Properti liburan

Modern Family Villa in Biograd

Kelas properti: 2.5
Unit Biograd na Moru dengan dapur dan balkon

Pilih tanggal untuk melihat harga

Modern Family Villa in Biograd merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Biograd na Moru. Fasilitas teras serta taman adalah keunggulan lainnya, dan rumah liburan menawarkan fasilitas seperti dapur dan mesin cuci/pengering.

Seluruh rumah

3 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 8

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (4)

  • Teras
  • AC
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • 3 kamar tidur
  • Dapur
  • Taman
  • Teras
  • Mesin cuci/pengering
  • Pemanggang barbekyu

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Biograd na Moru, Zadar

Yang ada di sekitar

  • Marina Kornati - 18 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • pantai dekat Marina Hotel - 4 mnt berkendara - 1.5 km
  • Salvia Spa Medical Wellness - 4 mnt berkendara - 1.5 km
  • Pusat Akuatik Ilirija - 4 mnt berkendara - 1.5 km
  • Dalmaland - 5 mnt berkendara - 3.3 km

Berkeliling

  • Zadar (ZAD) - 32 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Pizzeria Mama Mia - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Pizza Lab - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Cocktail Bar Pocco Loco - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Lolipop cocktail bar - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Marco Polo - ‬3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Modern Family Villa in Biograd

  • Modern Family Villa in Biograd merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Biograd na Moru. Fasilitas teras serta taman adalah keunggulan lainnya, dan rumah liburan menawarkan fasilitas seperti dapur dan mesin cuci/pengering.

Sekilas

Saat tiba/pulang

    • Usia check-in minimal - 18

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Kamar Mandi

  • Shower
  • Pengering rambut

Area luar ruangan

  • Balkon
  • Teras
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Pertanyaan umum

Apakah Modern Family Villa in Biograd mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Modern Family Villa in Biograd?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apa saja yang dapat dilakukan di Modern Family Villa in Biograd dan sekitarnya?

Modern Family Villa in Biograd memiliki taman.

Apakah Modern Family Villa in Biograd memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia.

Apakah Modern Family Villa in Biograd memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, rumah liburan dilengkapi dengan balkon.

Seperti apa area di sekitar Modern Family Villa in Biograd?

Modern Family Villa in Biograd berada hanya 19 menit berjalan kaki dari Marina Kornati dan 16 menit berjalan kaki dari Pusat Tenis Ilirija.