Hotel Nandan Inn
Kelas properti: 2
Guesthouse di Gaya
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Hotel Nandan Inn





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Basic

Kamar Basic
- 14 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Properti serupa

Maharani Maya Guest House Bodhgaya
Gaya
Maharani Maya Guest House Bodhgaya
Gaya
- Wi-Fi Gratis
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp150.245
Rp150.245
total Rp157.757
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Hotel Shakuntla Palace 400 mts to Vishnupad Temple
Gaya
Hotel Shakuntla Palace 400 mts to Vishnupad Temple
Gaya
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok
6.0 dari 10, 1 ulasan
6,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp200.327
Rp200.327
total Rp210.343
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

MONIKA MANSION BODHGAYA
Bodh Gaya
MONIKA MANSION BODHGAYA
Bodh Gaya
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp255.417
Rp255.417
total Rp268.188
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

SS HOTEL
Gaya
SS HOTEL
Gaya
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp217.021
Rp217.021
total Rp253.915
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Rainbow Guest House
Gaya
Rainbow Guest House
Gaya
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7

Eshan Yoga
Bodh Gaya
Eshan Yoga
Bodh Gaya
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp166.939
Rp166.939
total Rp412.192
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Sep - 12 Sep

HOTEL GUPTA GARDEN
Gaya
HOTEL GUPTA GARDEN
Gaya
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran

Shantidevi ashram s guesthouse
Gaya
Shantidevi ashram s guesthouse
Gaya
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 3 ulasan
10
Sempurna
3 ulasan
Harga sekarang Rp667.757
Rp667.757
total Rp701.145
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Hotel Mahamaya Palace
Gaya
Hotel Mahamaya Palace
Gaya
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
5.4 dari 10, 3 ulasan
5,4
3 ulasan
Harga sekarang Rp450.736
Rp450.736
total Rp473.273
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

G P Guest House And Banquet Hall
Gaya
G P Guest House And Banquet Hall
Gaya
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp300.490
Rp300.490
total Rp315.515
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Shaheed Road, Chowk, Gaya, BR, 823001
Yang ada di sekitar
- Patan Devi Temple - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
- Surya Kund - 8 mnt berkendara - 2.5 km
- Kuil Vishnupad - 8 mnt berkendara - 2.9 km
- Gaya Pind Daan - 9 mnt berkendara - 2.9 km
- Kuil Mahabodhi - 38 mnt berkendara - 17.8 km
Berkeliling
- Gaya (GAY) - 29 mnt berkendara
- Stasiun Persimpangan Manpur - 16 mnt berkendara
- Stasiun Tankuppa - 22 mnt berkendara
- Stasiun Wazerganj - 23 mnt berkendara
Restoran
- KFC - 2 mnt jalan kaki
- Masala Twist Cafe and Restaurant - 4 mnt berkendara
- The Street Cafe Ghorasahan - 3 mnt berkendara
- Prahlad Sweets And Namkeen
- Prabhuji-Haldiram - 19 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Hotel Nandan Inn
- Hotel Nandan Inn merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Gaya.
Sekilas
Ukuran hotel
- 10 wisma
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: 11.30
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan masakan setempat gratis setiap pagi pukul 08.00–10.30
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Property Registration Number Yes
Pertanyaan umum
Apakah Hotel Nandan Inn mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Nandan Inn?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Hotel Nandan Inn.
Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Nandan Inn?
Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 11.30. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar Hotel Nandan Inn?
Hotel Nandan Inn berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Patan Devi Temple.