HOTEL PLAZA CALIFORNIA

Kelas properti: 3
Hotel Reynosa pusat kota dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Reynosa dengan menginap di HOTEL PLAZA CALIFORNIA. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 07.00 dan 11.00.

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Fasilitas utama (7)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kolam renang outdoor
  • Kolam renang anak
  • Ruang rapat
  • Resepsionis 24 jam
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Laundry mandiri

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Microwave
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double

8,0 dari 10
Sangat bagus
(3 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Basic

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Basic

  • 40 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 7
  • 1 king dan 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
960 Blvd. Miguel Hidalgo, Reynosa, TAMPS, 88620

Yang ada di sekitar

  • Taman Bisbol Adolfo Lopez Mateos - 3 mnt berkendara - 1.9 km
  • Plaza Miguel Hidalgo - 4 mnt berkendara - 3.1 km
  • Balai Kota Reynosa - 4 mnt berkendara - 1.9 km
  • Gereja Nuestra Senora de Guadalupe - 4 mnt berkendara - 2.3 km
  • Pasar Zaragoza - 4 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Reynosa, Tamaulipas (REX-Bandara Internasional General Lucio Blanco) - 22 mnt berkendara
  • McAllen, TX (MFE-Bandara Internasional Miller) - 31 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Entre Aroma Y Cafe - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Taqueria "El Negro 7 Pilas - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Antojitos Doña Claris - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪La Estrella - ‬4 mnt berkendara
  • ‪El Mañanero - ‬16 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

HOTEL PLAZA CALIFORNIA

  • Nikmati kunjungan Anda ke Reynosa dengan menginap di HOTEL PLAZA CALIFORNIA. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 07.00 dan 11.00.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 29 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 10.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 12.30
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Anak mungkin tidak akan mendapat sarapan gratis
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???, maksimal 1)
    • Hanya kamar tertentu. Kamar ramah hewan peliharaan dapat diminta dengan menghubungi properti di nomor yang terdapat pada konfirmasi pemesanan; pembatasan berlaku*
    • Hewan peliharaan harus diawasi
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental gratis setiap pagi pukul 07.00–11.00
  • Kopi/teh di ruangan umum

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak

Bekerja jauh

  • Ruang rapat

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Fasilitas laundry

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Sabun dan sampo
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Ruang kerja laptop
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 09.30 hingga 22.30.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Pertanyaan umum

Apakah HOTEL PLAZA CALIFORNIA memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor dan kolam renang anak. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 09.30 hingga 22.30.

Apakah HOTEL PLAZA CALIFORNIA mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan, maksimal 1 hewan. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Apakah parkir di properti ditawarkan HOTEL PLAZA CALIFORNIA?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di HOTEL PLAZA CALIFORNIA?

Check-in mulai pukul: 10.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 12.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di HOTEL PLAZA CALIFORNIA dan sekitarnya?

HOTEL PLAZA CALIFORNIA memiliki kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar HOTEL PLAZA CALIFORNIA?

HOTEL PLAZA CALIFORNIA berlokasi di pusat kota Reynosa. Atraksi wisata populer meliputi La Plaza Mall, yang dapat ditempuh selama 16 menit dengan mobil.