Hotel Riverside

Kelas properti: 3
Hotel Skopje dengan 2 restoran, 3 bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Skopje dengan menginap di Hotel Riverside. Anda dapat bersantai dengan minum di salah satu 3 bar/lounge, dan 2 restoran merupakan spot yang menyenangkan untuk bersantap.

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (10)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • 2 restoran dan 3 bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Toko roti/cemilan
  • Penitipan koper
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Saluran TV kabel
  • Parkir mandiri (dengan biaya tambahan)
  • Toko roti/camilan
Harga saat ini Rp1.573.257
total Rp1.678.842
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Okt - 6 Okt

Opsi kamar

Kamar Double Standar, pemandangan sungai

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan Sungai
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
ul. Kej 13-ti Noemvri 18, Skopje, SK, 1000

Yang ada di sekitar

  • Gradski Trgovski Centar - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Stone Bridge - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Macedonia Square - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Rumah Peringatan Ibu Teresa - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pasar Tua - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Skopje (SKP-Alexander the Great) - 29 mnt berkendara
  • Stasiun Skopje - 13 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kumanovo - 32 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Kolektiv - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪La Terrazza - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Mulliri - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Burger King - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Soul Kitchen Bar - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Riverside

  • Nikmati kunjungan Anda ke Skopje dengan menginap di Hotel Riverside. Anda dapat bersantai dengan minum di salah satu 3 bar/lounge, dan 2 restoran merupakan spot yang menyenangkan untuk bersantap.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 25 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Anak-anak

    • Anak usia 10 tahun ke bawah mendapatkan sarapan gratis

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri aman dan beratap di properti (EUR 10 per hari; bisa keluar masuk tanpa batas)

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan lengkap (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.30
  • 2 restoran
  • 3 bar/lounge
  • Kafe
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Toko roti/camilan

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Bantuan tur/tiket
  • Penitipan koper

Fasilitas kamar

Terhibur

  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Sandal

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
  • Telepon

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 0.66 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan lengkap ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 5 per orang

Parkir

  • Biaya parkir mandiri di tempat tertutup sebesar EUR 10 per hari dengan fasilitas khusus untuk keluar/masuk

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Riverside mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Riverside?

Ya.Parkir mandiri seharga EUR 10 per hari.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Riverside?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Riverside dan sekitarnya?

Hotel Riverside memiliki 3 bar.

Apakah ada restoran di dekat Hotel Riverside?

Ya, ada 2 restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Hotel Riverside?

Hotel Riverside berada hanya 5 menit berjalan kaki dari Macedonia Square dan 7 menit berjalan kaki dari Rumah Peringatan Ibu Teresa.

Ulasan

Ulasan Hotel Riverside

8,6

Sangat Bagus

8,8

Kebersihan

7,4

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

8,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Väldigt bra hotel, bra location och rena och stora rum.. Jag rekommenderar alla!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Det ligger bra, nära till Arlanda. Rummet var rent och fräscht, vi satt på kvällen i restaurangen och det var trevligt!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Perfect location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff were all excellent. Jana was the best. She went out her way to be extra helpful. The hotel is in a great location, with great restaurants nearby, and a wonderful staff. I would highly recommend this hotel in the future. Thank you. We loved our stay at this hotel.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Genel anlamda temiz ve sessiz olması iyi bir dinlenme imkanı sunuyor. Personel yardımsever ve çözüm odaklı, özellikle Boba bize kendimizi kendi ülkemizde hissettirdi, teşekkür ederiz Boba. Çok iyi bir lokasyon, güzel bir nehir manzarası ve keyifli mekânlar.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Great location and good staff. Poor breakfast and cold showers.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Exceptional location with nice view of the river and artist bridge with the most caring and amazing staff I have ever encountered.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

The room was clean but basic. The pics are as good as it gets. It’s on a pedestrian street so a taxi is unable to go to hotel. At the time I travelled the address is incorrect on Apple and Google Maps. I suggested that they ask it to be changed. The location is very central and walkable to pretty much all the sites.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotellet ligger helt perfekt och nära till allt. Rent och fint hotell. Skön säng och trevlig och hjälpsam personal. Enkel och god frukost.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We stayed at Hotel Riverside for 9 nights and are absolutely delighted during our entire stay! The rooms were spacious and spotless, and the beds were incredibly comfortable. The location is perfect, within walking distance of Plostad. The reception staff were fantastic—very welcoming and helpful throughout our stay. We will definitely stay here again next time we visit Skopje!
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Classic room is very small bathroom inside the room.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

This apparently is a new hotel. For €80 per night, this place was not appointed well eg lighting in room was inadequate, carpets were very basic, bathroom didn't have place to keep stuff. Right next door at holiday inn, with only €4 difference, was much better facility.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Çok merkezi, temiz, fakat benim rezervasyonum nehir manzaralı olmasına rağmen en köşede apartman boşluğuna bakan bir oda verildi. O kadar yorgundum ki inip tartışamadım.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Hotel com localização excelente , porém cama horrível , barulhenta, roupa de cama de solteiro em cama de casal , aparecia até o colchão ! Um absurdo ! Café da manhã terrível , de hotel 1 estrela ! Não fizeram limpeza do quarto , nem trocaram toalhas !!! Só vale a pena pela localização! Não recomendo !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

On a green riverside pedestrian promenade. If only we could she the opera complex instead of the Skopje 2014 monsters...
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hyggelig personale, men enkel frokost og kald mat om du kom en time etter åpning
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

OK rent, hyggelig personale. Fin beliggenhet ved elva
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Otel temizdi, personel nazikti.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel and great location. Would highly recommend
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus