Room-small Studio With all you Need for

Properti bintang 2.0
Guesthouse mudah dijangkau dari Malecón De Puerto Plata

Pilih tanggal untuk melihat harga

Room-small Studio With all you Need for berjarak 5 menit berkendara dari Malecón De Puerto Plata dan Kedutaan Besar Amerika Serikat Republik Dominika. Selain itu, Benteng San Felipe dan Klub Golf Playa Dorada dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (1)

  • Taman

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Puerto Plata, Puerto Plata

Yang ada di sekitar

  • Kedutaan Besar Amerika Serikat Republik Dominika - 4 mnt berkendara - 2.4 km
  • Museum Amber - 4 mnt berkendara - 2.7 km
  • Malecón De Puerto Plata - 4 mnt berkendara - 2.7 km
  • Katedral Santo Filipus Rasul - 4 mnt berkendara - 3.0 km
  • Isabel De Torres National Park - 4 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Puerto Plata (POP-Bandara Internasional Gregorio Luperon) - 28 mnt berkendara
  • Santiago (STI-Bandara Internasional Cibao) - 101 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Zona Acapella - ‬3 mnt berkendara
  • ‪La Locanda - ‬2 mnt berkendara
  • ‪El Cheff - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Mares - ‬19 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Room-small Studio With all you Need for

  • Room-small Studio With all you Need for berjarak 5 menit berkendara dari Malecón De Puerto Plata dan Kedutaan Besar Amerika Serikat Republik Dominika. Selain itu, Benteng San Felipe dan Klub Golf Playa Dorada dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 18.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 12.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan*
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Garasi di properti
    • Gratis parkir di sekitar properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 10.81 per hewan, per minggu

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya P3K di properti.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Properti ini dibersihkan secara profesional.

Pertanyaan umum

Apakah Room-small Studio With all you Need for mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 10.81 per hewan, per minggu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Room-small Studio With all you Need for?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Room-small Studio With all you Need for?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 12.00.

Apakah Room-small Studio With all you Need for memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, wisma ini tidak memiliki kasino, namun Coral Reef Casino (24 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Room-small Studio With all you Need for dan sekitarnya?

Room-small Studio With all you Need for memiliki taman.