The Green Iguana Hotel

Kelas properti: 2.5
Hotel dengan kolam renang outdoor, di dekat Taman Teluk Magens

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di The Green Iguana Hotel, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Taman Teluk Magens dan Bolongo Bay. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Fasilitas utama (4)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kolam renang outdoor
  • Taman
  • Layanan concierge

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Microwave
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Pembersihan kamar harian
  • Bathtub atau shower
Harga saat ini Rp3.320.865
total Rp3.735.974
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Okt - 15 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Double, 2 Tempat Tidur Queen, pemandangan pelabuhan

9,8 dari 10
Sempurna
(6 ulasan)
  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Double Deluks, 2 Tempat Tidur Queen, pemandangan pelabuhan

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar, 1 Tempat Tidur Queen, balkon, pemandangan pelabuhan

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Studio, 1 Tempat Tidur King, balkon, pemandangan pelabuhan

  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur King, balkon, pemandangan pelabuhan

  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur King, balkon, pemandangan pelabuhan

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur King, pemandangan pelabuhan

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan pelabuhan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1002 Blackbeard's Hill, Charlotte Amalie, St Thomas, 00802

Yang ada di sekitar

  • Kastil Blackbeard - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • 99 Steps - 5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Sinagoge St. Thomas - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Benteng Christian - 8 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Marina Yacht Haven Grande - 2 mnt berkendara - 2.1 km

Berkeliling

  • St. Thomas (SPB-St. Thomas Seaplane Base) - 5 mnt berkendara
  • St. Thomas (STT-Cyril E. King) - 12 mnt berkendara
  • Culebra (CPX-Benjamin Rivera Noriega) - 24,6 mile/39,6 km
  • Tortola (EIS-Bandara Internasional Terrance B. Lettsome) - 26,7 mile/42,9 km

Restoran

  • ‪Taphus Beer House - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪St Thomas Social - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Cuttlas & Cane - ‬20 mnt jalan kaki
  • ‪Virgilio's - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Rum Island Pub - ‬9 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

The Green Iguana Hotel

  • Di The Green Iguana Hotel, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Taman Teluk Magens dan Bolongo Bay. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 10 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 18.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima email dalam waktu 2 minggu sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 18.00
    • Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit atau deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Bepergian dengan anak-anak

  • Pagar sekeliling kolam renang

Layanan

  • Layanan concierge
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Resepsionis virtual

Fasilitas

  • Taman
  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Setrika/meja setrika

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat
  • Panduan bersantap restoran

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Pertanyaan umum

Apakah The Green Iguana Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah The Green Iguana Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan The Green Iguana Hotel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di The Green Iguana Hotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di The Green Iguana Hotel dan sekitarnya?

The Green Iguana Hotel memiliki kolam renang outdoor dan taman.

Seperti apa area di sekitar The Green Iguana Hotel?

The Green Iguana Hotel berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Kastil Blackbeard dan 8 menit berjalan kaki dari Sinagoge St. Thomas.

Ulasan

Ulasan The Green Iguana Hotel

10

Sempurna

10

Kebersihan

9,8

Fasilitas

10

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel. The staff were very helpful in many ways. The view from the balcony was of the harbor and it was amazing. Loved every minute of our stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great little hotel. Staff were very welcoming and helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was accommodating and the location was perfect
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room & facility was great but the hosts were absolutely amazing! Highly recommend
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Would highly recommend staying here. Great location, Chase and Lyndsey are awesome and make sure their guests are cared for. Close to the historic 99 steps that will get you right into downtown.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Our stay was fabulous. Lyndsey & Chase were wonderful. The location was right next to Blackbeard's Castle with great views and restaurant
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The hotel was lovely. It has a great views overlooking the city. The owners were very friendly and are passionate about their place.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Chase and Lindsay were great communicating check in and arranging taxi pick up. Warren G taxi service was always on time and professional. We enjoyed our stay. Definitely would stay there again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This property was excellent, we only stayed one night before heading home but wished we had checked it out sooner! It was clean, the owners were so kind and the pool was an added bonus!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great place to stay. Beautiful view, clean and comfortable. Owners were fantastic as well. Highly recommend.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great room, nice hosts
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a great stay. It exceeded our expectations. Lindsey and Chase treated us as royalty!! Always available and accomodating. Room was cozy, amazing views and accesible by car and just 99 Steps to town!!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a great property on a steep hill. Owner Lyndsay was VERY helpful and provided an introduction to the property even volunteering to help me with luggage. The site is walking distance from the downtown area.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The owners are very helpful and super friendly. The courtyard garden is a great place to view birds and anoles. The view from the pool deck is beautiful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Cleanliness, staff, serenity of the surroundings.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Highly recommended. The room was clean and spacious, parking was a non issue, the staff did great making sure we had everything we needed from places to go and help with luggage. We stayed with our 2 kids ( 5 and 3 ), so absolutely great for family and/or solo.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Just awesome. The owners go above and beyond to accomodate your needs. The property is beautiful and charming. It has that caribbean feel that most properties lack nowadays. We recommend staying here. We will be back.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Our stay was fabulous! The room was clean, roomy, and air conditioned. The pool was so refreshing and had a wonderful view of the town. It was easily walking distance to town and the 99 steps. Our hosts, Lyndsey and Chase, were genuinely the most welcoming and kind hosts we remember ever having. They spent time welcoming us and familiarizing us with everything we needed to know to make our vacation memorable. Definitely recommend staying here.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Charming, clean room; hospitable and helpful hosts; and garden with hummingbirds. Really what more could ask for?
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful stay. Clean room. Comfortable space. Ourside areas were great! Easy access to town (down steps). Chase and Lyndsey are awesome hosts!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The owners and staff were amazing and very helpful. I would recommend staying there as long as it’s not during the festivals because getting to the hotel was a bit stressful and we had to go to the other side of the island and over the mountain to get there. Even with that stress, the owners stayed on the phone and helped us to find the place and assisted with finding us a map and other things to address our situation on getting back to the airport. They are very nice and it’s a very nice place and convenient.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We both loved our stay at the Green Iguana. Service was impeccable, owners greeted us at the door, showed us around, and were all around very helpful with arranging taxis and offering recommendations for food and entertainment nearby. Highly recommend!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The young couple running the place are so attentive, have lots of information and even have umbrellas, sunscreen and bug spray to use. It has great views and very walkable. Rooms are large and comfortable. It's a beautiful setting with foliage and bird feeders. Highly recommend.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The owners were absolutely fantastic. They took care of everything imaginable we needed. Need a cooler for the beer to take to Megan’s bay? Got it. Need ice. I’ll get you some. Need a cab. Yes we will call you one. Need recommendations for dinner. Got it. They were awesome Ken