Quality Aparthotel Voiron

Hotel di Voiron

Pilih tanggal untuk melihat harga

Quality Aparthotel Voiron merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Voiron.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas laundry
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (5)

  • Tersedia sarapan
  • AC
  • Laundry mandiri
  • Penitipan koper
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Fasilitas penatu
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift
  • Saluran TV digital
Harga saat ini Rp1.260.657
total Rp1.429.752
termasuk pajak & biaya lainnya
17 Okt - 18 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Apartemen

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar, 1 Tempat Tidur Queen dengan tempat tidur Sofa, Bebas Asap Rokok (Upgrade)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double

Studio

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

1 Queen Bed, Nonsmoking, Upgrade

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

1 Queen Bed, Nonsmoking

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

2 Queen Beds, Suite, Nonsmoking

  • Kapasitas 4
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
17 Rue du Mail, Voiron, 38500

Yang ada di sekitar

  • Chartreuse Cellars - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Taman Nasional Chartreuse - 18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Kereta Gantung Grenoble-Bastille - 43 mnt berkendara - 29.8 km
  • Universitas Grenoble Alpes - 53 mnt berkendara - 34.6 km
  • Lac d'Aiguebelette - 57 mnt berkendara - 39.9 km

Berkeliling

  • Grenoble (GNB-Grenoble - Isere) - 28 mnt berkendara
  • Chambery (CMF-Chambery - Savoie) - 64 mnt berkendara
  • Terminal Bus Voiron - 3 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Voiron - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Moirans La Galifette - 9 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Hyde Park - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Le Schuss - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪La Belle Histoire - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Chicken Diner - ‬4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Quality Aparthotel Voiron

  • Quality Aparthotel Voiron merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Voiron.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 137 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 20.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.00

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 80

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 42 inci
  • Digital

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Ketel listrik

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Shower
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak kota/lokal yang berlaku sebesar 3.41 persen akan dikenakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 12.90 untuk orang dewasa dan EUR 6.45 untuk anak-anak

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 8 per hewan, per malam

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini menerima kartu kredit, Voucher liburan ANCV, pembayaran seluler, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Pertanyaan umum

Apakah Quality Aparthotel Voiron mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 8 per hewan, per malam. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Quality Aparthotel Voiron?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Quality Aparthotel Voiron.

Kapan waktu check-in dan check-out di Quality Aparthotel Voiron?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Seperti apa area di sekitar Quality Aparthotel Voiron?

Quality Aparthotel Voiron berada hanya 3 menit berjalan kaki dari Terminal Bus Voiron dan 9 menit berjalan kaki dari Chartreuse Cellars.

Ulasan

Ulasan Quality Aparthotel Voiron

10

Sempurna

10

Kebersihan

9,4

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Top propre grand lumineux calme
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna