayed here. The location is just perfect, a 10min drive from Ortisei (biggest town in Val Gardena). The hotel is family run and every single staff person makes you feel at home. Our room was super clean, spacious and with a balcony overlooking a beautiful mountain (think all rooms get this view!). They also have a great bar and restaurant with outdoor seating. The food is delicious and highly recommend trying any of their house wines! Would definitely stay here again!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna