Aste Hotel

Kelas properti: 3
Hotel dengan restoran, di dekat Pantai St George

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Aste Hotel, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Pantai St George dan Sliema Promenade. Setelah bersenang-senang di kolam renang outdoor musiman, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Selain itu, hotel ini dapat dicapai dengan berkendara singkat dari Malta Experience.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Bar
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (6)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Resepsionis 24 jam
Harga saat ini Rp2.743.906
total Rp2.998.014
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 14 dari 14 kamar

Kamar Double Ekonomi (Level -1)

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Ekonomi, balkon

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Standar, balkon

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Eksekutif, balkon

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Standar, balkon, pemandangan laut terbatas

  • Pemandangan laut sebagian
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Keluarga, balkon

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Ekonomi, balkon

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Eksekutif, balkon

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Eksekutif

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Eksekutif (Family)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Economy Double Level -1

  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Standard Double/Twin

  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Executive Double/Twin

  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
BALL STREET, PACEVILLE, St. Julian's

Yang ada di sekitar

  • Teluk Saint Julian - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Marina Portomaso - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Bay Street Shopping Complex - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pantai St George - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Kasino Dragonara - 8 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Luqa (MLA-Bandara Internasional Malta) - 25 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Halo Kebab & Tacos - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Sun and Splendour - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪The Beer Garden - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪The Avenue, Portomaso - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Il Buco - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Aste Hotel

  • Saat Anda menginap di Aste Hotel, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Pantai St George dan Sliema Promenade. Setelah bersenang-senang di kolam renang outdoor musiman, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Selain itu, hotel ini dapat dicapai dengan berkendara singkat dari Malta Experience.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 140 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 03.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 03.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.00
  • Restoran
  • Bar/lounge

Aktivitas

  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi umum
  • Shower
  • Sabun dan sampo
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: EUR 150 per akomodasi, per masa menginap

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.50 per orang, per malam, maksimal 15 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 12 untuk orang dewasa dan EUR 6 untuk anak-anak

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Kolam renang musiman terbuka dari Mei 01 hingga Oktober 31.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Kelas properti

Hotelstars Union memberikan peringkat bintang resmi untuk properti di Malta. Properti ini mempunyai peringkat 3 bintang.

Juga dikenal sebagai

Aste Hotel Hotel
Aste Hotel St. Julian's
Aste Hotel Hotel St. Julian's

Pertanyaan umum

Apakah Aste Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor musiman.

Apakah Aste Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Aste Hotel?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Aste Hotel.

Kapan waktu check-in dan check-out di Aste Hotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 03.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Aste Hotel memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Dragonara (7 menit jalan kaki) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Aste Hotel dan sekitarnya?

Aste Hotel memiliki kolam renang outdoor.

Apakah ada restoran di dekat Aste Hotel?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Aste Hotel?

Aste Hotel berada di Paceville, 8 menit berjalan kaki dari Pantai St George dan 3 menit berjalan kaki dari Marina Portomaso.