Seluruh rumah
Villa Shanaya Pererenan
Kelas properti: 3.5
Vila dengan kolam renang outdoor, di dekat Pantai Batu Bolong
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Villa Shanaya Pererenan





Saat Anda menginap di vila ini, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Pantai Batu Bolong dan Pantai Berawa. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor atau mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga. Kolam renang anak, televisi layar datar, dan jubah mandi merupakan keunggulan lainnya.
Ulasan
9,09,0 dari 10
Istimewa
Seluruh rumah
Kapasitas 8
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Gym
- Aktivitas ramah anak
Fasilitas utama (4)
Fasilitas utama (4)
- Kolam renang outdoor
- Pusat kebugaran
- Kolam renang anak
- Laundry mandiri
Seperti di rumah sendiri (6)
Seperti di rumah sendiri (6)
- Kolam renang anak
- TV
- Fasilitas penatu
- Jubah mandi
- Parkir mandiri gratis
- Kolam renang outdoor
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

SOLAIR Beach Lofts Pererenan
Canggu
SOLAIR Beach Lofts Pererenan
Canggu
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp2.063.712
Rp2.063.712
total Rp2.497.091
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Villa Tramonto By Le Cielo
Umalas
Villa Tramonto By Le Cielo
Umalas
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp3.563.075
Rp3.563.075
total Rp4.311.320
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

The Huntley Villas Canggu
Berawa
The Huntley Villas Canggu
Berawa
- Kolam renang
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
Harga sekarang Rp3.281.279
Rp3.281.279
total Rp3.970.348
termasuk pajak & biaya lainnya
16 Sep - 17 Sep

Villa Lisy
Canggu
Villa Lisy
Canggu
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan

Uma Avaya Villas Canggu
Babakan
Uma Avaya Villas Canggu
Babakan
- Kolam renang
- Dapur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp2.014.462
Rp2.014.462
total Rp2.437.499
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Play N Stay Villas
Batu Bolong
Play N Stay Villas
Batu Bolong
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
7.6 dari 10, Bagus, 4 ulasan
7,6
Bagus
4 ulasan

Villa Lacella
Canggu
Villa Lacella
Canggu
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Dapur
- Parkir gratis

Black Villas Canggu Beach by OXO
Berawa
Black Villas Canggu Beach by OXO
Berawa
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp6.715.630
Rp6.715.630
total Rp8.125.912
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Jungle Amaranth Villa Canggu - Exclusive 3BR Retreat with Pool, Modern Amenities and Top Location
Berawa
Jungle Amaranth Villa Canggu - Exclusive 3BR Retreat with Pool, Modern Amenities and Top Location
Berawa
- Kolam renang
- Dapur
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.426.574
Rp1.426.574
total Rp1.726.154
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Villa Thre by Pertama Stay
Canggu
Villa Thre by Pertama Stay
Canggu
- Kolam renang
- Dapur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp2.715.177
Rp2.715.177
total Rp3.285.365
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Jl. Dalem Penataran I, Gg Mangga No.1, Canggu, Bali, 80351
Yang ada di sekitar
- Pantai Seseh - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
- La Brisa Sunday Market - 4 mnt berkendara - 1.4 km
- Pantai Pererenan - 4 mnt berkendara - 1.7 km
- Love Anchor Bazaar - 7 mnt berkendara - 4.6 km
- Pantai Echo - 7 mnt berkendara - 2.0 km
Berkeliling
- Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 65 mnt berkendara
Restoran
- St. Ali - 8 mnt jalan kaki
- Run Amuk - 9 mnt jalan kaki
- Openhouse Cafe - 9 mnt jalan kaki
- Brunch Club - 6 mnt jalan kaki
- Cinnamor - 3 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Villa Shanaya Pererenan
- Saat Anda menginap di vila ini, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Pantai Batu Bolong dan Pantai Berawa. Tamu dapat berenang di kolam renang outdoor atau mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga. Kolam renang anak, televisi layar datar, dan jubah mandi merupakan keunggulan lainnya.
Sekilas
Ukuran properti
- Vila pribadi
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
- Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
- Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
- Kolam renang luar ruangan
Internet
- Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps
Parkir dan transportasi
- Gratis parkir mandiri di properti
Ramah keluarga
- Kolam renang anak
Makanan dan minuman
- Ketel listrik
Kamar Mandi
- Sandal
- Disediakan handuk
- Bidet
- Jubah mandi
- Pengering rambut
- Tisu toilet
- Sabun
- Sampo
Hiburan
- TV layar datar
- Permainan
Laundry
- Mesin cuci
- Fasilitas penatu
Ruang kerja
- Ruang kerja laptop
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
- Bebas rokok
Layanan dan kemudahan
- Setrika/meja setrika
- Layanan penataan kamar
Aktivitas menarik
- Pusat kebugaran
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Pertanyaan umum
Apakah vila ini memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor dan kolam renang anak.
Apakah vila ini mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan vila ini?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di vila ini?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apa saja yang dapat dilakukan di Villa Shanaya Pererenan dan sekitarnya?
Villa Shanaya Pererenan memiliki kolam renang outdoor dan pusat kebugaran.
Seperti apa area di sekitar Villa Shanaya Pererenan?
Villa Shanaya Pererenan berada hanya 20 menit berjalan kaki dari Pantai Echo.