Properti liburan
Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families
Kelas properti: 3.5
Apartemen Sheffield dengan dapur, bathtub berendam
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families





Apartemen ini berjarak 10 menit berkendara dari Peak District dan Meadowhall Shopping Centre. Setiap apartemen memiliki fasilitas ekstra seperti dapur dan mesin cuci/pengering, serta bathtub berendam dan WiFi gratis.
Ulasan
7,67,6 dari 10
Bagus
Seluruh apartemen
2 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 4
Fasilitas populer
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
- Lemari es
Fasilitas utama (1)
Fasilitas utama (1)
- 4 apartemen
Seperti di rumah sendiri (6)
Seperti di rumah sendiri (6)
- 2 kamar tidur
- Dapur
- Kamar mandi pribadi
- TV
- Mesin cuci/pengering
- Bathtub berendam
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

ibis Budget Sheffield Centre St Marys Gate
Pusat Kota
ibis Budget Sheffield Centre St Marys Gate
Pusat Kota
- Ramah hewan peliharaan
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
8.2 dari 10, Sangat Baik, 911 ulasan
8,2
Sangat Baik
911 ulasan
Harga sekarang Rp780.421
Rp780.421
total Rp936.506
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Friendship Hotel
Sheffield
Friendship Hotel
Sheffield
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok
8.8 dari 10, Luar Biasa, 69 ulasan
8,8
Luar Biasa
69 ulasan
Harga sekarang Rp1.652.862
Rp1.652.862
total Rp1.983.435
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Sep - 5 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar
Sheffield, England
Yang ada di sekitar
- Museum Kelham Island - 6 mnt jalan kaki - 0.5 km
- Universitas Sheffield - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
- Teater Crucible - 17 mnt jalan kaki - 1.4 km
- Balai Kota Sheffield - 19 mnt jalan kaki - 1.7 km
- Pusat Olahraga Ponds Forge Internasional - 20 mnt jalan kaki - 1.7 km
Berkeliling
- Doncaster (DSA-Sheffield) - 40 mnt berkendara
- Stasiun Darnall - 6 mnt berkendara
- Stasiun Dronfield - 15 mnt berkendara
- Stasiun Sheffield - 26 mnt berjalan kaki
Restoran
- Kelham Island Tavern - 7 mnt jalan kaki
- The Forest - 6 mnt jalan kaki
- Victoria - 4 mnt jalan kaki
- The Wellington - 7 mnt jalan kaki
- Alder - 3 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families
- Apartemen ini berjarak 10 menit berkendara dari Peak District dan Meadowhall Shopping Centre. Setiap apartemen memiliki fasilitas ekstra seperti dapur dan mesin cuci/pengering, serta bathtub berendam dan WiFi gratis.
Sekilas
Ukuran properti
- 4 apartemen
Saat tiba/pulang
- Batas waktu check-in hingga: 15.00
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar
Parkir
- Tersedia parkir di tepi jalan
Fasilitas properti
Internet
- Wi-Fi gratis
Parkir dan transportasi
- Tersedia parkir di pinggir jalan
Dapur
- Kulkas
- Kompor
- Microwave
- Oven
- Pencuci piring
- Ketel listrik
- Peralatan masak/ perabot/ perkakas
- Pemanggang roti
Kamar Tidur
- 2 kamar tidur
- Seprai linen disediakan
Kamar Mandi
- 1 kamar mandi
- Kombinasi shower/bathtub
- Bathtub besar
- Disediakan handuk
- Perlengkapan mandi gratis
- Tisu toilet
Hiburan
- TV
Laundry
- Mesin cuci/pengering
Kenyamanan
- Penghangat ruangan
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Layanan dan kemudahan
- Setrika/meja setrika
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 4 kamar
- Akses melalui koridor luar
Biaya & kebijakan
Deposit refundable
- Deposit Kerusakan: GBP 100 per masa menginap
Kebijakan
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Juga dikenal sebagai
Adelaide Lane Apartment Retreat
Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families Apartment
Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families Sheffield
Pertanyaan umum
Apakah apartemen ini mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan apartemen ini?
Tidak, tetapi ada parkir di pinggir jalan di dekatnya.
Kapan waktu check-in dan check-out di apartemen ini?
Batas waktu check-in pukul: 15.00. Check-out dilakukan pada 11.00.
Apakah Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families memiliki hot tub pribadi?
Ya, apartemen memiliki bathtub besar.
Apakah Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan pemanggang roti, peralatan masak, dan kulkas.
Seperti apa area di sekitar Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families?
Sheffield Apt-sleeps 4-contractors & Families berada hanya 9 menit berjalan kaki dari Museum Kelham Island dan 16 menit berjalan kaki dari Universitas Sheffield.