Seluruh rumah

Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary

Kelas properti: 4
Rumah liburan Johnson City dengan bathtub air panas pribadi outdoor, dapur

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Johnson City, rumah liburan ini adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Setiap rumah liburan dilengkapi dapur, hot tub pribadi outdoor, dan teras berperabot.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

2 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 6

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Area lounge
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (2)

  • Bathtub air panas
  • AC

Seperti di rumah sendiri (6)

  • 2 kamar tidur
  • Dapur
  • Hot tub pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • Ruang duduk terpisah
  • Halaman

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
417 Creekview Dr, Johnson City, Tx, 78636, Usa, Johnson City, TX, 78636

Yang ada di sekitar

  • Pedernales Falls State Park - 10 mnt berkendara - 7.7 km
  • Field of Dreams - 15 mnt berkendara - 14.5 km
  • XLR8 Ranch - 16 mnt berkendara - 16.3 km
  • Onion Creek Kitchens at Juniper Hills Farm - 16 mnt berkendara - 16.7 km
  • Texas Hills Vineyards - 19 mnt berkendara - 25.3 km

Berkeliling

  • Austin-Bergstrom International Airport (AUS) - 62 mnt berkendara

Restoran

  • ‪West Henly Boil Shack - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Dally's Down Under - ‬8 mnt berkendara
  • ‪Gummies - ‬22 mnt berkendara
  • ‪Boudreaux - ‬11 mnt berkendara
  • ‪El Rey # 2 - ‬9 mnt berkendara

Tentang properti ini

Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary

  • Saat mengunjungi Johnson City, rumah liburan ini adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Setiap rumah liburan dilengkapi dapur, hot tub pribadi outdoor, dan teras berperabot.

Sekilas

Ukuran properti

    • Rumah liburan pribadi

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 16.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah 10.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 48 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Parkir terbatas di properti (maks. 3 ruang per unit)

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok
    • Tidak boleh mengadakan pesta lepas lajang

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • Hot tub privat outdoor
  • Hot tub pribadi untuk relaksasi
  • Bak hot tub

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir terbatas di properti (maks. 3 ruang per unit)

Dapur

  • Kulkas
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven

Kamar Tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • 1 kamar mandi
  • Disediakan handuk

Area huni

  • Ruang bersantap
  • Area duduk

Hiburan

  • TV layar datar 55 inci dengan layanan TV digital

Area luar ruangan

  • Teras berperabot
  • Halaman
  • Perabotan luar ruangan

Ruang kerja

  • Meja tulis

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api

Umum

  • Dekorasi khusus
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club
Properti ini dibersihkan secara profesional.

Pertanyaan umum

Apakah rumah liburan ini mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan rumah liburan ini?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Pilihan tempat parkir di properti terbatas (maks. 3 ruang per unit).

Kapan waktu check-in dan check-out di rumah liburan ini?

Anda dapat check-in mulai pukul 16.00. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary dan sekitarnya?

Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary memiliki sebuah hot tub.

Apakah Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary memiliki hot tub pribadi?

Ya, rumah liburan memiliki hot tub pribadi outdoor.

Apakah Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan kulkas dan microwave.

Apakah Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, rumah liburan memiliki patio berperabot dan halaman.

Ulasan

Ulasan Bison View Secluded Cabin for 6 w/ Hot Tub on Wildlife Sanctuary

10

Sempurna

10

Kebersihan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely cabin! Very clean and just what we needed for a weekend getaway. Very quiet, lots of stars! Loved the walking trail around the property. Beautiful view. Wonderful spot away from the city. Looking forward to coming back.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hot tub was great. Very comfortable temperature. Cabin was very clean and well decorated. Lock box was a little difficult to get into, but we managed. Enjoyed sitting outside with coffee in the mornings and listening to the birds which included several wild turkeys. Great place for a quiet get away.