Surya Hotel
Kelas properti: 3
Hotel di Katni
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Surya Hotel





Surya Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Katni. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (3)
Fasilitas utama (3)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Kamar mandi pribadi
- Pembersihan kamar harian
- Pengatur suhu dalam kamar (AC)
- Parkir mandiri gratis
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Hotel Grand Meridian
Katni
Hotel Grand Meridian
Katni
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
8.6 dari 10, Luar Biasa, 4 ulasan
8,6
Luar Biasa
4 ulasan
Harga sekarang Rp437.822
Rp437.822
total Rp459.713
termasuk pajak & biaya lainnya
23 Okt - 24 Okt

Hotel Satkar Inn
Katni
Hotel Satkar Inn
Katni
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp272.932
Rp272.932
total Rp386.085
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Nov - 20 Nov

Hotel Radhika
Katni
Hotel Radhika
Katni
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp392.341
Rp392.341
total Rp411.958
termasuk pajak & biaya lainnya
23 Okt - 24 Okt

The Ashoka Hotels and Resorts
Panna
The Ashoka Hotels and Resorts
Panna
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
6.0 dari 10, Bagus, 1 ulasan
6,0
Bagus
1 ulasan
Harga sekarang Rp346.283
Rp346.283
total Rp363.597
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Nov - 2 Nov
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Kelwara Road, Badera, Katni, Madhya Pradesh, 483501
Yang ada di sekitar
- Ghanta Ghar Katni - 6 mnt berkendara - 2.0 km
- Taman Baba Madhav Shah - 13 mnt berkendara - 6.9 km
Berkeliling
- Stasiun Majhgawan Phatak - 5 mnt berkendara
- Stasiun Katni Junction - 8 mnt berkendara
- Stasiun Katni Murwara - 24 mnt berjalan kaki
Restoran
- Raj Palace
- Indian Coffee House - 2 mnt berkendara
- Skylight Restaurant - 3 mnt berkendara
- Naman Veg Reastorent - 3 mnt berkendara
- Desh Bhandar Sweets - 2 mnt berkendara
Tentang properti ini
Surya Hotel
- Surya Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Katni. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
CHECK-IN
12.00
CHECK-OUT
11.00
Ukuran hotel
- 16 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: tengah malam
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 15
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.30–10.30
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Pengatur suhu (AC)
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Shower
- Sabun
- Disediakan handuk
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 200 untuk orang dewasa dan INR 100 untuk anak-anak
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Juga dikenal sebagai
Surya Hotel Hotel
Surya Hotel Katni
Surya Hotel Hotel Katni
Pertanyaan umum
Apakah Surya Hotel mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Surya Hotel?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Surya Hotel?
Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.