The Hosteller Ooty
Kelas properti: 1
Hostel di Ootacamund, ditujukan untuk tamu LGBTQ+
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk The Hosteller Ooty





Nikmati kunjungan Anda ke Ootacamund dengan menginap di The Hosteller Ooty.
Ulasan
8,68,6 dari 10
Luar Biasa
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (8)
Fasilitas utama (8)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Resepsionis 24 jam
- Perpustakaan
- Staf multibahasa
- Layanan concierge
- Penitipan koper
- Tersedia loker
- Aula resepsi
Harga saat ini Rp565.136
Rp565.136
total Rp593.393
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Okt - 28 Okt
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Asrama Umum Basic, asrama campuran (Bed in 6 Bed)

Asrama Umum Basic, asrama campuran (Bed in 6 Bed)
- 140 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 1
- 1 tempat tidur tingkat twin
Lihat semua foto untuk Asrama Umum Deluks, asrama campuran (Bed in 4 Bed)

Asrama Umum Deluks, asrama campuran (Bed in 4 Bed)
- 140 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 1
- 1 tempat tidur tingkat twin
Lihat semua foto untuk Kamar Double Standar

Kamar Double Standar
- 130 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks

Kamar Double Deluks
- 140 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Kamar Double Superior

Kamar Double Superior
- 210 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Properti serupa

Safari Land Resort
Ootacamund
Safari Land Resort
Ootacamund
- Parkir gratis
- Restoran
7.4 dari 10, Bagus, 3 ulasan
7,4
Bagus
3 ulasan
Harga sekarang Rp600.932
Rp600.932
total Rp630.978
termasuk pajak & biaya lainnya
16 Nov - 17 Nov

Bon Sejour Hill View Boutique Stay Ooty
Ooty
Bon Sejour Hill View Boutique Stay Ooty
Ooty
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Tersedia kamar terhubung
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp570.956
Rp570.956
total Rp599.504
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Okt - 28 Okt

goSTOPS Ooty
Ooty
goSTOPS Ooty
Ooty
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp760.288
Rp760.288
total Rp798.303
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Nov - 5 Nov

Mango Hill Shola Ooty
Ootacamund
Mango Hill Shola Ooty
Ootacamund
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
6.6 dari 10, Bagus, 7 ulasan
6,6
Bagus
7 ulasan
Harga sekarang Rp1.187.555
Rp1.187.555
total Rp1.246.933
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Okt - 27 Okt

Le Apex Misty Stay
Ootacamund
Le Apex Misty Stay
Ootacamund
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp278.146
Rp278.146
total Rp292.053
termasuk pajak & biaya lainnya
22 Nov - 23 Nov

The Tamarillo
Ooty
The Tamarillo
Ooty
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan
Harga sekarang Rp600.932
Rp600.932
total Rp630.978
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Okt - 26 Okt

Vista Suites
Ooty
Vista Suites
Ooty
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp747.826
Rp747.826
total Rp785.217
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Okt - 27 Okt

Magnolia Bed & Breakfast
Ootacamund
Magnolia Bed & Breakfast
Ootacamund
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
6.0 dari 10, Bagus, 1 ulasan
6,0
Bagus
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.006.438
Rp1.006.438
total Rp1.056.760
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Nov - 5 Nov

Mowbray House Resort Ooty by VOYE HOMES
Ooty
Mowbray House Resort Ooty by VOYE HOMES
Ooty
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7

THE GRANGE HOTEL
Area Rumah Batu
THE GRANGE HOTEL
Area Rumah Batu
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp767.623
Rp767.623
total Rp806.004
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Okt - 26 Okt
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

112A3, near Samson school, Elk Hill, Ootacamund, 643001
Yang ada di sekitar
- Muniswarar Temple - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
- Udhagamandalam (Ooty) - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
- Mudumalai National Park - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
- Danau Ooty - 4 mnt berkendara - 2.5 km
- Gereja St. Stephen - 4 mnt berkendara - 3.2 km
Berkeliling
- Coimbatore (CJB) - 172 mnt berkendara
- Stasiun Lovedale Ooty - 11 mnt berkendara
- Stasiun Ooty Ketti - 17 mnt berkendara
- Stasiun Ooty Udhagamandalam - 24 mnt berjalan kaki
Restoran
- Adyar Anandha Bhavan - 18 mnt jalan kaki
- Sugar Dribble - 3 mnt berkendara
- The Planters Paradise - 16 mnt jalan kaki
- Domino's Pizza - 18 mnt jalan kaki
- Blooming Garden Cafe - 13 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
The Hosteller Ooty
- Nikmati kunjungan Anda ke Ootacamund dengan menginap di The Hosteller Ooty.
Sekilas
Ukuran hotel
- 17 hostel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Anak-anak
- Anak (usia 18 tahun dan lebih muda) tidak diizinkan menginap
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
- Melayani tamu gay dan/atau lesbian
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
- Layanan concierge
- Penitipan koper
- Staf multibahasa
Fasilitas
- Perpustakaan
- Loker tersedia
- Aula resepsi
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Kipas angin langit-langit
Tidur nyenyak
- Tirai kedap cahaya
- Seprai linen
Menyegarkan
- Kloset
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima tamu LGBTQ+.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Juga dikenal sebagai
The Hosteller Ooty Ootacamund
The Hosteller Ooty Hostel/Backpacker accommodation
The Hosteller Ooty Hostel/Backpacker accommodation Ootacamund
Pertanyaan umum
Apakah The Hosteller Ooty mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan The Hosteller Ooty?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di The Hosteller Ooty?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar The Hosteller Ooty?
The Hosteller Ooty berada hanya 7 menit berjalan kaki dari Udhagamandalam (Ooty) dan 19 menit berjalan kaki dari Mudumalai National Park.
Ulasan
8,6