Seluruh apartemen

Two Bedroom Apartment

Kelas properti: 3
Apartemen Kastela dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Kastela, Two Bedroom Apartment adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Terdapat kolam renang outdoor dan teras, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi kulkas dan microwave.

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (5)

  • Kolam renang outdoor
  • Teras
  • AC
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • 3 kamar tidur
  • Dapur
  • Taman
  • Teras
  • Pembuat kopi/teh
  • Saluran TV digital

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Kastela, Split-Dalmatia

Yang ada di sekitar

  • Pohon Zaitun Tua - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kastil Rotondo - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Gereja St. Yohanes Pembaptis - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Pasar Ikan Tua Kaštel Stari - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pantai Đardin - 18 mnt jalan kaki - 1.5 km

Berkeliling

  • Split (SPU) - 9 mnt berkendara
  • Pulau Brac (BWK) - 140 mnt berkendara
  • Stasiun Labin Dalmatinski - 21 mnt berkendara
  • Stasiun Split - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Kaštel Stari - 28 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Caffe Bar "AS - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Tich Kitchen & Bar - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Caffe Bar Gabine - ‬17 mnt jalan kaki
  • ‪Konoba Intrada - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Heritage Angels - ‬15 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Two Bedroom Apartment

  • Saat mengunjungi Kastela, Two Bedroom Apartment adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Terdapat kolam renang outdoor dan teras, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi kulkas dan microwave.

Sekilas

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Panggangan barbakyu

Fasilitas

  • Taman
  • Teras
  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Digital

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Ketel listrik
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • 3 beberapa kamar tidur

Yang bisa dinikmati

  • Balkon

Menyegarkan

  • Pengering rambut

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Microwave
  • Dapur
  • Oven
  • Pencuci piring

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.00 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.50 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Pertanyaan umum

Apakah Two Bedroom Apartment memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Two Bedroom Apartment mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Two Bedroom Apartment?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Two Bedroom Apartment?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Two Bedroom Apartment dan sekitarnya?

Two Bedroom Apartment memiliki kolam renang outdoor dan taman.

Apakah Two Bedroom Apartment memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan mesin pembuat kopi, kulkas, dan microwave.

Apakah Two Bedroom Apartment memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan balkon.