Pousada Recanto do Aconchego

Kelas properti: 3
Pousada dengan kolam renang outdoor, di dekat Pantai Porto de Galinhas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Pousada Recanto do Aconchego, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Pantai Maracaipe dan Pantai Porto de Galinhas. Tamu dapat bersantai di kolam renang outdoor atau kolam renang indoor, serta menikmati manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan lengkap setiap hari antara pukul 07.30 dan 09.30. Selain itu, pousada ini hanya berjarak 5 menit berkendara dari Porto de Galinhas Natural Pools.

Ulasan

7,6 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (5)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Kolam renang indoor dan kolam renang outdoor
  • Panggangan arang
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pemanggang arang
  • Parkir mandiri gratis
  • Kolam renang outdoor
  • Kolam renang indoor
Harga saat ini Rp451.396
total Rp990.268
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Sep - 4 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 double, 1 twin dan 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Rua da Assembléia 99, Ipojuca, PE, 55590-000

Yang ada di sekitar

  • Proyek Hippocampus - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Maracaipe - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Porto de Galinhas - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Merepe - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Porto de Galinhas Natural Pools - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Recife (REC-Bandara Internasional Guararapes) - 59 mnt berkendara
  • Stasiun Santo Inácio - 30 mnt berkendara
  • Stasiun Cabo - 30 mnt berkendara
  • Stasiun Cabo de Santo Agostinho Ponte dos Carvalhos - 32 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Beijupirá - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪La Crêperie - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Chef Pirata - Hamburgueria Artesanal - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Pitanga Sabores da Terra - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Noronha Pescados - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Pousada Recanto do Aconchego

  • Saat Anda menginap di Pousada Recanto do Aconchego, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Pantai Maracaipe dan Pantai Porto de Galinhas. Tamu dapat bersantai di kolam renang outdoor atau kolam renang indoor, serta menikmati manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan lengkap setiap hari antara pukul 07.30 dan 09.30. Selain itu, pousada ini hanya berjarak 5 menit berkendara dari Porto de Galinhas Natural Pools.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 12 pousada
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 22.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Orang tua harus membawa akta kelahiran anak dan kartu identitas berfoto*
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (hingga 10 kg per hewan peliharaan)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan lengkap gratis setiap pagi pukul 07.30–09.30
  • Panggangan arang

Aktivitas

  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor
  • Kolam renang indoor
  • Area hiburan outdoor

Fasilitas kamar

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Sabun
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Biaya layanan: BRL 150 per akomodasi, per masa menginap

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang dari Brasil, jika hanya satu dari orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Jika Anda berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak, sebaiknya Anda mengunjungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar BRL 50 per hewan, per masa menginap

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

Recanto Do Aconchego Brazil
Pousada Recanto do Aconchego Ipojuca
Pousada Recanto do Aconchego Pousada (Brazil)
Pousada Recanto do Aconchego Pousada (Brazil) Ipojuca

Pertanyaan umum

Apakah Pousada Recanto do Aconchego memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang outdoor.

Apakah Pousada Recanto do Aconchego mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan, dengan berat maksimum 10 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar BRL 50 per hewan, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Pousada Recanto do Aconchego?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Pousada Recanto do Aconchego?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Pousada Recanto do Aconchego dan sekitarnya?

Pousada Recanto do Aconchego memiliki kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar Pousada Recanto do Aconchego?

Pousada Recanto do Aconchego berada hanya 7 menit berjalan kaki dari Pantai Maracaipe dan 8 menit berjalan kaki dari Pantai Porto de Galinhas.