Seluruh rumah
Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis
Kelas properti: 3
Akomodasi Pantai Deerfield, dengan dapur dan patio
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis





Di cottage ini, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Mizner Park dan Pusat Kota di Boca Raton. Setiap akomodasi dilengkapi dapur dan patio.
Ulasan
1010 dari 10
Sempurna
Seluruh rumah
4 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 8
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Fasilitas utama (3)
Fasilitas utama (3)
- Kolam renang outdoor
- AC
- Pemanggang barbekyu
Seperti di rumah sendiri (6)
Seperti di rumah sendiri (6)
- Boks/tempat tidur bayi gratis
- 4 kamar tidur
- Dapur
- Kamar mandi pribadi
- TV
- Patio
Harga saat ini Rp4.830.462
Rp4.830.462
total Rp10.350.282
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Agu - 26 Agu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Pool, Hot Tub & Putting Green Near Deerfield Beach Oasis on Fourth by Avantstay
Deerfield Beach
Pool, Hot Tub & Putting Green Near Deerfield Beach Oasis on Fourth by Avantstay
Deerfield Beach
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
7.0 dari 10, Bagus, 2 ulasan
7,0
Bagus
2 ulasan

Steps to Shore! 2 Pompano Beach Villas w/ Pool
Pompano Beach
Steps to Shore! 2 Pompano Beach Villas w/ Pool
Pompano Beach
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis

Heated Pool & Backyard Oasis in Pompano Beach!
Pelabuhan Avalon
Heated Pool & Backyard Oasis in Pompano Beach!
Pelabuhan Avalon
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan

5 Bedroom Luxe Villa on Deep Water Intracoastal
Deerfield Beach
5 Bedroom Luxe Villa on Deep Water Intracoastal
Deerfield Beach
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Spa

Spacious Family Escape w/ Pool in Deerfield Beach!
Deerfield Beach
Spacious Family Escape w/ Pool in Deerfield Beach!
Deerfield Beach
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis

1 Mi to Pompano Beach Pier: Pet-friendly Studio!
Pompano Beach
1 Mi to Pompano Beach Pier: Pet-friendly Studio!
Pompano Beach
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Wi-Fi Gratis

Pool & Home Theater: Lighthouse Point Home!
Lighthouse Point
Pool & Home Theater: Lighthouse Point Home!
Lighthouse Point
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan

Delila's Chic 3br 2ba with Heated Pool
Deerfield Beach
Delila's Chic 3br 2ba with Heated Pool
Deerfield Beach
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis

6 BR With Heated Pool Close to Beach
Lighthouse Point
6 BR With Heated Pool Close to Beach
Lighthouse Point
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan

Furnished Patio + Gas Grill: Deerfield Beach Home
Pompano Beach
Furnished Patio + Gas Grill: Deerfield Beach Home
Pompano Beach
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar
Deerfield Beach, FL
Yang ada di sekitar
- Stella Maris Spa & Tea Room - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
- Deerfield Beach Tennis Center - 4 mnt berkendara - 2.4 km
- Pantai Fort Lauderdale - 24 mnt berkendara - 21.6 km
- Las Olas Boulevard - 26 mnt berkendara - 31.3 km
- Dermaga Everglades - 29 mnt berkendara - 39.6 km
Berkeliling
- Boca Raton, FL (BCT) - 16 mnt berkendara
- Hollywood Internasional Airport (FLL) - 34 mnt berkendara
- Bandara Internasional Presiden Donald J. Trump (DJT) - 39 mnt berkendara
- Miami, FL (OPF-Opa Locka Executive) - 61 mnt berkendara
- Miami, FL (MPB-Public Seaplane Base) - 63 mnt berkendara
- Miami International Airport (MIA) - 68 mnt berkendara
- Stasiun Pompano Beach - 14 mnt berkendara
- Stasiun Deerfield Beach - 15 mnt berkendara
- Stasiun Cypress Creek Fort Lauderdale - 18 mnt berkendara
Restoran
- Wawa - 5 mnt berkendara
- Wawa - 4 mnt berkendara
- McDonald's - 4 mnt berkendara
- Publix Warehouse - 4 mnt berkendara
- Cracker Barrel - 4 mnt berkendara
Tentang properti ini
Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis
- Di cottage ini, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Mizner Park dan Pusat Kota di Boca Raton. Setiap akomodasi dilengkapi dapur dan patio.
Sekilas
Ukuran properti
- Pondok pribadi
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 00.00
- Waktu check-out adalah 10.00
Petunjuk check-in khusus
- Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
- Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
- Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan diperbolehkan*
- Hewan penuntun diperbolehkan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
- Kolam renang luar ruangan
Internet
- Wi-Fi gratis
Parkir dan transportasi
- Gratis parkir mandiri di properti
Ramah keluarga
- Boks/tempat tidur bayi gratis
- Kursi makan untuk bayi
Dapur
- Kompor
- Microwave
- Oven
- Pencuci piring
- Pembuat es
- Blender
- Tisu
- Rempah-rempah
- Peralatan masak/ perabot/ perkakas
Kamar Tidur
- 4 kamar tidur
- Seprai linen disediakan
Kamar Mandi
- 2 kamar mandi
- Shower
Hiburan
- TV
- Kolam renang atau meja biliar
- Buku
- Permainan
Area luar ruangan
- Patio
- Pemanggang barbekyu
Laundry
- Mesin cuci
- Deterjen pakaian
Kenyamanan
- AC
- Penghangat ruangan
Hewan Peliharaan
- Kecuali hewan pemandu
- Ramah hewan peliharaan
- USD 113.00 per akomodasi per masa menginap
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Bebas rokok
Layanan dan kemudahan
- Setrika/meja setrika
Fitur keamanan
- Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
- Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
Biaya & kebijakan
Hewan peliharaan
- Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
- Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 113.00 per akomodasi, per masa menginap
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Pertanyaan umum
Apakah cottage ini memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor.
Apakah cottage ini mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 113.00 per akomodasi, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.
Apakah parkir di properti ditawarkan cottage ini?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di cottage ini?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00. Check-out dilakukan pada 10.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis dan sekitarnya?
Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis memiliki kolam renang outdoor.
Apakah Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan blender, peralatan masak, dan pembuat es.
Apakah Fish, Swim & Relax Poolside! Deerfield Beach Oasis memiliki ruang outdoor pribadi?
Ya, pondok dilengkapi dengan patio.