Seluruh rumah

Casa Atena On Seashore

Vila di Melendugno

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Melendugno dengan menginap di Casa Atena On Seashore.

Seluruh rumah

3 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 10

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (3)

  • 6 vila
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (5)

  • 3 kamar tidur
  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu
  • Parkir mandiri gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Melendugno, LE

Yang ada di sekitar

  • Pantai Melendugno - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Marina San Foca - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Li Marangi - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Degli Aranci - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Punta Sapone - 5 mnt berkendara - 2.6 km

Berkeliling

  • Brindisi (BDS-Papola Casale) - 64 mnt berkendara
  • Lecce (LCZ-Stasiun Kereta Api Lecce) - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Lecce - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Zollino - 27 mnt berkendara

Restoran

  • ‪D.O.C. - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Poesia Restaurant Bar - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Il Vagabondo - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Il Vecchio Molo - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Oasi di Roca - ‬5 mnt berkendara

Tentang properti ini

Casa Atena On Seashore

  • Nikmati kunjungan Anda ke Melendugno dengan menginap di Casa Atena On Seashore.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 6 vila
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 18.00
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Garasi di properti
    • Tersedia parkir di tepi jalan

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Tersedia tempat parkir dengan akses kursi roda
  • Tersedia opsi parkir garasi di properti
  • Tersedia parkir di pinggir jalan

Area luar ruangan

  • Pemanggang barbekyu
  • Taman

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Tidak ada lift
  • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 6 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Mei, EUR 0.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 6 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Juni - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 6 tahun.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number LE07504391000063341, IT075043C200107134

Pertanyaan umum

Apakah Casa Atena On Seashore mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Casa Atena On Seashore?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Pilihan tempat parkir di properti mencakup garasi.

Kapan waktu check-in dan check-out di Casa Atena On Seashore?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Casa Atena On Seashore dan sekitarnya?

Casa Atena On Seashore memiliki taman.

Seperti apa area di sekitar Casa Atena On Seashore?

Casa Atena On Seashore berada hanya 7 menit berjalan kaki dari Marina San Foca dan 6 menit berjalan kaki dari Pantai Li Marangi.